Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
@ альонка@• 16 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Ось
Дуже дякую вам

black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Та я аж на Мінському масиві, тут тихо
А свет ещё есть ?
noree• 16 декабря 2022
Ответ дляБойовий горобець
признавайтесь де брали свого?
теж хочу такого великого
вже ім‘я йому придумала але після попереднього ніяк не наважуся на нового
Це сірійський, вони всі велики. А наш ще і їсть постійно😆
І зовуть Жорік, ім’я йому дуже личить)
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Такой хороший был всегда, нежный. И я миллион раз оставляла своего чиха бабушке когда уезжала. А это выдал такое паразит, мне он на сиамского был похож
У нас тоже был хороший до поры до времени пока не родился ребенек. Потом начал нападать на всех кроме мужа , очень агресивный стал , некоторое время жил в другой комнате чтобы не пересекаться с ребенком. Потом пришлось отдать, малая стала ходить и не услелили он выбежал и еле успела ее взять на руки кот был в прыжке, еще перед этим бабушка приехала в гости-- ей ногу разодрал вместе со штанами(( но красавый был.
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
А свет ещё есть ?
Так, ще є
Ирина 789• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Та я аж на Мінському масиві, тут тихо
Вы далековато от меня. Я около метро ГД.
РойЛеля• 16 декабря 2022
Ответ дляS-290479
Вы уверены, что летом?
Людям так легше думати.
Хай собі
Карина_я• 16 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Прикольно так она тему вьібрала для ибупрофена своего))))
Так сейчас, наверное, вся советчица сидит в одной теме)) А значит совет получить в этой теме будет быстрее. Здесь обычно и животных и рецепты обсуждают во время обстрела)
Teonaa• 16 декабря 2022
Ответ дляLJA
Скабєєва на їх шоу. Всі вони і заробили на тур в Гаагу. І пропагандисти в тому числі. Ну запустили ще +100-500 ракет. Для них вже гірше не буде. Якось так
Пускай накуй пиzдует а не в гаагу, если ей так не нравится
Так какого хера так долго, уже не 60. Уже лять «волньі» пошли

Карина_я• 16 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Дуже дякую вам
Будь ласка. Одужуйте)
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
І зовуть Жорік, ім’я йому дуже личить)
я б навіть сказала Георгій Іванович.
noree• 16 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
ого. Чим ви його годуєте?
Мертвою руснею😉
Він їсть цілодобово, все що під руку трапиться)
Teonaa• 16 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Капец
На советчице 300-400 спикеров?)))
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Так, ще є
Пусть и будет все время 🙏 и никакого блэкаута у нас
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Так, ми і війну проспали, нічого не чули.
Popeye the Sailor• 16 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас тоже ни света, ни воды нет
У нас свет выключили не по графику, а перед тревогой (за три минуты до нее)
Воды тоже нет, как и отопления
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
Мертвою руснею😉
Боже, як я люблю тих хто добре їсть. В мене що дочка що собака - носом крутять постійно.
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
Всі котів і песиків, а можна я хом’яка?)))
Тут в дніпровському районі дуже гучно, хоч відволікусь.
Красотун)
Бойовий горобець• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
І зовуть Жорік, ім’я йому дуже личить)
ось мій був , Снікерс

alena2013• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Гулиев пишет что тревога серьёзная и надолго

А у меня все гаджеты разряжены

Девочки, как вы бережёте батареи своих новых телефонов, или забили на это, заряжаете при любой возможности?
Сейчас везде литий-ионные батареи. Их как раз таки лучше подзаряжать и не доводить до полной разрядки.
irisha.rom• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
А вот этот с Амазона, его тут все рекламировали, за 20 долларов, черненький с оранжевым
На и два старых есть, те уже в пользовании дочки
На скільки його вистачає, наче потужний, а потім прочитала, що тільки на два заряди?
ромашина• 16 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Той знизу серйозний чувак Залужний)
Це вона, Муся
Nata.t.1970• 16 декабря 2022
У нас на Позняках вне графика (возле ТЦ Пирамида) вырубили свет
Связь пропала,сейчас и Интернет исчезнет
И Как узнать Когда отмена и Что в Киеве происходит....
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляnoree
😆
Якщо дістануть з нори)
Він так заривається і спить, що ми періодично думаємо - вже відспівувати пора. А він воскресає і знов гризе горіхи😆
Эти достанут , у них большой опыт , у меня 2 шиншиллы , пришлось на витрины ставить сетку мелкую, что бы лапы не помещались )))
alistar• 16 декабря 2022
❗️Повідомляють про запуск ще 8-12 ракет х-101 бомбардувальниками Ту-95мс.
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Воды тоже нет, как и отопления
У нас во время взрывов отключили
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так тут же і взнаєте
Джавеліна• 16 декабря 2022
Русне желаю гражданской войны, кровавой и длииительной. Чтоб лаптеногие и их холуи сами себя на куски поразрывали.
За атаки на мирные города Украины- техногенных катастроф, аварий с жертвами, наводнений и землетрясений вам, рашкотвари!
А мы выживем, выстоим и будем наблюдать, как вы исчезните с лица земли.
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
А ми зранку з донькою в метро спускаємося, а біля входу кошеня сидить.
Донька відразу мама заберемо.
А вдома вже кіт і собака є
І не дає воно мені спокою те кошеня
3 кота , 2 собаки … 2 шиншиллы )))
frumoasa17• 16 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Це теж не добре. У мене така донька. У наплічнику завжди є щось по гризти, коли гуляємо, інакше буде біда. Зносить все що погано лежить🙈🙈