Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Манный комочек• 15 декабря 2022
38-40. Но черные волосы и лишний вес добавляют возраст, поэтому в реале вам может быть меньше.
Герцогиня• 15 декабря 2022
За 40.
Автор, понимаю, что вам не нравится, но оценка со стороны более объективна.
Просто вспомнилось, недавно шли с одной женщиной по улице, разговаривали, и тут она выдает: мне 42, но я так молодо выгляжу.
А я думала, что ей 50
Просто каралева• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне не 20, но и далеко не 45!
Автор, вы спросили , вам ответили. Сделайте нормальный цвет волос, а не этот дешёвый и колхозный, нормальную стрижку. Вы свои концы видели? Сбросьте килограмм 10, может тогда будете выглядеть на свой возраст. Второй подбородок и толстые ляхи не красят женщин
АдеКВАтная• 15 декабря 2022
Тут за вес капец как гнобят, все идеальные инстасамки))) Думаю около 35 - 38.
Петросянша• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вот про лосины согласна, они мало кому идут, или ноги должны быть худые длинные или прикрывайте начало ног свитером
Ну да. Я не худышка, но ноги худее чем у автора, и не рискну такое натягивать. Это для худышек совсем. Ещё и свитер короткий такой. Вся попа обтянутая видна.
Клептоманка• 15 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы серьезно???
Да, серьезно! Во первых у девушки лишний вес 15 кг это точно, это добавляет визуально возраст.
Поплывшее лицо быает почти у всех с лишним весом( даже в 20 лет).
Руки у девушки не выглядят на 40 лет. Одежда подобрана не правильно для ее фигуры , и это добавляет возраст.
В реале автору не больше 32 лет.
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляПетросянша
и попа, и место между ног, в реале смотрится не айс(
КартаБезКомиссий• 15 декабря 2022
Если вам не 40, попробуйте сменить цвет волос в натуральный. Реально черный цвет старит. У меня та же проблема если что. Но я постепенно перехожу в свой цвет. Уже 4.5 крашусь. Посмотрите работы мастеров которые переводят из чёрного, девушкам сразу -5-7-10 лет.
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2022
Автор старалась, фотосессию сделала, лицо сложное и смотрящее вдаль... А мы, нет, чтобы сказать: вау, красотка 20 лет!
Золотая орда• 15 декабря 2022
43-45.
Мне 35 и моим подружкам . Вот без преувеличения все выглядят моложе вас на 10-15 лет
Силиконочка• 15 декабря 2022
Объективно, без срача: вам от 30 до 35. Устаревший маникюр, золотое кольцо на среднем пальце, черные длинные волосы, не делают вас моложе. Даже в таком весе можно выглядеть стильно. Посмотрите, как сейчас оформляют брови, как наносить тени. Укоротите волосы, предайте им форму, выйдете из черного, в более натуральный. С вашей фигурой нельзя такие лосины. Подберите брюки более свободные. Все то. что я описала, добавляет вам 10+ лет
Каменная Фрося• 15 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Тут не гнобят, а говорят как есть - вес придает возраст, я тоже подумала что женщине 40+
Клин_Кляйн
• 15 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В соседней теме с моделью для трусов пишут что вес это вау и она не толстая, а накачанная
А я типа толстая?
У мене килограмм на 20 меньше
А я типа толстая?
У мене килограмм на 20 меньше
Манный комочек• 15 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Разве в 35 бывают такие морщины вокруг глаз?
Каменная Фрося• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А я типа толстая?
У мене килограмм на 20 меньше
А я типа толстая?
У мене килограмм на 20 меньше
Не читала соседнюю тему, но вы же сами спросили на сколько выглядите.
месяцкие• 15 декабря 2022
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Я теж подумала 45-47 ... хоча ж не змія зазвичай
але ж точно за 40