Однозначно• 15 декабря 2022
У кого был полип в матке
У вас была температура, ныла поясница и низ живота?
Экспертиза• 15 декабря 2022
нет.
просто были ОЧЕНЬ обильные месячные. но никаких болевых ощущений или температуры
Грибной_Дождик• 15 декабря 2022
Нет, почти бессимптомно было. Только характер выделение во время месячных изменился. Вероятно, у вас дело не только в полипе.
Грибной_Дождик• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Как мне тогда искать причину температуры, если это не полип?
К врачу обратиться, по идее.
Воленс-неволенс• 15 декабря 2022
Нет. Только с месячными проблемы, поначалу мазало, дотянула что практически мес без перестанку то мес, то мажет.
Однозначно
• 15 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
К врачу обратиться, по идее.
Уже у троих была
Петросянша• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Якийсь запальний процес в гінекології або сичевидільній системі
Однозначно
• 15 декабря 2022
Ответ дляПетросянша
Да, есть, лечу молочницу. Но мне сомнительно, чтобы она температуру 37,5 давала много месяцев.
Грибной_Дождик• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Уже у троих была
Хороший гинеколог, увы, редкость( И у вас может же быть проблема и не гинекологическая.
Однозначно
• 15 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
И у двоих гастроэнтерологов тоже была.
Экспертиза• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
температура давно? постоянно или к вечеру снижается? прям каждый день температура?
Вездевлазиющая• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
И у двоих гастроэнтерологов тоже была.
Почки, мочевой?
Однозначно
• 15 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Нет. Где-то раз в месяц она появляется, я еще не поняла, конкретно когда. Возможно это вторая половина цикла. Живот надутый, где-то год такое.
Вездевлазиющая• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
После ковида я свое тело не узнаю
Ха, удивили. После ковида никто себя не узнает. Я год уже горсти препаратов ем, до ковида не знала, где сердце находится и что такое повышенное давление, гипотоник дохлик была вечный.
У вас ковид давно был? Температура до полугода скакать может.
Экспертиза• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
тоже так было. три года.
прошло после приема антидепрессантов (их принимала не от температуры)
Однозначно
• 15 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да, давно, несколько лет назад
Однозначно
• 15 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
тоже так было. три года.
Меня гастроэнтеролог отправил к невропатологу и сказал нервы привести в порядок, но как-то мне сомнительно это
ничевока• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Уже у троих была
Сдайте для начала общий анализ крови чтобы понять есть ли воспалительный процесс, который дает температуру
ничевока• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Кстати у меня подруга из-за такой температуры случайно о проблеме с щитовидкой узнала. Ее по разным врачам гоняли и никто не мог понять причину. А потом в сл.поликлинике сказали пойти к эндокринологу и та сказала сразу что воспалилась щитовидка, хоть никогда проблем с ней не было и на шее не болело. Может стоит еще ее проверить...
Всех в сад• 15 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Нет. Полип удаляли дважды
Удалили,а потом через какое время снова появился?
Так можно постоянно удалять(