Админко• 16 декабря 2022
Що стало останньою точкою, що ви подали на розлучення??
Galina_vinsport• 16 декабря 2022
Последней? Не провел нас на эвакуационный поезд. Да, прошло 9 месяцев, подала только месяц назад. Но стало ясно тогда, что назад пути нет.
Малая Налегке• 16 декабря 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Извините,но у вас же было все так отлично,я помню ваши рассказы.
Galina_vinsport• 16 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Все отлично тоже имеет свойство заканчиваться
Малая Налегке• 16 декабря 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Извините
Пластилин_Колец• 16 декабря 2022
Приехала из командировки в Сб утром, в мусорном ведре на кухне 2 бумажных чашки от кофе. На одной помада.
Я инженер, меряю от 1• 16 декабря 2022
На 40 дней после смерти моего папочки, я вернулась домой, а в квартире пол кухни разгромлено - муж (на то время) с друзьями устроил пьянку и драку.
В пьяном угаре сказал дочери-подростку, что жалеет, что она родилась, а я не сделала аборт. Последняя капля.
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2022
А,що останньої краплею повинен бути синець,або образа,або безробітність…?
А те,що почуття погасли,пішла від гарного з гарною зарплатою але нудного,остання крапля,що купив не ті сережки!
Прыг-скок• 16 декабря 2022
Сегодня была последняя капля. Потрачу мизерную новогоднюю премию на развод. И не жалко.
Флюорография гуся• 22 декабря 2022
Смотрел порнуху пока я спала, проснулась он испугался телефон спрятал, повернулся и давай рассказывать как он меня любит и как хочет, при этом уже залязя сверху. Ахал меня членом который стоял на других баб, омерзительно
Админко
• 22 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Та ладно вам
Я сама люблю порно
То не від баби доугої то поо сам процес
Я сама люблю порно
То не від баби доугої то поо сам процес
Флюорография гуся• 22 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Та ладно вам
Я сама люблю порно
То не від баби доугої то поо сам процес
Я сама люблю порно
То не від баби доугої то поо сам процес
Дрочите с моим бывшим напару тогда) могу подкинуть телефончик