magistralchimik• 15 декабря 2022

А я на сколько выгляжу и что изменить (если надо)?

ХвостПистолетом• 15 декабря 2022
Нічого не міняйте. Цей образ чудовий. Не сама вигідна зовнішність і просто розквітла, завдяки гарній подачі.
Просто каралева• 15 декабря 2022
Прекрасно выглядите. Возраст давать не умею. Возможно 27, а может и нет)
Волосы пересушены, брови делать тоньше не надо. Но либо самой, либо у мастера убрать лишние волоски - навести марафет. Такую стрижку вроде бы можно укладывать как-то. Это у мастера надо уточнять.
А так все ок. Ничего глобального.
Nat-li• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Спите вместе с ребенком днём. Я так всегда делаю. Пофиг на всё. Сон важен.
Межбровку уколите. Мне ничего не помогло кроме ботокса.
У меня уже так сон нарушился, что я не могу уснуть днем. Только засыпаю, просыпается малая))
Мою долбаную межбровку диспорт не взял. Вот ищу другие варианты...
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Не убегайте, напишите какой домашний уход у вас😉
SkinCeuticals: умывание кислотное, ретиноловый ночной крем, сыворотка день.
Filorga: мицелярная, крем день, крем под глаза, крем ночь (если не ретиноловый).
Пьяная вишня• 15 декабря 2022
брови занадто чорні.
А так все норм.
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
брови занадто чорні.
А так все норм.
Не крашу. Это их цвет...
Может разве что осветлить..
Мафиозная• 15 декабря 2022
Ничего не меняйте
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Я ложусь и начинаю читать. Так и засыпаю. Мой спит с 12 до 16.
Может препарат поменять или врача..
Крем не поможет точно.
Nezabydka-2365• 15 декабря 2022
30-33. Брови я бы изменила. Волосы до каре отрастила бы и добавить чуть пепла в оттенок.А так все ок. Видно, что молодая девушка
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Пепел был)
Смывается зараза быстро(
Спасибо!
Пьяная вишня• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не крашу. Это их цвет...
Может разве что осветлить..
або волосся темніше. Але зараз брови прям чорним більмом виділяються))
І зачіску якось дуже правильно вложили. Як мальчік калакольчік. Хочеться надати якогось художнього безладу.
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Всё дело в шапке утром)
Вообще люблю уложить ’творческим беспорядком’
Слоник-тоник• 15 декабря 2022
Все желательно изменить . .
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
У меня ещё веснушки лезут.
Вот всё это кислотное дело их убрало.
Brovalia• 15 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Мне не нравятся брови
Мне тоже
Секретница• 15 декабря 2022
А где Вы такой джемпер (свитер) брали?
Красивый, нитка хорошая.
_MadonnA_• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
В вс иду в салон. И есть идея отрастить чуть сверху..
Вот пришла за мнением окружающих. Свои ж не скажут правду)
Вы красивая и молодая до 30 лет . Но никогда , никогда больше так не стригитесь . Отращивайте пож .
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляСекретница
А где Вы такой джемпер (свитер) брали?
Красивый, нитка хорошая.
Уже 3 года онлайн шопинг. Zara Испания в основном. Этот там брала.
freedom_2015• 15 декабря 2022
Дуже гарна Ви
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Дуже гарна Ви
Спасибо
Вот собрала мнения касательно бровей и чуть отрастить волосы. Ну и увлажнить волосы. Пересушены.
freedom_2015• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Спасибо
Це все легко змінити ,а ось очі ,шкіра і посмішка у вас дуже привабливі
Украиночка• 15 декабря 2022
Вот тут как раз хочется написать 32
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо)
Фантазерша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
И там тоже
Тогда мы учились на одном потоке. Вы еще такая худенькая были. Сейчас бы никогда не узнала, только по старом фото.
Поросенка• 15 декабря 2022
Пластилин_Колец• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ой)
Вот посмотрела на фото с длинными волосами. А нос то вырос! Блин
Он и так не маленький был). И с возрастом вырос ещё.
Нос растет всю жизнь. Я тоже длинноносик.

Но вы все равно очень симпатичная. У вас приятная располагающая внешность и есть индивидуальность.
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Химхлам?)
Фантазерша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Химхлам?)
Ага) ТОВ.
дамаАмстердама• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Смотря какая укладка)
Могу быть чертенком. Но сегодня просто фен и чуть стайлинга)
Все ок, только добавьте украшение, серьги, и на шею что то. Сейчас такой выбор и жемчуга и бижутерии. Хорошо будет
автор magistralchimik • 15 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Ага) ТОВ.
Фарма)