Стекловыжималка• 16 декабря 2022
Измена мужа
Вообщем, такая беда. После 9 лет отношений и 7 лет официального брака, наличия 3 детей, двое из которых маленькие 2 и 4 года, мой идеальный муж, просто примерный, верный, не гулял раньше это точно, который очень любит детей, меня все время любил и хорошо относился, вдруг во время войны решает, что он любит женщину, с которой жил в гражданском браке 3 года до меня. Решил бросить нас и уйти к ней, написал ей, она оказывается эти 9 лет потянулась, одна, и чудным образом тоже поняла, что любит его и любила все время. Не передать словами мои чувства. Нас он бросает несмотря ни на что, ни на привязку к детям. У меня вопрос, вот они реально думают, что таким образом можно создать крепкую семью и построить свое счастье. Это вообще реально, так бывает?
Марфушечка душечка• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это вообще катастрофа, дети сильно к нему привязаны. Более того, одну дочку он хочет забрать , типа поделить детей. Это вообще маразм, разделить детей маленьких, у которых 1,5 года разница и они все время росли вместе, очень любят друг друга
А сколько лет детям? Если возраст вменяемый, то их могут спросить, с кем они хотят жить. Это сильная психологическая травма для ребенка - забрать его от матери.
Точная копия плова• 16 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да ладно. Он же уходит не к подвернувшейся под руку малолетке. Он возвращается в отношения, которые уже были.
И?они были другими,очень бычтро заметит что она какая то не такая
...жена лучше,да и дети там
Уж поверьте, я такое проходила
...жена лучше,да и дети там
Уж поверьте, я такое проходила
Пушка заряжённая• 16 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
...жена лучше,да и дети там
Уж поверьте, я такое проходила
...жена лучше,да и дети там
Уж поверьте, я такое проходила
Вы проходили такое, кто-то другое. Далеко не всегда мужчины возвращаются в семью.
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Имею в виду, вот таким образом бросая детей, предавая семью , можно построить свое счастье?
Конечно.
Мой б м.прекрасно живет.
Но я представляю, как тяжело иметь 3х детей....
Це вже без нормального життя для себе....
Мой б м.прекрасно живет.
Пффф 100%• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я прочитала всю их переписку начиная с первого сообщения, где они все обсуждали, в том числе он рассказывал, как несколько раз видел ее в магазине
А як вони розійшлися минулого разу? Вона його кинула?
Може, в нього типу гештальт не закритий
Точная копия плова• 16 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Изучение психологии мужчин,оченб полезная штука,рекомендую
Все будет, но потом• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А якщо він з нею поздоровався в магазині,то нащо в переписці писати про це?
Чи це він тільки бачив її і все?
Так ви з нею в одному районі живете?
Чи це він тільки бачив її і все?
Так ви з нею в одному районі живете?
Все будет, но потом• 16 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Може, в нього типу гештальт не закритий
А що таке гештальт?
Пушка заряжённая• 16 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я вижу в жизни, как это бывает. Вижу вторые счастливые браки в своем окружении. Мужчина тоже может разлюбить, или жениться не любя, а потом понять, что не хочет тратить жизнь на такой брак.
Читали такое по психологии мужчин?)
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Виходить, що він вами просто прикривав пустоту після розриву. Нафігась зробив 3 дітей. Ні ну в війну цілком зрозуміло бажання бути щасливим і жити з тим, кого любиш. Все таки життя зарав таке, що кожна мить може бути останньою. Але ж взяти й спаскудити життя іншій жінці, дітей з нео заводити. Ще й ’ давай поділимо . Твоя дитина, моя’.
Йдіть я вас обійму. Думайте як вам далі жити, за що. Діліть час пополам з ним. Подавайте на аліменти. І щиро бажаю зустріти того, для кого ви будете дійсно коханою, тою самою, а не спосіб забутися.
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ну ну, прям все возвращаются?
Что я не заметила не у себя лично, не у своих подруг.
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Пусть идёт, отпустт спокойно без слёз и истерик ,скажи я ценю тебя и твоё мнение
Даю этому союзу макчтиум 3 месяца, прибежит
Почему Вы так думаете? Он настроен очень решительно, глубоко уверен, что там будет все классно, хотя жил с ней не очень хорошо, она то выгоняла его , вещи часто собирала свои типа уходит. А сейчас такая любовь прям, в переписке называл ее словами, как 9 лет называл меня: типа любовь моя и т д. И вообще, такие теплее отношения как со мной у них не было, именно со мной он как мужчина стал нежный , научился как нежно обращаться с женой, а теперь все эти навыки применяет к ней. Сейчас живет еще с нами, с ней у нее только пока переписка любовная, он со мной разводится, но пока живет из- за детей, не может пока уйти, так как в данный момент осмавить детей не может, у нас в городе проблемы с водой и светом. Говорит уходу , но пока не знаю когда, и самое интересное- от меня требует секса, это вообще капец. Я подигрываю ему, вот после нашего секса ложится и пишет ей, как он ее любит и т д. Это вообще сюр
melisa-milena• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы троль?
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ви схоже запам´ятали тільки те, що ви хотіли. Є багато щасливих других, третіх шлюбів. Багато хто сходиться з тими, кого любив ще в далекій юності
Пффф 100%• 16 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А що таке гештальт?
Наскільки, я розумію, це якась незавершена ситуація, яка потім впливає на майбутні вчинки і т.п. Наприклад, давні образи, які людина загнала глибоко у підсвідомість, але не змирилася з ними. А потім щось трапляється, і вони знову спливають на поверхню, і не дають нормально жити.
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У вас просто жах....
Заберите деньги, какие есть и вигоните его.
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
И что, дважды в одну речку можно зайти?
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2022
Это как то подазрительно все((((. Получается Вы с ним вместе были9 лет или 9+7?
И как он с ней опять здыбался? Что теперь по квартире и деньгам?
ФФФФристайла• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Што???? У вас есть секс после этого? Треш..
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
...жена лучше,да и дети там
Уж поверьте, я такое проходила
...жена лучше,да и дети там
Уж поверьте, я такое проходила
У Вас была похожая ситуация?
Пффф 100%• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А вона знає про 3х дітей? І він повинен буде їх забирати хоча б на вихідних. Думаєте, надовго її вистачить?
Те, що ви ще й спите з ним, навіть коментувати не буду
Пушка заряжённая• 16 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
По-моему, автор троллит)
Немножко перестаралась))
Все будет, но потом• 16 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
А помсту можна сюди віднести?
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляmelisa-milena
Вы троль?
К сожалению нет! Моя сестра и подруги просто в шоке, Вы понимаете, такое кому- то рассказать- не поверят, это просто треш. А у меня сердце просто разрывается от боли
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вам ок займатися з ним сексом при цьому?
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
По-моему, автор троллит)
Немножко перестаралась))
Я не тролль, к сожалению это моя реальность оказалась и моих детей(((( жизнь просто разделилась на до и после
NatalieShostja• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
И что, дважды в одну речку можно зайти?
Ви нагадуєте по стилю даму, що тут писала як жінка може терпіти коли знає що чоловік її не любить, а любить іншу
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Младшим 4,3 года дочка и 2,9 сын
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Може, в нього типу гештальт не закритий
Она его выгнала из дома, они поругались, он собрат вещи и ушел. Они разошлись. Он встретил меня, я ему понравилась. Потом она захотела с ним померится, а он уже не захотел. Через некоторое время у нас с ним начались отношения и он меня добивался 2 года, потом поженились. Дети нам дались ой как не просто.