Нехай щастить• 15 декабря 2022

Новогодний праздник в школе для 1 ребенка. Идти ли, если в семье двое?

В семье 2 детей.
Но проводят новогодний праздник только в классе у одного ребенка. Завтра отменили из-за этого у них уроки.
Предусмотрен "утренник" с подарками от Николая (кто идёт, сдает на это деньги).
Понимаю, что если пойдет один, второму будет обидно, а чего я на уроках, а другой на празднике и ещё с подарком.
Не вести?
Или вести одного, а второму что-то придумать?
Результат:
вже голосів: 137
112 (81.75%) Вести на праздник одного.
14 (10.22%) Не вести на праздник.
11 (8.03%) Свой вариант.
Алина-1240• 15 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Що там цікавого спілкуватися з лівими мужиками)
А причем привязка к полу?вообще интересно с новыми людьми
Бла бла бла• 15 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чего вы все усложняете?
Идете с младшим на утренник, старший учится.
Младший получает подарок на утреннике, старшему покупаете на такую же сумму по дороге с утренника, и сразу вручаете.
Потом на Николая дарите запланированные подарки.
Автор предпочитает вариант - не вести и младшую. Это единственный пост, который она выделила как пост поддержки.
Там правда было продолжение, что повела бы лучше в ТРЦ, но поскольку Танин старший будет учиться, то не судьба.
Опять дети просидят дома, но виноваты все вокруг - школа, государство, но не Таня.
Tatius_ka• 15 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
я ещё кота в церкви забыть не могу,а тут новые шедевры
Кіт в церкві?
КлараЦеткин• 15 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ой,беда века прям.если она сдаст за двоих детей,он вам помешает что ли?
Ну ви ж теж не заперечуєте, якщо на ваше свято гість приведе свого родича ?
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Для меня не норма.
Праздник или у всех, или не у кого
вы шутите? а если одного друг на ДР позовет, вы его тоже не пускает, а то как это, один на ДР, а другой дома?!
Tatius_ka• 15 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Да, всегда.
рівнопланові?
Алина-1240• 15 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Нет,не запрещаю.пусть приводит
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Ну, значит, гипотетическая Таня не очень умная женщина и мать.
Бла бла бла• 15 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Она очень даже реальная. Мы ее даже по телевизору видели. Она жребий тянула, когда старший в школу не по прописке поступал. И представьте вытянула счастливый билетик. Думаете обрадовалась? Ноуп
Дона Ко Ко• 15 декабря 2022
У мене теж двоє дітей. Одна іде в понеділок, друга в вівторок. Коли хтось буде на своєму святі інший буде дома
Бесстыдница• 15 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Да, там тётя унылая даже по телику , монтаж не спас
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Такая себе Пиявка из Лунтика?)
Которая ’Ааааа, все плохо- плохо- плохо!!!’?
Ну тогда жаль детей.
ХдеЯсь?• 15 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
У меня оба школьники.
Потому и вопрос такой возник.
Один будет на уроках, а второй развлекаться
А когда младший в саду спал-ел-развлекался, а старший над прописями корпел, было не обидно?
Странная логика...
Просто красавица• 15 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Они дома. Онлайн
Ааа, я думала оба в школе.
Но только один класс сидит на уроках, а другой празднует.

А какие тогда празднования онлайн??
Да, я блондинка!• 15 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Я все время стараюсь все давать поровну.
Зачем ненужные обиды и конфликты?
Ну тогда не ведите или ведите обоих...
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Нет, не были. Что тут такого?
Сейчас вообще мало кто устраивает праздники, время такое.
Все семьёй отмечают
А до війни?
Діти вже школярі ж.
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Місцева знаменитість. Навіть під анонімом впізнати можна. Створює собі проблеми на рівному місті і потім шукає шляхи вирішення, але всі поради ій не підходять, бо їй найважче)
Понятно
автор Нехай щастить • 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
А до війни?
Діти вже школярі ж.
Уже третий год удаленка идёт.
Мы живём в отдалении. Другие одноклассники детей гуляют в других компаниях
автор Нехай щастить • 15 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Ааа, я думала оба в школе.

А какие тогда празднования онлайн??
Отменили уроки. Приходят в школу на 12, там концерт и поздравление от Николая
Елена 878• 15 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Уже третий год удаленка идёт.
Друзей, судя по всему, у них тоже нет?
автор Нехай щастить • 15 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Что за бред?
Я не вытянула жребий. Было всего 2 места на 40 желающих
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Це вона на таксі дітей на річку возила? І жалувалася ,що грошей не має.
Бла бла бла• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Да
КаваЗМолоком• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Вона))))
КлараЦеткин• 15 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет,не запрещаю.пусть приводит
Ну то автора запросіть)
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Да
Згадала.
Тоді зрозуміло.
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Да
Згадала.
Тоді зрозуміло.
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Вона))))
А ааа, тоді зрозуміло.
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2022
А это автор, которая на все советы и аргументы, найдёт причину, почему ей именно этот вариант не подходит. А старшему ребенку, вообще интересно с малышней хороводы водить?
ХдеЯсь?• 15 декабря 2022
Таня, а Вы деньги на подарок сдали? Праздник то уже завтра, подарки закуплены. А то складывается ощущение, что Вы ищете оправдание своей скупости.