ХвостПистолетом• 15 декабря 2022
Нічого не міняйте. Цей образ чудовий. Не сама вигідна зовнішність і просто розквітла, завдяки гарній подачі.
Просто каралева• 15 декабря 2022
Прекрасно выглядите. Возраст давать не умею. Возможно 27, а может и нет)
Волосы пересушены, брови делать тоньше не надо. Но либо самой, либо у мастера убрать лишние волоски - навести марафет. Такую стрижку вроде бы можно укладывать как-то. Это у мастера надо уточнять.
А так все ок. Ничего глобального.
Ответ дляmagistralchimik
Спите вместе с ребенком днём. Я так всегда делаю. Пофиг на всё. Сон важен.
Межбровку уколите. Мне ничего не помогло кроме ботокса.
У меня уже так сон нарушился, что я не могу уснуть днем. Только засыпаю, просыпается малая))
Мою долбаную межбровку диспорт не взял. Вот ищу другие варианты...
Ответ дляТанцепесенная
Не убегайте, напишите какой домашний уход у вас😉
SkinCeuticals: умывание кислотное, ретиноловый ночной крем, сыворотка день.
Filorga: мицелярная, крем день, крем под глаза, крем ночь (если не ретиноловый).
Ответ дляПьяная вишня
брови занадто чорні.
А так все норм.
Не крашу. Это их цвет...
Может разве что осветлить..
Ответ дляNat-li
Я ложусь и начинаю читать. Так и засыпаю. Мой спит с 12 до 16.
Может препарат поменять или врача..
Крем не поможет точно.
Может препарат поменять или врача..
Крем не поможет точно.
Nezabydka-2365• 15 декабря 2022
30-33. Брови я бы изменила. Волосы до каре отрастила бы и добавить чуть пепла в оттенок.А так все ок. Видно, что молодая девушка
Ответ дляNezabydka-2365
Пепел был)
Смывается зараза быстро(
Спасибо!
Смывается зараза быстро(
Спасибо!
Пьяная вишня• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не крашу. Это их цвет...
Может разве что осветлить..
або волосся темніше. Але зараз брови прям чорним більмом виділяються))
І зачіску якось дуже правильно вложили. Як мальчік калакольчік. Хочеться надати якогось художнього безладу.
Ответ дляПьяная вишня
Всё дело в шапке утром)
Вообще люблю уложить ’творческим беспорядком’
Ответ дляТанцепесенная
У меня ещё веснушки лезут.
Вот всё это кислотное дело их убрало.
Ответ дляСекретница
А где Вы такой джемпер (свитер) брали?
Красивый, нитка хорошая.
Уже 3 года онлайн шопинг. Zara Испания в основном. Этот там брала.
Ответ дляfreedom_2015
Дуже гарна Ви
Спасибо
Вот собрала мнения касательно бровей и чуть отрастить волосы. Ну и увлажнить волосы. Пересушены.
freedom_2015• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Спасибо
Це все легко змінити ,а ось очі ,шкіра і посмішка у вас дуже привабливі
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо)
Фантазерша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
И там тоже
Тогда мы учились на одном потоке. Вы еще такая худенькая были. Сейчас бы никогда не узнала, только по старом фото.
Пластилин_Колец• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ой)
Вот посмотрела на фото с длинными волосами. А нос то вырос! Блин
Он и так не маленький был). И с возрастом вырос ещё.
Нос растет всю жизнь. Я тоже длинноносик.
Но вы все равно очень симпатичная. У вас приятная располагающая внешность и есть индивидуальность.
Ответ дляФантазерша
Химхлам?)
дамаАмстердама• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Смотря какая укладка)
Могу быть чертенком. Но сегодня просто фен и чуть стайлинга)
Все ок, только добавьте украшение, серьги, и на шею что то. Сейчас такой выбор и жемчуга и бижутерии. Хорошо будет