ЯниЯ• 16 декабря 2022

Почему идёт пропаганда одиночества?

Все женщины твердят я живу для себя, я, я, все такие плохие, меня не достойны, мне и одной супер))) Это эгоизм и гордыня или что это? И это говорят так как будто что-то доказывают. Неужели хорошо быть одной? Я бы взвыла
Белая котичка• 16 декабря 2022
В целом, это здорово, что человек при нежелании не должен создавать семью, это и для мужчин хорошо. Ничего хорошего в браках нет, которые созданы потому что надо и где дети рождены по этому же принципу.
долой_лама• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Все те, кто покоряться не хочет.

Вы в семью столько же денег приносите? Просто интересно
Я білше приношу. Останнім часом мені здається що він мене починає ненавидіти. Хотів би щоб я йому підкорялася і залежала.
Точный_сантиметр• 16 декабря 2022
Потому что нас и так много. Меньше браков - меньше народа. И посмотрите, идёт уничтожение именно белой расы. Почему? Ее нельзя подчинить как азиатов и негров.
Это только мое мнение.
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Человеку хорошо одному? Серьезно? Хорошо чтобы не было с кем поговорить, обняться, пожаловаться, покушать? В чём же хорошо ?
Это немного другое. Человек должен быть самодостаточным. Потому как если ему плохо с собой, он кажется себе недолюбленым и начинает искать любовь, чтобы закрыть эту дыру.А это часто приводит к созависимым отношениям.
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Нет я замужняя женщина
Что-то не верится...
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Серьезно . Поговорить мне есть с кем , пожаловаться тоже . Чтобы покушать мне помощники не нужны , я взрослая девочка , сама покушать в состоянии . Чем плохо-то ?
долой_лама• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Ржу в голос
Белая котичка• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Яркий пример моя родственница. Развелась с алкоголиком который изменял, приехала в гости в родную деревню. Она красивая, ухоженная, при деньгах. И проходит местный алкоголик и говорит ну что теперь к тебе можно ходить))) Ей было не по себе
Такое и при наличии мужа могут сказать)
маминаБубочка• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Т е мужик это просто способ защиты от других мужиков ? Потому что они в целом пристают или агрессивны? А муж это такое чудовище, но свое: ’он маньяк и психопат, но он НАШ маньяк и психопат’ (с)
Пацака-задирака• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Какие знакомые фразы))) Сегодня,была тема глупейшая, о том что все мужчины изменяют, и автор привела аргумент :’ сказала одна мудрая баба, или прожженная, уж не помню’.
А тут мудрый мужик уже))). Вообще , подташнивает от мужчин, рассуждающих на такие темы женские . Они пи..оболят обычно, а на деле лузеры полнейшие. В чем его мудрость?)))
Тріль!• 16 декабря 2022
автор с вами согласна, идет пропаганда, слушаешь этих одиночек и все твердят о любви к себе, о том какие мы счастливые, какие достойные...фе тебя я недостойна, да здесь есть и гордыня, никто не хочет прогибаться под кого-то, а в семье так не бывает-она и держится на уступках и взаимоотдачах друг друга...и меня просто бесят эти ’счастливые’ одиночки которые начинают доказывать как они счастливы, а сами идут на ботокс чтобы раньше времени не постареть, думают как похудеть чтобы себе мужичка отхватить хоть какого-то...бесит их внутрення ложь...я сама одиночка, у меня много хобби, я умею быть одна,я интересная но все равно
человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко…
да не врите вы сами себе, да действительно есть люди которые осознанно хотят быть одни,их единицы- осознанные, самодостаточные
Марина-58d4• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Да, это правильно. Что плохого в том чтобы покориться мужу?
Тріль 😜
долой_лама• 16 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Не кормите троля
Та хай трохи поїсть.
Акукарача• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Нет я замужняя женщина
это пока.Вы должны понимать,что брак-это не навсегда.Все мужчины уходят,все.Длительные браки это исключение из правил. И как вы сможете быть самостоятельной при такой ’слабости’? По миру пойдете,будете всем родственникам мозг выносить своим ’вселенским несчастьем’?Это риторический вопрос,ответа не требуется.
Белая котичка• 16 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это только мое мнение.
Меньше рождаемость = меньше народа, дело не совсем в браках. Много детей очень дорогое удовольствие, да и не все готовы нынче к детям.
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Что-то не верится...
Почему? Или вы думаете все женщины имеют мышление «я сильная и независимая»?) нет
маминаБубочка• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Все те, кто покоряться не хочет.

А если я денег больше приношу, то мне муж будет покоряться ? надо предложить ему такую игру ’подчинение за бабло’
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Да неплохо. Лишь бы вам было хорошо. Тогда ради интереса вопрос: знакомитесь с мужчинами с целью завести отношения? Если вам хорошо одной то не вступайте в отношения, оставьте мужчин другим девушкам) которые хотят в брак вступить
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
То есть, если я, допустим, не замужем сейчас мне надо поторопиться и обязательно обзавестись любым мужем, броситься на любого кто позовет или не позовет, или самой в загс притащить?
Я не за одиночество, но если нет претендентов в поле зрения или наоборот ко мне очередь не стоит, что в в таком случае по-вашему делать? Почему вы описываете таких женщин как неполноценных? Получилось, хорошо, не получилось, тоже хорошо.
Мочалкин блюз• 16 декабря 2022
Минус: перенаселение планете грозит, размножение не приветствуется. Так можно сократить рождаемость.
Плюсы:женщины становятся более образованные и самостоятельные и им не нужна истеричка или алкаш в доме(это я о плохих случаях). Мужья несут больше стрессов жёнам, чем их деТИ-доказано исследованиями, какими , не помню.
Меня больше волнует пропаганда извращений.
Тріль!• 16 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это только мое мнение.
а может нас готовят к концлагерю)))это как про чипы и т.д)))вроде как разделяй и властвуй, и как раз рождаемость снизится
Точный_сантиметр• 16 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну как раз бедные страны очень даже не волнуются о доходах, а плодятся. Все в голове и с головы идёт.
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Беззащитна в чем ?

Глупость сказал ваш ’очень мудрый’ мужик . Никто не пристает на каждом шагу к женщине без мужа , пристают не более , чем к замужним . А обидеть и замужнюю могут , муж в том числе .
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляТріль!
человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко…
Желаю вам найти своего человека! Всё будет вы искренняя и это большой плюс
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Кто пристает к женщине без мужа?)
Да , мне тоже интересно .
кнопкодав• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Все те, кто покоряться не хочет.

Ноль целых хрен десятых, и? Замужем, в ноги не кланяюсь
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
Я сохраню свой брак я же не дура)
Тріль!• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 16 декабря 2022
И кстати, ваш посыл интересен, вы-мужик? Что значит плохо, что женщина говорит-живу для себя???? Вы чего? Того…
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Я не говорю о незамужних я говорю о разведённых и одиноких. Незамужняя девушка до 30 лет это норма.