Надышалась Доместосом. Тошнит,Голова кружится,вертолёты летают ,слабость, ещё и печет немного внутри.
Что можно попить
СкиниУскачи!• 15 декабря 2022
позвоните в скорую, если есть свет. читала, что там врачи консультируют, на них переключают. будет быстрее и надежнее
Незнакомлюся• 15 декабря 2022
Свежий воздух. Было такое после хлорки, решила бабушке санузлы до блеска помыть, потом сознание теряла.
France_cosmetics• 15 декабря 2022
У меня мама убирала, так надышалась, стала задыхаться, удушье, начался оттек. Успели отвезти в больницу. Не знаю, чем ее там лечили.
Прошло несколько лет, ситуация повторилась. Позвонила знакомой фармацевту, та сказала, срочно уколоть Дексаметазон. После этого стало легче.
Майструю крила• 15 декабря 2022
Любу таблетку що є протиалергічну , атоксіл але в швидку дзвоніть обовязково
Ответ дляFrance_cosmetics
Ужас. Как мама сейчас?
France_cosmetics• 16 декабря 2022
Первый раз было пару лет назад. Второй раз конец 2020 г. Совпадение, убирала, надышалась и через пару дней вроде корона была. Тест не сдавала, запах на 2-3 дня пропал. Ну она и так дома сидела, ни с кем не констатировала.
Дексаметазон тогда помог. И как-то читала, некоторые врачи при короне прописывали дексаметазон.
Вобще, после тех случаев стала чувствительная к моющим.