Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
Бойовий горобець• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
Всі котів і песиків, а можна я хом’яка?)))
Тут в дніпровському районі дуже гучно, хоч відволікусь.
признавайтесь де брали свого?
теж хочу такого великого
вже ім‘я йому придумала але після попереднього ніяк не наважуся на нового

Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот Бася ко мне пришла
а в кого був такий класнючий кіт, лисий але до половини, в штанях?
@ альонка@• 16 декабря 2022
Підскажіть,будь ласка ,як розрахувати ібупрофен на вагу ?Парацетамол не збив температуру дитині.
nadiyka.85• 16 декабря 2022
Русня їбуча!
Kristal2013• 16 декабря 2022
Ответ дляOlenavs
Я позавчера покупала просто в аптеке
Может чё изменили. Была не одна тема в начале осени.
Ну и отлично, что без рецепта. С этим отключением света и тревогами, наш семейный вообще перестал выходить на работу. Свет есть, но не его смена. А если его смена как сегодня, так тревога, всех выгнали на улицу. Мимо проезжала, а бабули на крыльце стоят
Ksenia-e9d7• 16 декабря 2022
У нас тоже ни света, ни воды нет
Teonaa• 16 декабря 2022
Ответ дляLJA
Вони так і сказали , що їм нема чого втрачати , вони вже і так на пожиттєве заробили, тож кілька ракет більше їм ситуації не міняє.
Хто так сказали?хто на пожиттєве заработал??не чула
автор Павлодарская • 16 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Удалено администрацией...
Мне одна на днях тут объясняла, что надо было уезжать, раз тяжело переживаю войну. Уехал и забыл
Другой тип людей. Или психики
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляромашина
Це мої бубочки
то цілі буби.

_RedGirl_• 16 декабря 2022
Света нет. Соседи пишут, что с 8 часов. Киевская область
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Все вернётся, обязательно.
Скорей бы - херяч и нет кокошников !!!
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Треба щось робити. Бо це надовго ((
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Не у меня )))
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
ого. Чим ви його годуєте?
Teonaa• 16 декабря 2022
Скоряки поехали бляха в центр куда-то
Ирина 789• 16 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Треба щось робити. Бо це надовго ((
Пишут, опять ракеты на Киев....

Тварюки!
klux• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ моя
Мені б таку міцну нервову систему. Може вони зранку на сніданок транквілізатор в прикуску до кави приймають)
в прошлый понедельник, когда неплохо так гупало, у нас на детской площадке девочка самозабвенно все это время каталась с горки. Я позавидовала ее нервам
Анче• 16 декабря 2022
Ответ дляМария32_22
У меня фора на первом этаже. Таскают свою тачку с товарами разгружают. Хрен поймёшь или ПВО или тачка форы
😅
noree• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ухты завтрак , радостно облизнулись Хардик и Бася !!!
😆
Якщо дістануть з нори)
Він так заривається і спить, що ми періодично думаємо - вже відспівувати пора. А він воскресає і знов гризе горіхи😆

Карина_я• 16 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Ось
Mozarella• 16 декабря 2022
‼️Поблизу Бучі на Київщині наша ППО збила ракету, — міський голова Федорук.
MarryV• 16 декабря 2022
Крылатые ракеты Storm Shadowс дальностью действия до 560 километров. Скорее бы уже и все, что просит Залужный.
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляcosmaximus
А я ридаю (((
Від ціх тварюк з ракетами і за котика((( у нас в підвалі дома жив такий малесенький. Ми його годували всім під´їздом. Якась тварюка винесла.. нема .
А ми зранку з донькою в метро спускаємося, а біля входу кошеня сидить.
Донька відразу мама заберемо.
А вдома вже кіт і собака є
І не дає воно мені спокою те кошеня
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Так і є
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
таке враження що він сам з’їсть кого завгодно
uma• 16 декабря 2022
Ответ дляKristal2013
А фурацилин то по рецепту. Тут девочки писали не раз.
Никакого рецепта на фурацилин не нужна. Муж вчера купил несколько упаковок.
Teonaa• 16 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Ось
Прикольно так она тему вьібрала для ибупрофена своего))))
il-mari• 16 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Тримайте. Шукаємо дім шпротику. Дівка. Кумедна, дуже розумна. Підкинули у двір...
боже, яка мила!!!
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Я тоже тут. Но бахи хорошо было слышно
Та я аж на Мінському масиві, тут тихо
LJA• 16 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Скабєєва на їх шоу. Всі вони і заробили на тур в Гаагу. І пропагандисти в тому числі. Ну запустили ще +100-500 ракет. Для них вже гірше не буде. Якось так