Фантазерша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Фарма)
Возможно перепутала, мы ж там все пересекались.
Ответ дляФантазерша
Тов - факультет
Наша группа ф, технолргия хим и фарм
СирОжино пирОжино• 15 декабря 2022
Мне не нравится ваша короткая стрижка. Я бы ее поменяла и цвет волос т.к. волосы пересушены с блондом. Ну и брови слишком темные для такого цвета волос
Фантазерша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Тов - факультет
Наша группа ф, технолргия хим и фарм
Ааа, я все забыла уже, 15 лет прошло, помню что были мы, резина и фарм. А что куда относилось уже не помню.
ДлинноНожка• 15 декабря 2022
Как по мне, так до 30. Но наверное на пару лет старше. Тот счастливый тип женщин, которым идут все причёски и не нужна косметика)). У меня была сотрудница с таким типом лица. Ей сейчас 50, но время остановилось на 35. Не толстеет и не стареет)).
Акукарача• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ну длинные волосы это может красиво в инсте. А в реале это хвост и всё. Никаких локонов). И хотелось окрашивание в блонд. Блонд на ту длину стоил как крыло самолета, плюс волосы б стали как мочалка. Осветляют меня 2 раза 9-12%. Свой пигмент такой вот стойкий.
І ще кажуть, що волосся то окраса. Ви зі стрижкою набагато цікавіша. І брови гарні.
Бокс-орун• 15 декабря 2022
Когда на вас смотришь, кроме бровей ничего не видно, чего макияжа ноль? Вас накрасить, будете лучше.. И что за цвет волос...название никакой.
Из Виа-гры• 15 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна, отрастить подлиннее до лопаток и укладка волнами. Короткая стрижка взрослит немного
Ноунэйм• 15 декабря 2022
Автор вам 25-28 даю😊, да і форму брів я б змінила, а так чудово виглядаєте, хорошенька
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
32-35, я бы укоротила челку, и изменила оттенок в более темный
Да, темнее цвет будет очень хорошо смотреться.
Белая и пушистая• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Мы с косметологом обе медицинский закончили. Я понимаю, что она профессионал. Не вникаю особо. Просто прихожу и она колдует).
Но хожу не часто. Основное это ежедневный уход. Я не могу лечь спать и не нанести крем, например.
можно контакты косметолога в днепре, пожалуйста) выглядите отлично
ТАЗератти• 15 декабря 2022
Какая нестандартная внешность. Ничего бы не меняла, только бы обновила стрижку
Ответ дляБелая и пушистая
+380671937057
Яна
Ответ дляТАЗератти
В воскресенье записана как раз на обновление.
И.О. человека• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
35 летом было)
Серьезно??
Я б Вам дала до 27, взгляд очень молодой, и вообще облик весь такой - юной девушки
Сегодня с утра была уже похожая темка, там автор моложе Вас, но выглядит именно зрело
А Вы - юно
И в целом Вы очень симпатичная с этой прической
А Вы - юно
ЯсноВидящая• 15 декабря 2022
Хотела съязвить и написать, что, делайте фулфейс ботокс, не бросайте зону под глазами на самотек. Иначе полезут ненужные вертикальные морщины .
А вы и сами про ботокс написали. Выглядите гораздо моложе, чем есть. Ниче не трогайте, кроме как доколоть глаза))
Манка Я• 15 декабря 2022
27-30. Ви гарна, але я таку зачіску не люблю і колір, але це справа смаку.