black-opium• 15 декабря 2022

Залужный про наступление на Киев .

Скорее всего, полезут падлы
Anita123-13ef• 15 декабря 2022
Ответ дляВаля-ля
Вкид вкид вкид + тг канал російською це лайно і дно
Ну ладно не розмовляють українською, бо щелепа не у всіх українців така, але нащо читати русканали типу під українські підведені - невже і з мозком щось не так 😂😉
LudaSHOPSale• 15 декабря 2022
Ответ дляaleksey.bo
Боже! Хай воно так і буде! Бо я хоч і не відношу себе до ’паникеров’(забула як це українською), але просто захотілось здохнути після того, як прочитала пост з фразою з інтерв´ю Залужного.
Они все дали интервью
И Кулеба и Резник
Все иностранным сми
Anita123-13ef• 15 декабря 2022
Ответ дляvikaS
Форум Мариуполя ...
Я знаю людей з Маріуполя, які виїхали, але просто боялись що розстріляє русня, а не зеля приїхав і наказав нікого не випускати 😂
vikaS• 15 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
23 людям в Мариуполе было сказано ,что войны не будет.
lilu1990• 15 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
але все норм, зелені на стоять на варті шашликів!
Хто знає, як Петя себе повів і як швидко він мальдівах був би 24 лютого
ЗайкаСвоя• 15 декабря 2022
Ответ дляnata.ant
Зато раша продолжать вешать про великую расию,воот подписана на сексолога,и это она такое вещает.Мне воот интересно,откуда у них такая уверенность
Це вже якось занадто(
Viktoria_St• 15 декабря 2022
Ответ дляvikaS
А 24 не понятно было что она таки началась?
vihola• 15 декабря 2022
Ответ дляnata.ant
Простр меле те що замовили.
Всі ці гадалки як і попи на гачку в фсб.
vray• 15 декабря 2022
Ответ дляiroman
В самом конце интервью:
’ The Russians are preparing some 200,000 fresh troops. I have no doubt they will have another go at Kyiv.’
Как вам сегодняшний день?
Из разряда никогда не было и тут на тебе.
vikaS• 15 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
vikaS• 15 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
vray• 15 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Нет, конечно.
У них эти бахи- бухи были постоянно.
Я уже писала, что сестра еще первого марта зум записывала и меня подбадривала, а потом резко все.
Viktoria_St• 15 декабря 2022
Ответ дляvikaS
фото
Так и есть - ’в голову не пришло что началась реально война’. Пока можно было свалить сидели ждали что само рассосется
Viktoria_St• 15 декабря 2022
Ответ дляvray
Нет, конечно.
У них эти бахи- бухи были постоянно.
Теряли драгоценное время пока можно было выезать. Это как в скрине выше вашего поста- покупали Спазмалгон.
vikaS• 15 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Моя хорошая знакомая тоже поверила ,что все под контролем .
Выехала в середине марта.
Вот ее сообщение :
’Я смогла выехать с мужем ,его мамой, сыном, его девушкой ,ее мамой ,подруга одна моя запрыгнула и мы брали всех людей , кто хотел. У мужа фургон. Выезжали двумя машинами. Как я всех довезла, это чудо. Как мои родители и сестра с детьми не знаю. Они на левом берегу. Только верю, что справляются. Но это сложно’.
Не может смотреть на снег теперь.
Они его топили и пили в марте .
nata.ant• 15 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Це вже якось занадто(
Представьте((,так у неё очень много с Украины подписчиков, которые тоже вот это воот всё верят,или поддерживают
Viktoria_St• 15 декабря 2022
Ответ дляvikaS
Выехала в середине марта.
Вот ее сообщение :
Не может смотреть на снег теперь.
Они его топили и пили в марте .
Буча тоже верили что все под контролем. Вывод один- никому верить нельзя, надо думать своей башкой.
vray• 15 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Просто привыкли. Не среагировали.
Харьков сегодня тоже «хорошо» в тонусе держали, не хочется привыкать, но отношение другое к взрывам, тревогам.
Оксана_12• 15 декабря 2022
Ответ дляok1904
200 тис щось дуже мало для Києва...
Теж думаю, що не дійдуть.
iroman• 15 декабря 2022
Ответ дляvray
Как вам сегодняшний день?
Это точно.
Kolibri_18• 15 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Він також в курсі був з 10.2021 , що буде війна. Чогось нікуди не втік завчасно, а на фронт регулярно зброю і обладнання возить, на конференції міжнародні всякі. Як можна бути такою піддатливою на пропаганду Г+Г та кварталу
yulia906090• 15 декабря 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Цікаво звичайно чого не проводяться розслідування?
Leeloo_aloha• 15 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Уверенными нет, НО на сегодняшний день в Украину вложено огромное количество денег. Америка и Запад не для того вкладывают миллиарды,чтоб мы проиграли . А это значит, что победа однозначно за Украиной!!!
Они не вкладывают миллиарды, они инвестируют в войну и считают эту инвестицию прекрасной, так как ни один их воин не пострадал, а война полным ходом.
Нашу землю используют как полигон, шоу рум для джевенлинов и др. чтобы продать и заработать еще больше.
Цель помощи не наша победа, а не дать победить рф, что не одно и тоже.
Leeloo_aloha• 15 декабря 2022
Ответ дляS-lana
У меня сотрудник погиб под Бахмутом пару дней назад, только вчера узнала...
И у меня хороший знакомый :(
местная• 15 декабря 2022
Заспокойтеся. То не для українців Залужний таке сказав.)
У них яйка малі зараз наступати з Білорусі.
VShpak• 15 декабря 2022
Ответ дляvikaS
Форум Мариуполя ...
Я не знала про візит вищого керівництва країни до Маріополя 23 лютого
Це виглядає, як знущання …
VShpak• 15 декабря 2022
Ответ дляnata.ant
І це все буде без жертв з боку самої росії ???
От навіщо пересічному ваньку ділити Польщу ?
Dark_Yasna• 15 декабря 2022
короче, никакого конца весной.....
zztop-b844• 15 декабря 2022
А чего ещё ожидать хорошего тем кто остался в Украине?
Без света и ещё наступление со всех сторон

Я надеюсь теперь никто не верит у перемогу весною
nata.ant• 15 декабря 2022
Ответ дляVShpak
Не,она пишет что и в раше тоже будут много убитых,это не просто Раша напала,а всемирный заговор такой и что сначала были вакцыны,потом война,голод.А это как результат будет ссср2,и так задумано