ЯниЯ• 16 декабря 2022

Почему идёт пропаганда одиночества?

Все женщины твердят я живу для себя, я, я, все такие плохие, меня не достойны, мне и одной супер))) Это эгоизм и гордыня или что это? И это говорят так как будто что-то доказывают. Неужели хорошо быть одной? Я бы взвыла
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Нормальному самодостаточному человеку должно быть хорошо с собой наедине. А значит если найдет партнера то с ним должно быть лучше, чем одному. Отсюда высокие требования, а не вечное ’не пил, не бил, какие-то деньги приносил, детям можно было показать хотябы фото отца’
Человеку хорошо одному? Серьезно? Хорошо чтобы не было с кем поговорить, обняться, пожаловаться, покушать? В чём же хорошо ?
Пацака-задирака• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Так никто и не говорит что мы неравноправны. Просто сила женщины в её слабости) Хочется дать мужчине быть мужчиной, принимать важные решения, подчиняться ему. Это даже сексуально)))
Ну вы немного перепутали )) Я согласна, что мужчина должен быть мужчиной. Но тут всего лишь жене не нужно из него тюфяка делать. А не подчиняться.
долой_лама• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это значит что женщины умнеют и понимают что лучше быть одной, а иногда и легче. И это не пропаганда.
+++
Роками жінкам нав´язувалася думка що вони ПОВИННІ вийти заміж і народити дітей.
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Вы не учли одног,о рядом должен быть МУЖЧИНА, а не мудак. К сожалению много последних. Тогда, в таком случае, действительно лучше одной.
Просто Мария• 16 декабря 2022
Знаете, счастливые люди и живут для себя, кайфуют от себя, и тянутся к ним именно поэтому. Зачем человеку пустой партнер? Что он принесет в брак?
Покорность? Она нужна только абьюзерам и невротикам.
Вот Она Я• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Слабость - это симптом болезни или ограниченных возможностей.

Красивой или сильной слабость не бывает.
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Тодоренко, ты? ’Женщина всегда виновата, что ее бьют и изменяют’... Тьху, отрава.
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Все это можно раздобыть в самых разных местах: родители, друзья, коллеги, секс с любовником, который доставляет удовольствие и не выносит мозг. И это нормально иметь много человеческих связей, а не ве надежды возлагать на одного человека который тебя и обмнимет и развлечет и проблемы порешает и жилеткой побудет. Конечно если такого нет то трагедия, ведь все яйца в одной корзине.
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
+++
Ага. А если этого не сделала значит плохая. Даже если ты кандидат наук.
Лагшмивара• 16 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
+++
А тепер можуть просто з´їхати від батьків.
Не можуть?
Тоді заміж
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Понятно...Самавиновата. Что ты сделала чтоб тебя не били(с).
Мусик Пусик• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Да, это правильно. Что плохого в том чтобы покориться мужу?
Все разные. Если вам нормально, то почему другим должно быть так же и наоборот. Люди высказывают свою точку зрения, вам не устраивает, не делайте так.
Дверной_Проем• 16 декабря 2022
А вы повержены пропаганде?
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нет) когда всё равноправно всёравно мужик из мужика немного уходит) Да и женщину не красит когда она всё решает сама, командует..я не говорю о том чтобы быть женщиной безхребетной но думаю смысл вы уловили
Просто Мария• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...

Ну да, изменяют только жирным
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Все те, кто покоряться не хочет.

Вы в семью столько же денег приносите? Просто интересно
Что вы имеете ввиду ? Столько же денег , сколько автор ? Так она не писала , сколько приносит в семью . Может , она вообще ни гроша за душой не имеет . Или столько же , сколько условный Вася ? Так Васи тоже по-разному денег приносят . Кто-то по паре миллиардов в гор , а кто-то по 10 тысяч гривен в месяц . Но при этом оба неимоверно гордятся , что они двуногие самцы и пытаются загнать жен под плинтус .
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
Позавчера заработала эта программа. Собирала подруга указанные доки 3 недели до этого. Пыталась позавчера записаться на прием отдать эти доки. Там страшная бюрократия. Пока не получается, но ей сказали, что эти доки будут на рассмотрении 3 месяца, а потом они решат, давать или нет. Там вообще жесть такая. Она 4 месяца стоит в очередь к стоматологу. Дети болеют по 2 раза в месяц уже 9 месяцев подряд. Очередя и туда огромнейшие.
Да уж. Ну, видимо, хотела изначально в теплое солнечное место. Везде есть плюсы и минусы
Пацака-задирака• 16 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
+++
Это всего лишь значит, что женщина по желанию своему живет одна, что бы не навязывали.
Но проповедуют одиночество тут ( автор права, на Советчице только такие пишут), брошенные, обиженные, несчастные в браке. Это не является адекватными рассуждениями , почему ей хорошо одной. Это самоуспокоение.
Женщин, которые выбрали жить одной и при этом она счастлива тут очень мало, я не встречала.
долой_лама• 16 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Не можуть?
Тоді заміж
Не, ну ті що навіть квартиру винайняти собі не можуть, ті змушені чіплятися за чоловіків і займатися битовою простітуцією.
А розумна жінка завжди має вибір.
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я

Покорность и слабость разные вещи
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Ну, можно найти себе щуплого терпилу-тюфяка-мазохиста, и его мочить периодически. Все будут счастливы.
И Вы тоже можете быть счастливой , если подумаете, кто Вам нужен, и найдёте подходящего партнёра. Или можно быть счастливой одной.
Мне и одной неплохо . Зарабатываю достаточно , недвижимость имею . Для кекса могу любовника завести . Меня устраивает . И я счастлива .
Белая котичка• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Кто пристает к женщине без мужа?)
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Это вы сейчас серьезно? Можно подумать, что мужья вступаются или сильно защищают. Это в идеале.
Вы мужчина, что ли?
младокошкина• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Расходимся, это мужик- троль
маминаБубочка• 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Погодите, вот некоторые не стремятся замуж, в том числе чтоб не вляпываться и чтоб не били. Но опять не то! Это же пропаганда! Должны стремиться в брак, а там насилие, а они не хотят...И так по кругу.
младокошкина• 16 декабря 2022
Не кормите троля
Докладная• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Вас никто не бьёт, не грузит...
Тогда почему отвечаете с негативом? Нет велосипеда?
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Кто пристает к женщине без мужа?)
Яркий пример моя родственница. Развелась с алкоголиком который изменял, приехала в гости в родную деревню. Она красивая, ухоженная, при деньгах. И проходит местный алкоголик и говорит ну что теперь к тебе можно ходить))) Ей было не по себе
автор ЯниЯ • 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Вы мужчина, что ли?
Нет я замужняя женщина