Домовенок Кузя• 15 декабря 2022

Дакимакура! Нужны отзывы.

Ребёнок, почти 13 лет. Хочет на Новый год, подарок. Мы вроде и не против(думали золотую цепочку покупать, но не хочет).
Спят они с ней? Или будет валяться и пыль собирать?
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2022
Я би й сама з таким спала) купуйте, те що хоче дитина, а не золоті ланцюжки

автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви його бачили😁? Цього Сяо? Я спочатку з дівчиною сплутала 😂
Медсестричка• 15 декабря 2022
Як мама анімешниці скажу, що для підлітка дакімакура з улюбленим героєм набагато крутіша, ніж якесь там золото.
І по темі - так, сплять. Тільки вибирайте якісну, а не якийсь скляний поліестер.
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Посоветуйте какое качество лучше? Везде, где смотрела эти подушки, наволочки из габардина (вроде так запомнила), других нет.
Медсестричка• 15 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Габардин більш менш норм. Є з поліестеру, то він аж слизький і дуже неприємний на дотик. З такою, звичайно, не поспиш.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Діти ще й не таким захоплюються) краще, ніж якесь хагі вагі, хоча і таке маємо )
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Сегодня целый день ищу, читаю и запоминаю этих Сяо. Кроме габардина нет других тканей.
Спасибо за отзыв🌺

автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Столько, сколько я сегодня пересмотрела этих дакимакур с Сяо- могу с полной ответственностью заявить, что уверена на 100% , что спать сегодня буду я с ними, они мне будут сниться и все сразу.
Sabbatay_cvi• 15 декабря 2022
У моих две валяются. Спали ровно две ночи. В подвал было удобно носить во время авиаобстрелов))) слава богу, в машину в эвакуацию не влезли.
Sabbatay_cvi• 15 декабря 2022
Но золотая цепочка очень странный подарок подростку. Вот прям очень. Моей старшей 14. Она бы ржала неделю.
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
А что смешного? Серёжки и браслет со звёздочками заказывала на предыдущие праздники, вот и хотели ей цепочку и подвеску звёздочку. Но она не захотела, решила подушку (хоть это и дешевле намного для нас).
Ну ржите, хоть две недели.
Sabbatay_cvi• 15 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну ржите, хоть две недели.
Перстень еще с рубином ))
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
Перстень еще с рубином ))
Если захочет с рубином, будет ей с ним.
Вам то что?
ЯсноВидящая• 16 декабря 2022
Автор, ребенок хочет, дарите. В детстве дарили игрушки, сейчас такое увлечение. Думаю будет спать с этой подушкой, так как это еще и удобно
Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну ржите, хоть две недели.
Згадалося, як мені батьки подарували на 16 років золотий ланцюжок, мама зразу ж сховала його в шкатулку, щоб я не загубила)) потім він став не модний, так я той ланцюжок і не носила. До цих пір згадуємо, сміємося. Дітям дозволяю носити і купувати все, що хочуть (в межах розумного)
автор Домовенок Кузя • 16 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не вижу смысла в подарке, который лежит и не можно им пользоваться. Но сейчас(т.к. звёздочки скорее летний вариант, за одежду цепляется, и на рукавах браслет, и за шапку серьги) она ходит в обычных серёжках (хотя особо никуда и не походишь, школа дома, только на занятия гитарой). Может из-за этого и не захотела цепочку.
Подушка нужнее, валяться на диване😁
Айпишница• 16 декабря 2022
Подарили в прошлом году на нг
Так дочь даже в летний лагерь пыталась ее потащить с собой)))
Неразлучны уже год с той подушкой
Так что отличный подарок получился
Просериарила молодость• 16 декабря 2022
Дакимакура то круто:) вже багато років маємо і це просто маст хєв для підлітка
Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Подушка нужнее, валяться на диване😁
Дійсно, прикраси купите на літо, якщо донька носить. Можна ще якийсь варіант подарунку розглянути, нехай накидує варіанти