Стекловыжималка• 16 декабря 2022
Измена мужа
Вообщем, такая беда. После 9 лет отношений и 7 лет официального брака, наличия 3 детей, двое из которых маленькие 2 и 4 года, мой идеальный муж, просто примерный, верный, не гулял раньше это точно, который очень любит детей, меня все время любил и хорошо относился, вдруг во время войны решает, что он любит женщину, с которой жил в гражданском браке 3 года до меня. Решил бросить нас и уйти к ней, написал ей, она оказывается эти 9 лет потянулась, одна, и чудным образом тоже поняла, что любит его и любила все время. Не передать словами мои чувства. Нас он бросает несмотря ни на что, ни на привязку к детям. У меня вопрос, вот они реально думают, что таким образом можно создать крепкую семью и построить свое счастье. Это вообще реально, так бывает?
Ferty-f6d4• 17 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Та не надо в темы заходить,делов то
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А если квартира его?
То у автора нет вариантов как отдать одного ребенка.
Она их троих не вытянет сама
Даже если квартира его и дети его. Подаст на алименты и вытянет. Он может отобрать одного, чтобы забить на остальных.