Мама Карло• 16 декабря 2022

Что сильнее чем гидазепам?

Посоветуйте, пожалуйста, что-то посильнее чем гидазепам. Мне нужно от страха, паники, социальной тревожности. Потому что гидазепам не помогает. Вчера перед экзаменом я выпила 2 таблетки 0,05 и не подействовало, все равно сердце колотилось и тряслись руки. Что есть посильнее?
ПушАпница• 16 декабря 2022
Вам бы к психологу

ПушАпница• 16 декабря 2022
экзамен - не повод для таких эмоций(
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Вам бы к психологу
Я знаю, а может и к психиатру лучше
ПушАпница• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Я знаю, а может и к психиатру лучше
начните с психолога
Танцепесенная• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Я знаю, а может и к психиатру лучше
Так, там есть такие табдетоски, что все похер
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Мне надо такие. А какое название?
Танцепесенная• 16 декабря 2022
Ходите и внушаете себе
Мне похер на все, мне похер на все и до тех пор пока не переключитесь на что-то
Попробуйте
Башка это комп который нужно перезагрузить

Yamarisha• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Мне надо такие. А какое название?
Вы на наркоту хотите подсесть? Идите к врачу. У вас вся жизнь впереди, а вас уже гидазепам не берет.
Катастрофа• 16 декабря 2022
Тяжёлые наркотики можно начать принимать
Посмотрите в телеграмме говяорят есть группы
А, если серьезно, то даже гидазепам - не витаминки и не конфета.
Есть такие проблемы - идите к врачу.
Сейчас так модно стало жрать гидазепам заедая атараксом и запиваясь настойкой пиона, что уже считается нормой жизни.
Вам себя не жалко?
Вы в курсе, что от гидазепам отказались все цивилизованные страны? Он разрушает клетки мозга и печень, например. Вызывает быстрое привыкание. Не является вообще лечением, а так…скорая помощь с кучей побочек .

Если не убедила, то переходите на наркоту. Это наверняка.
Еленочка_Леночка• 16 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ходите и внушаете себе
Попробуйте
Кстати мне такое помогало в университете, автор, попробуйте. После окончания в работе тоже какое-то время помогало, но потом очень сильно упала самооценка на нынешнем месте работы и перестало помогать, трясет постоянно когда определенные люди по работе звонят или пишут.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ходите и внушаете себе
Попробуйте
Пробовала, не помогает
Атятя_тётя• 16 декабря 2022
А как вы экзамен сдавали под гидазепамом? Я его пару раз пила и на мир смотрела как в телевизор и при этом ничего не соображала.
А по теме займитесь йогой
Куплю орехи• 16 декабря 2022
Ого по 0,05 ) Я пила когда сильные , но сегодня 0.02 помогают . Вы бы лучше Ново Пасит бахнули , гидазепам не в таких случаях .
В танке• 16 декабря 2022
Винчик
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляYamarisha
А таблетки это наркота? Ну я ж не виновата что он меня не берет. Если это наркота, то если я пойду к врачу он же мне те же таблетки пропишет
Ms. Любмая жена• 16 декабря 2022
Ответ дляYamarisha
Бредни не несите, боже, бывают же такие...
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Есть такие проблемы - идите к врачу.
Вам себя не жалко?

Я не хочу наркоту. Я хочу нормально жить, потому пробую решить проблему. И гидазепам для меня это как валерьянка, он слабый и от него нет никаких побочек лично у меня
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А по теме займитесь йогой
Не знаю, на меня не действует сдавала так как и без него
Ms. Любмая жена• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Вам бы к психиатру, он назначит лечение адекватное+психотерапию, чтобы проработать страхи..

автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Меня тоже трясет, но при живом общении
Хачапууури• 16 декабря 2022
Так проблема не решается. Для стабилизации нервной системы надо пить ад,не один месяц. Интересно, какого эффекта вы хотели добиться от 2-х табл гидазепама
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
Я хотела расслабиться и чтоб все страхи исчезли. А если 3 сразу выпить?
Еленочка_Леночка• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Меня тоже трясет, но при живом общении
При живом я вообще молчу )) причем раньше я могла себе помогать самовнушением мне все похер, мне все похер, но именно на этой работе, на которой я сейчас это перестало действовать. Очень высокие требования, психические руководители.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Хорошо, как раз каникулы в колледже начинаются, нужно сходить к психиатру пока есть время. Но главное я не знаю как найти хорошего специалиста. Я думаю в Киеве легко найти, но я не из большого города
Птица Говоруша• 16 декабря 2022
Я знаю, что в этой триаде транков самый слабый Гидазепам, а самый сильный - Феназепам, есть ещё какой-то средний.
Феназепам , конечно, по рецептам строгой отчётности, как Гидазепам просто так его не продадут.
Уж какая я истеричка, но мне гидазепам помогает даже в дозировке 0,02, если вас не берет 0,1, то я бы напряглась конкретно .
Вам нужно разбираться с ситуацией психотерапией немедикаментозной , потому что такими темпами скоро к нейролептикам можно дойти
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ново Пасит это сильней? Он по рецепту?
Хачапууури• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Тогда вас разломает совсем. Это не успокоительное в прямом смысле слова.
Атятя_тётя• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ново Пасит это сильней? Он по рецепту?
Новопассит для вас будет как сок или вода
Хачапууури• 16 декабря 2022
Автор,препараты дают эффект при системном приёме. И те,которые подберет специалист.
Куплю орехи• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ново Пасит это сильней? Он по рецепту?
Он не по рецепту и не сильней . Просто от гидазепама в тормоз превращаешься и лично у меня память притупляется .
Я пробовала разные , то есть опыт есть . Но ново пассит реально расслабляет и успокаивает .