Стекловыжималка• 16 декабря 2022
Измена мужа
Вообщем, такая беда. После 9 лет отношений и 7 лет официального брака, наличия 3 детей, двое из которых маленькие 2 и 4 года, мой идеальный муж, просто примерный, верный, не гулял раньше это точно, который очень любит детей, меня все время любил и хорошо относился, вдруг во время войны решает, что он любит женщину, с которой жил в гражданском браке 3 года до меня. Решил бросить нас и уйти к ней, написал ей, она оказывается эти 9 лет потянулась, одна, и чудным образом тоже поняла, что любит его и любила все время. Не передать словами мои чувства. Нас он бросает несмотря ни на что, ни на привязку к детям. У меня вопрос, вот они реально думают, что таким образом можно создать крепкую семью и построить свое счастье. Это вообще реально, так бывает?
Добро с Кулаками• 16 декабря 2022
Бывает, только решает, что любит первую попавшуюся..Ну, такое, в общем, кучу лет насмарку..
кнопкодав• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Имею в виду, вот таким образом бросая детей, предавая семью , можно построить свое счастье?
Автор, скажу больше, он как папа трех детей ещё и выедёт вместе с новой кралей за границу. Ложитесь срочненько в больницу, папе подкиньте всех трех детей и поверьте, любовь быстро пройдёт. Ему то весело с чистого листа начинать.
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это как то подазрительно все((((. Получается Вы с ним вместе были9 лет или 9+7?
И как он с ней опять здыбался? Что теперь по квартире и деньгам?
Всего 9 лет, из которых 7 в официальном браке. Он типа начал летом ее вспоминать, скучать и в октябре решил, что хочет ее вернуть, а нас бросить, первый ей написал.
ФФФФристайла• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Та ну дичь якась. Может, конечно, и уйдет, но чует мое сердце - вернётся.
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
ага, всі чоловіки які пішли через три місяці повернулись, ви не знали?))
Мої, що пішли ні)
Бывает и такое• 16 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Приняли назад?
Тут война вмешалась.Сейчас живем в одном доме в разных квартирах,разводиться категорически не хочет
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляТепличная
А чего нам?
Ему три оргазма дались с трудом?
Нет, была сначала запершая беременность. Потом мне пришлось делать операцию , после которой все получилось. 2 беременности протекали тяжело, одевали кольцо, бесконечные капельницы, угроза, мне пришлось вообще 5 месяцев с дочкой лежать с кольцом и вставала только в туалет и покушать
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Я к бившим никогда не возвращаюсь и никому не советую.
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вам понятно, а ему то че?
Бывает и такое• 16 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Так никто никуда не уходил
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
І автоматом ноги роздвигаються?
що ви взагалі робите?
Я же говорю, это еще мой муж, до постели у них не дошло. Но прикол в том, что он же не скрывает ничего, он ведет переписку с ней, снял кольцо , мы разводимся, и получается он типа ей уже изменяет со мной, законной женой, Вы вообще представляете этот треш! Чтобы Вы понимали, я не глупая, мне 39 лет, 2 высших образования, я юрист. Но то что сейчас происходит в моем мозгу не укладывается
Калёва Замалёва• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это вообще катастрофа, дети сильно к нему привязаны. Более того, одну дочку он хочет забрать , типа поделить детей. Это вообще маразм, разделить детей маленьких, у которых 1,5 года разница и они все время росли вместе, очень любят друг друга
Очень тревожный звоночек.
Я бы на вашем месте искала хорошего адвоката, а не сопли пускала по мужику.
Скоро он заберет у вас ребенка и будет вашу дочь воспитывать его бывшая.
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
В чому прикол? Яка різниця що він говорить. Що думаєте і відчуваєте ви????
Я уже и не знаю, что я считаю. Я его очень люблю, люблю того мужчину, который был со мной 9 лет, а то , что сейчас передо мной- не знаю что это за недоразумение , в кого он превратился такое творить.
Бывает и такое• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Кризис 40 лет?)
Калёва Замалёва• 16 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вот тут он бы уже был на улице с чемоданом и замки поменяны. Тварь.
А если квартира его?
То у автора нет вариантов как отдать одного ребенка.
Она их троих не вытянет сама
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А ясно,а він вам казав сам,що її бачив?
Да, мы иногда разговаривали за бывших и я спрашивала, когда он ее видел, он говорил, что видел в магазине. Вы понимаете, он вообще 9 лет меня не обманывал ни в чем. Это такой человек был реально честный, у него и родители такие, его воспитывали говорить всегда правду. Родите его конечно тоже в огромном шоке, особенно из - за внуков
Калёва Замалёва• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему Вы так думаете? Он настроен очень решительно, глубоко уверен, что там будет все классно, хотя жил с ней не очень хорошо, она то выгоняла его , вещи часто собирала свои типа уходит. А сейчас такая любовь прям, в переписке называл ее словами, как 9 лет называл меня: типа любовь моя и т д. И вообще, такие теплее отношения как со мной у них не было, именно со мной он как мужчина стал нежный , научился как нежно обращаться с женой, а теперь все эти навыки применяет к ней. Сейчас живет еще с нами, с ней у нее только пока переписка любовная, он со мной разводится, но пока живет из- за детей, не может пока уйти, так как в данный момент осмавить детей не может, у нас в городе проблемы с водой и светом. Говорит уходу , но пока не знаю когда, и самое интересное- от меня требует секса, это вообще капец. Я подигрываю ему, вот после нашего секса ложится и пишет ей, как он ее любит и т д. Это вообще сюр
Нафига вы с ним спите?
У вас все в порядке с головой?))
Ему не хватает выноса мозга, эмоций, скучно с вами ему
У вас все в порядке с головой?))
Калёва Замалёва• 16 декабря 2022
Ответ дляNatalieShostja
Ви схоже запам´ятали тільки те, що ви хотіли. Є багато щасливих других, третіх шлюбів. Багато хто сходиться з тими, кого любив ще в далекій юності
Ни разу не видела, чтобы мужчины возвращались
Весенний Марафон• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Она его выгнала из дома, они поругались, он собрат вещи и ушел. Они разошлись. Он встретил меня, я ему понравилась. Потом она захотела с ним померится, а он уже не захотел. Через некоторое время у нас с ним начались отношения и он меня добивался 2 года, потом поженились. Дети нам дались ой как не просто.
Не поняла, как это: начались уже отношения, а потом добивался. Это он что делал?
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Представляю, что вы чувствуете...ситуация плохая. Не знаю построят ли они счастье...но а вы готовы остаться с мужчиной, зная что он думает о другой и не любит вас. Может у него, конечно, кризис...перебесится и придет прощения просить..
Пліткарка Соллі• 16 декабря 2022
Мне нравится модель поведения европейцев в плане воспитания детей. Я б разделила время проживания с детьми поровну. И наладила б свою жизнь.
Все будет, но потом• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Коли бачив мається на увазі останній раз?
А вас не заділо те,що він вам сказав,що бачив її коли вже був з вами?
Я такая боевая• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я в шоке, за такое короткое время наделать трое детей, и бросить их.
Неужели раньше небыло никаких признаков мудачества и безответственности?
Весенний Марафон• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Прикол в том, что он говорит, что любит двоих, что и меня любит, но жить он должен с ней, так он чувствует.
Ви там всі дуже чарівні. Він олень, а ви чого з ним спите хоч?
Весенний Марафон• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Да, но зачем рожать детей не разобравшись в себе, дети же не игрушка , наверное надо думать об этом до того, как ставать папой
Це ви самі собі питання задаєте?
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А если квартира его?
Она их троих не вытянет сама
Квартира его, он оставляет квартиру нам. Но я не отдам ребенка , я буду бороться если надо, землю выгрызу. Его папа на моей стороне и тоже очень переживает, чтобы не забрал. Если поднимется рука забрать ребенка, то даже не знаю , что можно от меня ожидать
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Мы сначала просто встречались , не сразу дошло до свадьбы , он хотел быстрее, но ждал пока я созрею
Весенний Марафон• 16 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Автор,я вас отлично понимаю,не обращайте внимание на критикующих.
Мой в итоге никуда не ушёл)
Надо же, оце вам повезло)) жах, що тут тільки не прочитаєш
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляПліткарка Соллі
Не могу так, мы живем в одном городе, а работа мужа в другом, 150 км, и от от туда, он переедет жить туда. Дети же будут в сад ходить после войны, в школу, они будут привязаны к нашему городу.