БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022

Если б у вас была бы вторя жизнь как бы вы её прожили

Что бы сделали Кем бы стали На кого бы выучились
Я_на_кожухе• 15 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
а чего? мне норм быть рыбой
у меня всего по две штуки, сказывается двойственность натуры - 2 образования, 2 работы, муж и любовник
если чего-то у меня становится один, то я начинаю нервничать, это выбивает меня из баланса
Мне не норм. Я всего боюсь, нерешительная, стеснительная, неуверенная в себе. Родители все детство давили, из-за мягкого характера не могла их послать, как моя сестра. И до сих пор они на мне пытаются ездить. Не умею хитрить и обманывать и всем верю. Вечное самокопание в себе, чувство вины, самоедство. Я страшный интроверт, мне очень тяжело заставить себя сходить к врачу или даже в парикмахерскую. Новый коллектив - это ужас.
Гравицапа• 15 декабря 2022
Была бы уверенной в себе, учила языки, стала врачом, жила бы заграницей, много путешествовала
Гравицапа• 15 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я с Вами, мой козерожий характер уже достал…
Чем плох козерожий характер?
Гравицапа• 15 декабря 2022
Ещё бы имела хобби и активную личную жизнь
Amira-a• 15 декабря 2022
Учила бы языки и эмигрировала сразу после замужества
Леннон_Жив!• 15 декабря 2022
Так же, только была бы чуть смелее сразу.
Училась бы там же, и работала бы в той же сфере.
Нашли в капусте• 15 декабря 2022
Тут многие написали, что хотели бы возродиться и быть врачом))
Я бросила универ на 6м курсе, потому что полностью разочаровалась в этой профессии.
Медицина это про несправедливость, жестокость, грубость, отсутствие эмпатии к пациентам, взятки, бедность, учеба до крови с носа.
Потраченные силы не стоят результата.
Начала свой бизнес без ВО и счастлива.
автор БезПаспортаНеПродаю • 15 декабря 2022
Ответ дляКлевотница
Глобально ничего не меняла бы, разве что профессию не в 49, а в 35 сменила
а на какую сменили если не секрет
Ответ дляНашли в капусте
Потраченные силы не стоят результата.
Начала свой бизнес без ВО и счастлива.
а подскажите пожалуйста какой бизнес начали
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как круто А в какой сфере работаете
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поступила бы в художественную школу и закончила ее. Искала бы работу по специльности после универа.
хорошо рисуете?
Ответ дляАнчо Ус
я бы супер хорошо и ответственно училась в школе
не бросала бы музыкальную школу
занималась бы в спортивной секции

ВО получила бы то же самое - 2 штуки
была бы такой же самоуверенной как и сейчас с молодых лет
А какое у вас ВО
Ответ дляЗатишне кубло
Народила б до 24 років.
А во сколько родили
Ответ дляНадежда наш компас
Это самый ужасный кошмар какой может быть. Из-за своей врожденной черты слишком эмпатировать, слишком чувствовать и переживать эмоции и смены настроения и привычки самокопания и самоедства а также впечатлительности и воображения...Это просто треш трешовый...
это вы про кого козерог?
Затишне кубло• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А во сколько родили
Взагалі не народила, а потім вже не змогла.
Ответ дляЗатишне кубло
Вы не хотели детей или так получилось
Затишне кубло• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не хотели детей или так получилось
Я хотіла, але чоловік не хотів. По моїм переконанням повинні були хотіти вдвоє. Вагітніти в супереч не хотіла((
Леннон_Жив!• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как круто А в какой сфере работаете
В айти
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2022
Не знаю. Я думала об этом, но не знаю. Скорее всего прожила бы так же, как и эту или стала бы монахиней. Может быть, даже больше второй вариант. Не уверена.
Губы_зубы• 16 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Чем плох козерожий характер?
Отсутствием эмоционального интеллекта, черствостью.
Неумением (часто) строить близкие отношения.
Нелюбовью (часто) к детям/родителям.
Сфокусированностью на материальном (деньгах, еде), нехваткой воображения, эмоций.
Чрезмерной ответственностью, гиперконтролем.
Описываю с натуры.
автор БезПаспортаНеПродаю • 16 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Нелюбовью (часто) к детям/родителям.
Описываю с натуры.
капец прям по меня