magistralchimik• 15 декабря 2022

А я на сколько выгляжу и что изменить (если надо)?

И.О. человека• 15 декабря 2022
Автор, Вы круто выглядите как раз потому, что есть изюминка. Стрижка под мальчика, блонд, черные брови - все это выделяет.
Интересно, как Вы выглядели с длинными волосами, не получается представить
НеВРотик• 15 декабря 2022
25-27
Вы такая хорошенькая!
НеВРотик• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
35 летом было)
Ого, классно выглядите, я подумала, что на 10 лет меньше
НеВРотик• 15 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
В теме есть фото. Со стрижкой лучше.
Показушница• 15 декабря 2022
Ой, мне все нравится, молодая , стильная, возраст не знаю, 30?
И.О. человека• 15 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
В теме есть фото. Со стрижкой лучше.
спасибо, посмотрела. Со стрижкой действительно лучше
Единорог_помог• 15 декабря 2022
одеть другую одежду, єта очень не идет
Juliana R• 15 декабря 2022
Мне нравится как Вы выглядите.

И дело даже не ’сколько лет’,а в том ,что ухаживаете за лицом.
Мне напоминаете француженку:естественно, непринужденно,с лёгкостью,с изюминкой
После шести ни-ни• 15 декабря 2022
Я супер-пупер• 15 декабря 2022
Я думала вам лет 29-30. Очень хорошо выглядите. Красотка. Мне кажется только цвет волос чуть темнее сделать.
А так все супер.
Вы очень приятная и хорошая девушка.
Счастья вам
Кидстаффовка• 15 декабря 2022
Цвет волос и прическа VS брови
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
одеть другую одежду, єта очень не идет
Какую?
Пасти Ла• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
35 летом было)
Я думала до 30-ти
Полуничка• 15 декабря 2022
я бы вам дала 33 года , образ с одной стороны идет, но он не женственный, а у вас были когда-нибудь длинные волосы?интересно посмотреть, и цвет вам тоже нужно больше к какому-то натуральному блонду, тогда черты лица будут еще ярче и гармоничный, мне вот не нравится ваш цвет волос-он не естественный
Полуничка• 15 декабря 2022
здесь пишут про брови, я бы сделала цвет волос-светлее ваших бровей, тогда было бы гармонично и брови и волосы, мне кажется что такой цвет вам даже возраст придает,если бы не ваши черты лица, цвет не красивый сам по себе.
Полуничка• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Качество плохое фото. Но понять что-то можно
увидела ваше фото с длинными волосами,вам два образа идут, но если хотите сделать образ жентсвенным-я бы отращивала волосы, вас природа наградила такими волосами шикарными, мужчины бы сразу пищали)))
Полуничка• 15 декабря 2022
о еще вам образ придумла-может хотя бы парик примерьте)))у вас холодные глаза вам холодные оттенки идут(пепел без желтизны или темный к черноте) вот представляю вас брюнеткой с длинными волосами, по телосложению вы худенькая...да длинноногая брюнетка с длинными черными волосами...я вас хочу сделать более женственной)))
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Волосы свои русые. Они светлее чем брови. Была как мышка.
Сейчас крашусь в пепел блонд. Но смывается быстро(
Помилуйте мадам• 15 декабря 2022
Вы очаровательны!) Я бы сказала 30-35 лет и ничего не нужно менять!
Атаманша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Спасибо
Вот собрала мнения касательно бровей и чуть отрастить волосы. Ну и увлажнить волосы. Пересушены.
Автор брови не змінюйте, вас природа наділила шикарними бровами. І якщо ви звернете увагу га каталоги Масимо дути, Зара, ін. Там якраз моделі з такими натуральними бровами, тобто є зайві волоски. Не клректуйте, не будьте як всі один шаблон. Тому вам і рекомендують змінити форму, щоб були на один
Фейс. У вас дуже красива зона глаза-брови, таким людям навіть і макіяж не потрібний. А над волостям подумайте, я думаю довге не потрібне, а от до плеч треба поекспериментувати. Я думаю вас тут багато запамятали, якщо відростите волосся через рік скидайте обов’язково фотку, ми подивимося
Атаманша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Межбровка - ботокс)
Под глаза косметолог мезо делала. Что именно колола не помню.
И с 20 лет точно всегда, в любом состоянии уход: умывание нормальным средством, сыворотка, крем. Я никогда не пропускаю уход за кожей.
Залом был на межбровке. Когда-то прыщик содрала и там ямка даже образовалась. Но ботокс разгладил. Его колю пока раз в год.
Дякую за відвертість. У вас все гармонійно, не скажеш обдуте обличчя, сяєте
Полуничка• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
да действительно он мышиный ваш натуральный, а если наоборот сделать цвет темный в черноту, цвет волос ярче и ваш образ тоже, это если захочется длинных волос, потому что при блонде в цвете пепел вам навряд ли удастся отрастить длинные волосы
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Ну в чудо детский крем не верю))
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
При этом блонде отрастить невозможно). Я с осветлением сижу 2 часа только. Волосы сильно сушит.
Была темнее своих. Красиво было. Как Лив Тайлер во властелине колец). Но теперь же половина головы седой)). И как представлю отросшие корни при темном окрашивании. Оно смотрится ужасно. Или красить раз в две недели.
Попытаюсь отрастить что-то сверху пока.
Яжемать Мне можно• 15 декабря 2022
Років 30-32. Не вистачає легкого майку. Ще сережки-кільця середнього розміру та не тоненькі мають підійти вам. Волосся виглядає сухим, треба зволожувати.
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Волосы уже не знаю чем. Ежедневно бальзам кей про использую.
Полуничка• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Попытаюсь отрастить что-то сверху пока.
А я не поленилась и сделала ваш коллаж))),вы действительно на нее похожи,я 15 лет была в блонде,но очень тяжело,да и мастера я супер хорошего так и не нашла,то пережгут то цвет не дотягивает до нужного.не знаю но как-то ж живут брюнетки с седыми волосами,как то с ними справляются )))если хочется перемен ,я за этот образ
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Оооооо
Я на неё во времена выхода властелина колец прям насмотреться не могла). И красилась как она. Мне очень нравится этот образ!
Надо подумать)
Спасибо!
Само_достаточная• 15 декабря 2022
Брови слышком черные.
Кофта не ваша. Вырез такой вас портит.
Прическа мне нра, вам идут короткие волосы. Сережки бы для акцента не маленькие, изысканные, но не цыганские, у вас хорошая линия шеи и лицо аккуратное.
Красавица писяная• 15 декабря 2022
Отрастить волосы до каре,цвет свитера вам не к лицу.