Мама Карло• 16 декабря 2022

Что сильнее чем гидазепам?

Посоветуйте, пожалуйста, что-то посильнее чем гидазепам. Мне нужно от страха, паники, социальной тревожности. Потому что гидазепам не помогает. Вчера перед экзаменом я выпила 2 таблетки 0,05 и не подействовало, все равно сердце колотилось и тряслись руки. Что есть посильнее?
Птица Говоруша• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ново Пасит это сильней? Он по рецепту?
Ново-пассит - это травки слабенькие, но если пить регулярно и по инструкции, через недельку становишься спокойнее.
Ещё можно попробовать Адаптол курсом. Это уже тяжёлая артиллерия, но безрецептурная.

автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю, что в этой триаде транков самый слабый Гидазепам, а самый сильный - Феназепам, есть ещё какой-то средний.
Феназепам , конечно, по рецептам строгой отчётности, как Гидазепам просто так его не продадут.
Уж какая я истеричка, но мне гидазепам помогает даже в дозировке 0,02, если вас не берет 0,1, то я бы напряглась конкретно .
Вам нужно разбираться с ситуацией психотерапией немедикаментозной , потому что такими темпами скоро к нейролептикам можно дойти
Так понимаете, меня трясет даже при простом общении. Как психотерапия поможет?
Куплю орехи• 16 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Новопассит для вас будет как сок или вода
Не скажите . Я тоже так думала , после тяжелой артиллерии , но реально помог . Расслабилась и ночами спать лучше стала , соответсвенно нервная система отдохнула .
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Он не по рецепту и не сильней . Просто от гидазепама в тормоз превращаешься и лично у меня память притупляется .
Я пробовала разные , то есть опыт есть . Но ново пассит реально расслабляет и успокаивает .
А я не превращаюсь в тормоз, просто еффекта от него нет
Птица Говоруша• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Так а трясет чего?
Социопатия, страх, что плохо станет при ипохондрии?
Причины какие?
Психотерапевт, обладающий психотерапевтическими техниками, или на крайняк клинический психолог должен помочь.
Меня трясло при общении, потому что я боялась, что плохо станет, в обморок упаду и опозорюсь. Ипохондрическое невротическое расстройство.
Помогает бег, адреналин и кортизол гасит.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ладно, Спасибо. Если феназипам сильней, то может я попробую его, хотя не знаю если он по рецепту то я не смогу его купить
Куплю орехи• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
А спать хочется ?
Еще я заметила , что после гидазепама через пару дней от начала приема я становлюсь пипец какой забывчивой. Запомнить что то вообще жопа . И еще , мне сказал один доктор , что гидазепам принимают пару дней , потом он не действует . Типа сняли острую симптоматику и все , переходите на попроще .

Куплю орехи• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Сколько вам лет ?
Пацаааааааан• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Я не хочу наркоту. Я хочу нормально жить, потому пробую решить проблему. И гидазепам для меня это как валерьянка, он слабый и от него нет никаких побочек лично у меня
Вы уже ненормально живёте. Вы зависима, а дальше будет хуже
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так а трясет чего?
Причины какие?
У меня страх общения с людьми Меня внезапно начинает трясти, хотя я понимаю что никакой опасности нет, потом мне стыдно за это. У меня так с 13 лет и я знаю причину.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
Нет. я редко пью гидазепам
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2022
Автор, вам тільки до психіатра. Дієві ліки вам без рецепту ніхто не продасть. Травки-муравки і тд це все фігня у вашому випадку.
Куплю орехи• 16 декабря 2022
Блин , читаю вот сколько людей на АД и с похожими симптомами . У меня когда в 30 лет случилась ПА я о таком даже не слышала и думала только со мной такое и что я умираю .
Сейчас особенно на этом форуме понимаю , сколько нас таких 😢
Всем сочувствую , борюсь с этим уже 10 лет .
Шальная коклетка• 16 декабря 2022
Сьогодні перед тривогою біфрен і якось легше перенесла, навіть у вікно ’бенгальські вогні’ в небі (мабуть щось збили) спостерігала спокійно. Лікар мені його на місяць призначала вранці і ввечері, але п´ю ситуативно.
Бриджит_Фрикандо• 16 декабря 2022
Сходите к невропатологу, мне выписали Эсцитам, 0,1, вроде сильнее чем Гидазепам, но Гидазепам я пила в дозировке 0,02. И то помогало.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Взагалі я ходила до психіатра і вона мені виписала антидепрессанти від яких мені стало дуже погано в перший день і я більше їх не пила. Тому я думаю сходити до іншого
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я первые полгода или год вообще не понимала что со мной происходит и думала само пройдет или просто не хотелось верить в то что у меня психическое расстройство. Мне тогда было 13 лет. А потом я начала читать про это и я поняла что это самая настоящая социофобия. Это очень сложно так жить, когда ты даже не можешь нормально пообщаться из-за того что тебя начинает трясти((
Леди_на_драндулете• 16 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
При живом я вообще молчу )) причем раньше я могла себе помогать самовнушением мне все похер, мне все похер, но именно на этой работе, на которой я сейчас это перестало действовать. Очень высокие требования, психические руководители.
А на другую работу перейти не вариант?
Катастрофа• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Вы можете ощутить полочку в виде поражённых клеток мозга или печени?
Гидазепам не слабый сколько вы его пили, что для вас он слабый?
Вопрос в другом. Вы пьёте анальгин от головной боли, но не лечите голову, не вбираете причину боли в голове. Это доступным языком.
Тревожные расстройства не лечат гидащепамом. Для этого есть психотерапевты/психиатры, которые лечат другими препаратами. В том числе и психотерапией. В том числе и самой нужно работать над собой, а не таблетки жрать все подряд. Тогда будет нормальная жизнь.
Спорт, медитация, психотерапия. Что из этого в вашей обычной жизни?

Катастрофа• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Никакая не поможет. Потому что вы не обращались к психотерапевту.
Еленочка_Леночка• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А на другую работу перейти не вариант?
Нужно менять обязательно, но сейчас терплю, потому что удалёнка. Если на новую не знаю найду удаленно или нет.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Я ходила к психотерапевту, это было за неделю до войны и она сказала что будет работать со мной методом КПТ. Но началась война и она уехала из города. Потом я пошла к психиатру и она выписала мне антидепрессанты от которых мне стало очень плохо в первый же день и я не пила их больше. Я не знаю где найти хорошего специалиста и желательно бесплатно, так как я учусь и не работаю у меня нет денег. Спортом я не занимаюсь
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ну так как мне найти хорошего специалиста?
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ой, извините это не Вам я написала
Катастрофа• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Если вам не подошёл один препарат, нужно менять его, а не бросать.
В обычной поликлинике есть невролог, он тоже может выписать препарат, если вы объясните ему, что вам назначал психотерапевт.
Есть психиатры при психбольницах, это не стыдно туда обращаться, есть именно псих поликлиника при психдиспансерах.
Это все бесплатно.
Психотерапию бесплатно не найти.
Но найти терапевта с сеансом за 500 грн и пройти 10 сеансов за 5000 грн - это так много, учитывая вашу проблему? Вы готовы потратить 5000 грн, чтоб жить нормальной жизнью?
Про транквилизаторы написала - их бесплатно выпишет невролог или психиатр.
Спорт. Он обязателен. Даже просто изначально обычной гимнастикой нужно заниматься ежедневно! это важно.
Медитации. На ютубе их вагон. Подбирайте, что вам понравится больше и успокаивайте свой ум и тело. Каждый день.
автор Мама Карло • 16 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Это все бесплатно.
Психотерапию бесплатно не найти.
Хорошо, спасибо!
Ms. Любмая жена• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Хорошо, как раз каникулы в колледже начинаются, нужно сходить к психиатру пока есть время. Но главное я не знаю как найти хорошего специалиста. Я думаю в Киеве легко найти, но я не из большого города
Может форумы местные есть? Я тоже не из Киева, но смогла найти доктора в своем городе отличного.