Русская Богатырша• 01 февраля 2014
У ВСЕХ ТАК?
муж хороший, но мы постоянно ругаемся. он мне надоел, одно и тоже. неинтересны друг другу.Ему интересен каръерный рост, а меня все достало. развеяться поехать куда-то не получится, беременна 2м,1й ребенок маленький, та даже если и поехать то хватит нас не надолго. это все так живут? или у нас отношения такие неинтересные?
julietta25• 01 февраля 2014
вопрос: а что Вы делаете для этих отношений? где то читала такую вещь… напишите на листочке ваши притензии к мужу. в колоночку, с одной стороны. а с другой… как вы реагируете на это, какими действиями. теперь разорвите пополам. и почитайте вашу колонку только… забудьте про мужа, посмотрите на себя. как Вы себя ведете. хочется ли быть с такой женщиной рядом?...
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2014
А зачем беременны вторым, если часто ругаетесь и это все осознаете? Ругаться, наверное не вчера начали. Вот никогда этого не пойму. Зачем второй ребенок? Проблем мало???
ШапкаУшанка• 01 февраля 2014
О да. Классика жанра.меня в этой ситуации деньги спасали и бабушки.
Деньги чтоб ходить на массаж или по магазинам, а бабушки чтоб на выходные сплавить детский сад и покутить.
Декрет этр суровое испытание для семьи
Ответ дляjulietta25
Отличная идея. Спасибо!
Помогалочка• 01 февраля 2014
У нас тоже так. Мкж хороший, люблю! Но я придираюсь, дело во мне! Заседелась я дома, прекрасно понимаю, что выйду на работу и все будет хорошо. Займитись собой!
Русская Богатырша
• 01 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
идея хорошая, но мне и без бумаги ясно что я провокатор большинства скандалов. просто ничего не могу поделать
Русская Богатырша
• 01 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
я не выйду на работу,
я продажами занимаюсь на дому всех все устраивает, в ’дружном ’ женском коллективе необходимости не вижу.
julietta25• 01 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Отличная идея. Спасибо!
нема за що
начинать с себя надо всегда. и мужчины очень часто меняются в лучшую сторону. главное какая женщина рядом и что хочется для нее сделать. если пила ’ Дружба’ то думаю дальше можно не объяснять ))
Русская Богатырша
• 01 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а мы еще детей хотим, и много,
при чем тут дети? мы любим друг друга, просто устаем друг от друга, не всегда получается нормально общатся. рутина какая то
julietta25• 01 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вы сядьте и подумайте хорошо. что Вы хотите получить от скандала? что вам так в нем полезно и что Вам так в нем нравиться?… ищите вторичную выгоду - она есть всегда
Ответ дляjulietta25
нема за що
Да, 100%. Я всегда после ссор ( ну это громко сказано, конечно) анализирую и вижу, что я естественно во многом тоже не права. А здесь нужно бумажку эту с собой еще носить))
julietta25• 01 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
ну можно бумажку носить. и почитывать иногда )) для пикантности себе по вечерам.
а иногда… проще просто подойти и обнять мужа. как там у маяковского, перефразируя: замуж выходили за хорошего, а испортил в браке кто? )