Басноплетка• 15 декабря 2022

Что хорошего в отсутствии света?

Когда началась война, я решила остаться в Украине, для меня лучше жить под звуки взрывов, но в своей квартире(хоть и съемной), чем поехать за границу и жить в чужой квартире, выходить на улицу и везде разговаривать на не родном языке и быть вдали от близких.
Я люблю комфорт и сейчас с отсутствием света, уровень комфорта очень сильно упал, стиралку боюсь включить, потому что в любой момент могут выключить свет, постоянно спотыкаюсь, роняю всё, не могу найти вещи, почти ничего не готовлю, только на 1 раз, потому что всё портится быстро, балкона нет. И сейчас я уже задумалась на счёт переезда за границу, но все равно очень не хочется переезжать. Когда только начали отключать свет, я сидела и плакала, настолько мне от этого плохо, сейчас уже немного привыкла.
Нашла плюс только в том, что ничего не нужно делать и совесть как бы не мучает, потому что света то нет. И книгу есть время почитать, я в электронном варианте читаю на мобильном.
Какие вы нашли плюсы в отключении света, поделитесь, очень прошу? Чтоб нам вместе было легче морально пережить эту проблему
Ля-ля-ля• 16 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
Вы не работаете, что ли?
Работаю на удаленке, но без графика ’с 8-ми до 8-ми’. Сейчас получается только ночью нормально поработать(
JENYABEST• 16 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
у меня в Украине куча хороших знакомых врачей, которых я знаю десяток лет, и они всегда меня примут. а тут одни лопухи сидят бестолковые. мне местный ’врач’ такую бредятину расшифровал по анализам, что я послала его. не назначил ничего и ничем не помог. и таких было несколько случаев с разными специалистами
А так у вас блат :)
У меня такое в Украине, чуть по другому куча назначений, куча анализов вообщем куча денег на смарку, а толку 0
Последний раз когда я ходила я даже сказала что давайте думайте , вспоминайте чтобы догадаться нужны знания я к вам пришла так каку меня их нет, но по ходу получается, что лечить можно только распространеные болезни и то если соображать и правильно, а главное вовремя, ставить диагноз. А более сложные и редко встречающиеся нет.
Расшифровать анализы, да с блокировкой российских сайтов это стало сложнее ... для меня.