Печенюшка• 16 декабря 2022

Кто верит в расклады таро?

Я однажды обращалась к женщине, которая на картах гадала. Но это было давно во времена студенчества, ходили с подружками. Там я носила с соьой фото молодого человека.
А как работает таро? Тем более, если между девушкой которая делает расклад, и мной - тысячи километров?
Оно само купилось• 16 декабря 2022
Не знаю как это работает, но мне дали контакты женщины, по телефону 2 раза мне все рассказала. Как? И точно все.
Контрольница• 16 декабря 2022
Верю. Сказали правду
Весотехник• 16 декабря 2022
Я верю. Мне одна бабулечка гадала на таро. Все правда.
В самоучек на сайте - не верю. Нужно уметь правильно читать расклад.
Запасная спина• 16 декабря 2022
Працює. Від вам запит, від карт відповідь. Ви можете і самі зробити розклад, якщо розумієтеся на картах.
автор Печенюшка • 16 декабря 2022
Ответ дляОно само купилось
А если я напишу свою почту, скинете мне номер? Думаю тут нельзя
ХдеЯсь?• 16 декабря 2022
Верю. Но сейчас каждая может купить карты и считать себя великим тарологом или гадалкой. На самом деле не все могут растолковать нормально карты и не у всех есть дар к этому. Поэтому и бывает что у одной гадания правдивые, а у другой фигня полная. Нужно к проверенным обращаться, а не ко всем подряд.
Оно само купилось• 16 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Нет, нельзя, меня забанят.
автор Печенюшка • 16 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я проаереннвх не знаю. Подписана в инсте на одну девушку, читала ее расклады, выбирая один из заданнвх, в принципе все попадало. Но я это больше как развлечение воспринимала. Сейчас захотела у нее попробовать личный заказать. Только вот как это работает, ьез фото.... да и точной даты рождения мужчины у меня нет
автор Печенюшка • 16 декабря 2022
Ответ дляОно само купилось
Нет, нельзя, меня забанят.
А если я откроюсь? Если нельзя то конечно не нужно рисковать вам
Запасная спина• 16 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Тю так відрийтесь, може люди хто побачить вам і порадить.
автор Печенюшка • 16 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Вы с ней очно встречались? Или онлайн?
Будете смеяться, но я психолог по образованию) хоть сижу на АД плюс гидазепам
А последнее время такая *опа в жизни, с войной только усугубилось. Емли б не дочка, уже про суицид подумывала
автор Milla_olmashy • 16 декабря 2022
Ответ дляОно само купилось
Нет, нельзя, меня забанят.
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2022
Вообще это не всем дано. Карты надо видеть. Некоторые говорят им это приходит сверху
Звезда в шоке• 16 декабря 2022
Ответ дляОно само купилось
Можете контактами поделиться? Arina88@online.ua
автор Milla_olmashy • 16 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
А ее координат не дадите?
оксюморон• 16 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Краще не треба , життя закінчиться якщо скаже щось погане
Весотехник• 16 декабря 2022
Ответ дляMilla_olmashy
А ее координат не дадите?
К сожалению нет. Помню, что на Подоле. Это было 10 лет тому назад.
Весотехник• 16 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Вы с ней очно встречались? Или онлайн?
Очно. Это на Подоле. Не знаю, жива ли еще она. Меня сотрудница с работы повела к ней.
Русалка на ветвях• 16 декабря 2022
Конечно верю, гадаю несколько лет. Людей прошу давать обратную связь, остаются довольны и обращаются повторно.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2022
Верю. Обращалась дважды, впечатления положительные. Немного теряешься как правильно передать суть своих запросов. Не совсем понятно чем человек может помочь, как именно все это будет происходить. Первый раз тушуешься.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2022
Сколько размер оплаты?
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам ответила на почту. Может вам и пригодится. Там два контакта.
Звезда в шоке• 17 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо