Стекловыжималка• 16 декабря 2022
Измена мужа
Вообщем, такая беда. После 9 лет отношений и 7 лет официального брака, наличия 3 детей, двое из которых маленькие 2 и 4 года, мой идеальный муж, просто примерный, верный, не гулял раньше это точно, который очень любит детей, меня все время любил и хорошо относился, вдруг во время войны решает, что он любит женщину, с которой жил в гражданском браке 3 года до меня. Решил бросить нас и уйти к ней, написал ей, она оказывается эти 9 лет потянулась, одна, и чудным образом тоже поняла, что любит его и любила все время. Не передать словами мои чувства. Нас он бросает несмотря ни на что, ни на привязку к детям. У меня вопрос, вот они реально думают, что таким образом можно создать крепкую семью и построить свое счастье. Это вообще реально, так бывает?
Да Щас же• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Для меня это чистой воды предательство. Я считаю, что думать об этом надо раньше, а когда маленькие дети, надо не про свои эгоизм думать, а про детей, думать как их воспитывать и делать счастливыми. Дети вырастут , узнают всю правду и сами дадут оценку его поступку
Я тоже так считаю.
Ну и что?
Что изменится от того что это предательство для вас?
Ничего.
Ну и что?
Ничего.
Да Щас же• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Арт это и мне больше всего не понятно! Мне же рассказывали как любят меня
Да. Так бывает
Не вы первая не вы последняя.мой муж встречался с другой , а мне говорил ’а тут мы будем старость встречать’
Да Щас же• 16 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Забрать он хочет своего первого ребенка,которого планировали?
Да никого он не хочет забрать.
Это такое же бла бла бла как и все слова про любовь.
Бывает и такое• 16 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Да никого он не хочет забрать.
Та понятно,мой тоже говорил что заберёт,а как мне надо было на неделю уехать и все на нем,так возмущения было)
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Це просто безвідповідальний придурок, 3 дітей… буде бігати туди сюди все життя, і ще нові «кохання всього життя» будуть, типу Остапчука і Кацуріна, шкода лише дітей і вас…
Я тоже так думаю, надо просто отпустить
Tatka Kiev• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я устала уже доказывать , это моя боль , я не сплю без снотворного уже третий месяц , а Вы говорите вымышленная история.
Окей, вибачте
Тоді бажаю вам сил і щастя
Жена_КотораяСтена• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так ви ж і так разом не жили.
ПрипоРошенная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему Вы так думаете? Он настроен очень решительно, глубоко уверен, что там будет все классно, хотя жил с ней не очень хорошо, она то выгоняла его , вещи часто собирала свои типа уходит. А сейчас такая любовь прям, в переписке называл ее словами, как 9 лет называл меня: типа любовь моя и т д. И вообще, такие теплее отношения как со мной у них не было, именно со мной он как мужчина стал нежный , научился как нежно обращаться с женой, а теперь все эти навыки применяет к ней. Сейчас живет еще с нами, с ней у нее только пока переписка любовная, он со мной разводится, но пока живет из- за детей, не может пока уйти, так как в данный момент осмавить детей не может, у нас в городе проблемы с водой и светом. Говорит уходу , но пока не знаю когда, и самое интересное- от меня требует секса, это вообще капец. Я подигрываю ему, вот после нашего секса ложится и пишет ей, как он ее любит и т д. Это вообще сюр
Сексом с вами он метит территорию, оставляет себе возможность вернуться назад. Он так годами может. Бедет жить с ней, а к вам будет приходить метить территорию (секс, оставит свои вещи, будет есть вашу еду). Вы будете жить надеждами, а он просто метит территорию.
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, когда уйдет с вещами - это конец. Секса больше нет, он пару дней назад снял кольцо , я не выдержала, высказала все и он испугался, что я все ей расскажу, теперь держится отстраненно , да и мне это уже не нужно
Кокосиха• 16 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Значит , любил ее все это время.....тяжело вам , конечно.
Не любил точно !
Мимолётные воспитания, эйфория , новых страстных отношений без жены и кучи детей. Через год и та идеальная станет не идеальной, и он вернётся ))А автор приймет.
Губки-уточкой• 16 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
В нього криза середнього віку і ’добре там, де його не було’
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
100 процентов
Стекловыжималка
• 16 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Не любил точно !
Точно не приму
ПрипоРошенная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Прикол в том, что он говорит, что любит двоих, что и меня любит, но жить он должен с ней, так он чувствует.
То він такими словами пробує на двух стільцях вседіти, думає, може вийде.
ПрипоРошенная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, была сначала запершая беременность. Потом мне пришлось делать операцию , после которой все получилось. 2 беременности протекали тяжело, одевали кольцо, бесконечные капельницы, угроза, мне пришлось вообще 5 месяцев с дочкой лежать с кольцом и вставала только в туалет и покушать
Так це вам тяжко виносити було, а не йому
Юпитерная• 16 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это вообще катастрофа, дети сильно к нему привязаны. Более того, одну дочку он хочет забрать , типа поделить детей. Это вообще маразм, разделить детей маленьких, у которых 1,5 года разница и они все время росли вместе, очень любят друг друга
не. отдайте ему всех троих детей.
так и скажите: дорогой, у тебя-то личная жизнь уже устроена, ты свою любовь обрел, а мне нужно время и свобода от детей,чтобы тоже устроить свою личную жизнь. вот тебе дети, пока. как найду мужика - дети будут у тебя и меня по очереди жить.
и через неделю он у вас, виноватый и полезный в хозяйстве.
Ответ дляСтекловыжималка
Я имею в виду, что учитывая что дочка до этого далась сложно, мы потом преднамеренно не предохранялись, честно - не особо даже расчитывать, что получится без проблем, но все равно хотели еще одного ребенка, поэтому когда узнали про беременность - это было счастье
Ну не смешите, серьезно
Ferty-f6d4• 17 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Так автору вопрос а не мне
Ну вы же мне пишите,я и отвечаю
Ferty-f6d4• 17 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Я пишу на форуме а не лично вам
Нет,вы лично мне отвечали,пытались закрыть рот
Ferty-f6d4• 17 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Нет, про закрыть рот это лично ваши фантазии
Удалено администрацией...
Ferty-f6d4• 17 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Выздоравливайте сама, это форум а не ваш дом
И каждый имеет право на свое мнение,а вы мое мнение хотели вернуть его мне,причем в грубой форме
Ferty-f6d4• 17 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Не расписывайтесь за меня что хотела я. Не придумывайте и не врите.
Та не надо мне вообще ничего адресовать
Тема не моя даже