Пальцы крестиком за наше ПВО?
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Та я аж на Мінському масиві, тут тихо
А свет ещё есть ?
Ответ дляMozarella
Такой хороший был всегда, нежный. И я миллион раз оставляла своего чиха бабушке когда уезжала. А это выдал такое паразит, мне он на сиамского был похож
У нас тоже был хороший до поры до времени пока не родился ребенек. Потом начал нападать на всех кроме мужа , очень агресивный стал , некоторое время жил в другой комнате чтобы не пересекаться с ребенком. Потом пришлось отдать, малая стала ходить и не услелили он выбежал и еле успела ее взять на руки кот был в прыжке, еще перед этим бабушка приехала в гости-- ей ногу разодрал вместе со штанами(( но красавый был.
Ответ дляLJA
Скабєєва на їх шоу. Всі вони і заробили на тур в Гаагу. І пропагандисти в тому числі. Ну запустили ще +100-500 ракет. Для них вже гірше не буде. Якось так
Пускай накуй пиzдует а не в гаагу, если ей так не нравится
Так какого хера так долго, уже не 60. Уже лять «волньі» пошли
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
Це сірійський, вони всі велики. А наш ще і їсть постійно😆
І зовуть Жорік, ім’я йому дуже личить)
я б навіть сказала Георгій Іванович.
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Так, ще є
Пусть и будет все время 🙏 и никакого блэкаута у нас
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Вы далековато от меня. Я около метро ГД.
Так, ми і війну проспали, нічого не чули.
Popeye the Sailor• 16 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас тоже ни света, ни воды нет
У нас свет выключили не по графику, а перед тревогой (за три минуты до нее)
Воды тоже нет, как и отопления
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
Мертвою руснею😉
Він їсть цілодобово, все що під руку трапиться)
Боже, як я люблю тих хто добре їсть. В мене що дочка що собака - носом крутять постійно.
Бойовий горобець• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
І зовуть Жорік, ім’я йому дуже личить)
ось мій був , Снікерс
Ответ дляCocomamzel
Гулиев пишет что тревога серьёзная и надолго
А у меня все гаджеты разряжены
Девочки, как вы бережёте батареи своих новых телефонов, или забили на это, заряжаете при любой возможности?
А у меня все гаджеты разряжены
Сейчас везде литий-ионные батареи. Их как раз таки лучше подзаряжать и не доводить до полной разрядки.
irisha.rom• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
А вот этот с Амазона, его тут все рекламировали, за 20 долларов, черненький с оранжевым
На и два старых есть, те уже в пользовании дочки
На скільки його вистачає, наче потужний, а потім прочитала, що тільки на два заряди?
Nata.t.1970• 16 декабря 2022
У нас на Позняках вне графика (возле ТЦ Пирамида) вырубили свет
Связь пропала,сейчас и Интернет исчезнет
И Как узнать Когда отмена и Что в Киеве происходит....
Ответ дляnoree
😆
Якщо дістануть з нори)
Він так заривається і спить, що ми періодично думаємо - вже відспівувати пора. А він воскресає і знов гризе горіхи😆
Якщо дістануть з нори)
Эти достанут , у них большой опыт , у меня 2 шиншиллы , пришлось на витрины ставить сетку мелкую, что бы лапы не помещались )))
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Воды тоже нет, как и отопления
У нас во время взрывов отключили
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так тут же і взнаєте
Русне желаю гражданской войны, кровавой и длииительной. Чтоб лаптеногие и их холуи сами себя на куски поразрывали.
За атаки на мирные города Украины- техногенных катастроф, аварий с жертвами, наводнений и землетрясений вам, рашкотвари!
А мы выживем, выстоим и будем наблюдать, как вы исчезните с лица земли.
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Це теж не добре. У мене така донька. У наплічнику завжди є щось по гризти, коли гуляємо, інакше буде біда. Зносить все що погано лежить🙈🙈