terroristka• 01 февраля 2014
И вот опять командировка- измена ? Или нет?
Девченки, пришла за советом! Как поступить разумно и правильно...научите Приехал муж с командировки, каталсЯ на лыжах, коллектив только мужской должен был быть (я видела приглашения) Села я сейчас стирку запускать-сортировала белье... Достала кулек, в нем футболка наизнанку и волос женский не мой!!! Крашеный в бордо,я русая )) Начало трусить меня,хотела сразу же будить,потом посидела и ус покоилась Сейчас апатия И не знаю как спросить...что именно сказать или не говорить...
Яичница с беконом• 01 февраля 2014
Девушка,он не виноват,волос мог оказаться случайно,может,рубашку где-то бросил,где было не очень чисто,вы успокойтесь,я себя узнаю в вас,раньше на все так реагировала,сейчас переросла,детки взрослые,а в декрете я с ума сходила от усталости.Попейте успокоительных и больше спите,не разрушайте вашу жизнь,нет дороже ничего спокойствия ваших любимых.
Гороховая• 01 февраля 2014
простите а какого хрена он ездит на лыжи без вас?????????????????? сами распускаете мужиков! он развлекается а вы с больным ребенком! сами поставили себя в роль жертвы! неудивлюсь если мужик уехал развлекаться то отрывался там по полной. дома скучно жена занята ребенком а ему гульки.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2014
Сейчас Вы уставшая и задёрганная. Выпейте успокоительного, посмотрите комедию. Будьте на чеку, но не накручивайте себя.
terroristka
• 03 февраля 2014
девченки, успокоиться получилось другой темой-малой температурил
странная ситуация у нас прост ос ногой и вроде как и заболевший, а вроде как и вычухивается и тут-опять температура(((
так что про волос забыла...выкинула из головы...мне сейчас надо малыша своего на ноги ставить!
а что с волосами этими и как все дальше будет-посмотрим((( но я сегодня от злости уже двери выносила с размаху(((
папа наш покупался себе, потынялся по квартире и слинял спать((( а мне мой сына, делай процедуры, читай сказки, убирай в комнате и за ним и за ребенком
хочу спокойствия и отдыха)
спасибо еще раз за поддержку, и ваши мысли))))
хочу спокойствия и отдыха)