Госпожа Белладонна• 01 февраля 2014
Ангина, садится голос - что предпринять?
Простыла позавчера, результат - сильно болит горло, чувствую опускается ниже - что предпринять? сейчас полош4у содой и солью, много пью. спасибо.
ДваДваВосемь• 01 февраля 2014
А с чего взяли, что у вас ангина???
если опускается я клею себе перцовый пластырь.
Оцененная• 01 февраля 2014
не раздражайте спреями на спирту-лучше хлорофилипт масляный,да,да,именно масляный-тоже разводить вводе и полоскать.,и эфизол посмоктать...
Госпожа Белладонна
• 01 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А с чего взяли, что у вас ангина???
горло красное.
спасибо.
Госпожа Белладонна
• 01 февраля 2014
Ответ дляОцененная
спасибо.
он в аптеке проается?
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2014
пейте чай с лимоном и медом,только теплый не горячий.хорошо просто лимон нарезать в банку,засыпать сахаром и кушать по кусочку,когда настоится.полоскать по-чаще.
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо.
он в аптеке проается?
из неспиртовых спреев еще хороший тантум-верде.а для связок,чтобы голос восстановился быстрее Исламинт.
Боевая• 01 февраля 2014
Лисобакт- хорошо при ангинах и фаренгитах поиогает. А вообще, если ангина, нужно антибиотики принимать
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
Ангіна?.! викличте лікаря, вона дає ускладнення, особливо після самолікування!
Улыбчик• 01 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
горло красное.
спасибо.
Красное горло - это фарингит
При ангине гнойные налеты на миндалинах
Трахисан или лизак до 8 таблеток в день рассасывать.
При ангине гнойные налеты на миндалинах
Безникая• 01 февраля 2014
ангина лечится аб. при ангине обычно очень высокая температура и налеты на миндалинах.
фарингит или ларингит лечится без аб. если садится голос - значит отекают связки. пьем антигистаминное, парим ноги. кровь должна уйти вниз. перестаем говорить. шептать нельзя! большая нагрузка на связки, а ее быть не должно. все спреи исключаем. исла мос или исла мент согласно инструкции. увеличиваем дозу витаминов.