Ванна Тазиковна• 15 декабря 2022

До какого возраста ваш ребёнок верил в деда мороза?

Дочке 11 исполнилось, продолжает верить. Старшая ей уже намекала и говорила, что Дед Мороз уже в нашу страну не приходит. Многие подружки не верят уже давно, ее просвещали, но она непробиваема. Мне кажется ей так удобно. Меня на работе все тапками закидали, мол такая девица уже и верит. Хочу узнать есть ли ещё у кого то такие романтики.
Ло Шарик• 15 декабря 2022
до 27

жар-птица Нюра• 15 декабря 2022
Думаю ваша дочь лукавит
Колупалочка• 15 декабря 2022
Вы что, тут нельзя упоминать деда мороза)))
Ласковая_львица• 15 декабря 2022
Я до сих пор верю в рождественское чудо
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
В 11 лет это как-то уже не здраво :(
В русалок, мавок, Кащея тоже?
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2022
11-12
lisa2101• 15 декабря 2022
До 4-х. В садике всё поняла.

МУСЯкомарова• 15 декабря 2022
Мои дети верят (9 и 13), но недавно спросили, мама, а дед мороз это вы с папой
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Я до сих пор верю в рождественское чудо
Его необязательно должен приносить человек с бородой из ваты :)
автор Ванна Тазиковна • 15 декабря 2022
Я тоже думаю что ей так удобно раньше вопросы задавала разоблачающие, а сейчас тишина
автор Ванна Тазиковна • 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
В 11 лет это как-то уже не здраво :(
В русалок, мавок, Кащея тоже?
Нет, а вот в призраков да
Домашка• 15 декабря 2022
Не помню, долго. Потом конечно призналась что давно не верит. А какая разница, верит-не верит ?
Бабушка Бетман• 15 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Просто интересно, в чем удобство, какая ей по факту разница подарок ведь все равно получит
Так чего именно он деда а не от вас? ( все равно от вас)))
Грушки-яблочки• 15 декабря 2022
10. Не верит
КоролеВешна• 15 декабря 2022
До 7 років вірив. Цього року сказала, що його збило українське ППО.
автор Ванна Тазиковна • 15 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Согласна.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Просто…. А зачем?
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
До 4-х. В садике всё поняла.
Мой тоже в садике начал подозревать. Наверное, нашим детям попались слишком неправдоподобно ряженые деды :) В тот же год, но уже дома (мы приглашали приятеля сыграть эту роль), спросил, а почему Дед Мороз приехал на машине дяди Серёжи и сам за рулём... В окно увидел ))
Тенюшка• 15 декабря 2022
Сын в 11 засомневался, но НГ сделали чудо, поверил снова. До конца каникул, в школе уже переубедили)))
Дочке 10, верит.
Младшим 6,5, дочка верит, сын -нет, но делает вид, что верит

Бабушка Бетман• 15 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна.
Тогда логики в удобстве не вижу, просто на «дурочку падает» вы думаете или искренне наивно верить?
Вся в кредитах• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Просто…. А зачем?
Затєм. І Снігурка в чорному пакеті
Ласковая_львица• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Чудо это не подарки)
Я верю что рождественские праздники это магическое время)
Бабушка Бетман• 15 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Затєм. І Снігурка в чорному пакеті
В голубом с затяжками)))
автор Ванна Тазиковна • 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Нет, таких тоже ещё с садика разоблачила. А это верит как в волшебство, что его никто не видит, а потом : о, чудо! И подарки
Бутербродница• 15 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы что ответили?
Меряю линейкой• 15 декабря 2022
Деда мороза зсу убили 24 февраля.
Детектор лжи• 15 декабря 2022
Верит, ждет подарок.
Бутербродница• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
м-да
ОйЙой• 15 декабря 2022
верит и его мама тоже
я люблю Дела Мороза
Его сталлин уже чпокал.
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Чудо это не подарки)
Я тоже не про подарки, я про рождественскую атмосферу :) Она возможна и без участия дедов. Любых, хоть сказочных, хоть святых.