Наездница• 15 декабря 2022

Ограничитель для двери

Сосед сделал свою дверь наружу. Сейчас у них ремонт и строители постоянно бьют этой дверью по моей.
Карандаш восеоврй 150 грн, задолбалась запрашивать ссадину. Говорила строителям, но им оно по фигу.
Как думаете написать о проблеме хозяину квартиры или установить стопор самой?
Может у кого то тоже такая проблема, как решили?
автор Наездница • 15 декабря 2022
Карандаш восковой´

парИла я парИла• 15 декабря 2022
Поставьте ограничитель и звоните хозяину
парИла я парИла• 15 декабря 2022
Строители, которым плевать на вашу дверь, так же наплевательски относятся и к своей работе. Не будут они делать, как для себя, так и передайте соседу
vinika• 15 декабря 2022
Если новые дома, не рискуйте с ограничителем самостоятельно. В полах идут трубы, можете повредить