Девальвация• 15 декабря 2022
Mida
Добрий день, хто купував взуття від нашого виробника MIDA?
Що у них по якості???
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2022
Качество прекрасное, ни одна пара не рассыпалась. Но чисто визуально... Редко что там нравится.
Не за Будка• 15 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
и мне визуально какие-то простые, грубоватые
Прилипало• 15 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Скидки там нравятся
ZaRaZa• 15 декабря 2022
У меня только одни босоножки есть этой фирмы. Очень довольна этой моделью.
брала сапоги замшевые ботфорты, через неделю замш на пятке порвался, отдала в магазин , они сами делали ремонт, через неделю опять порвалось рядом. Мастера в городском ремонте сказали что бесполезный ремонт , т.к. гнилой замш.
Забрали в магазин и вернули деньги.
Это мне повезло что гарантия не кончилась, а так бы выбросила.
Забрали в магазин и вернули деньги.
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2022
Я ношу второй год, зимние ботинки, муж проносил 4 года. Качество отличное. Не знаю, как сейчас, правда
Мусик Пусик• 15 декабря 2022
Ответ дляApple3010
Забрали в магазин и вернули деньги.
Именно
Зефирная попка• 15 декабря 2022
’Испанский сапожок’. Для тех, кто не знает, это средневековая пытка.
ФФФФристайла• 15 декабря 2022
Минулої зими придбала черевички. Поки нарікань не маю. Комфортні, теплі, не слизькі.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2022
Мужское не очень, лопается подошва, кожа отрывается в месте стыка с подошвой. При этом мой муж фанат этой фирмы и упрямо берет только ее, несмотря на гэ качество.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2022
Носит сын, глядя на это и себе купила в мужском отделе миды.
Довольны!
Teacher Dary• 15 декабря 2022
Визуально действительно красивого мало, но я нашла для себя кроссовки аж 3 пары по скидке взяла. На ноге не ощущаю даже и качество хорошее
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Перша пара були шкіряні кросівки, дуже невдала покупка ще й за 2 тис. Дуже вузькі, підошва дебела, я їх віддала.
Друга покупка була демісозонні замшеві, жахіття китайське, важка підошва, після тижня експлуатації задник весь зім´явся, повністю втратили форму, якість жах. Віддала
Треті зимові, поки пару раз взувала, але вони теж якісь дебелі, хоча і виглядають нормально. Все, більше я заріклась там купляти.
Жена сантехника• 15 декабря 2022
Жіночі не подобаються моделі, а от чоловік купує останніми роками лише Міду. У нього широка нога, високий підйом, зріст 190 і вага 110 кг. Жодне взуття не витримує більше 1 сезону. Купували різних марок. Міда витримує 2,3 сезони.