Живчик-счастливчик• 16 декабря 2022

У вас был интимная близость о которой вы пожалели?

Кукусикиииииии• 16 декабря 2022
Да,пысюн 6см
Ошеламиссимо• 16 декабря 2022
Был
Курс капусты• 16 декабря 2022
Так піська 5 см була блять
бибизяна• 16 декабря 2022
У меня был мужик арабский немец, разделся, а там и десятки не будет, я сказал, надевай трусы и иди домой,не даю мелкописечникам!
Зам Ам• 16 декабря 2022
Да, и не одна
Кастрюлька• 16 декабря 2022
Да, с Антипенко.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2022
Так, але це більш не фізичний, а моральний аспект ((
Инфотуфелька• 16 декабря 2022
Ой, по молодости много раз)) Не то чтобы пожалела, но всё было так бестолково и ’ниачем’, что лучше бы его и не было ))))
Незнакомлюся• 16 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Да,пысюн 6см
Мой опыт с писюном в 3см наверное никто не переплюнет. Хотя такой мужик классный по всем параметрам был, но вот такой маленький недостаток
ПуФФынка_мисс• 16 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Підтримую, у мене теж один раз моральний аспект
Налетчица Муся• 16 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Как-то не верится, что может быть 3 см, у новорождённого наверное такой.
Незнакомлюся• 16 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Мне Вас переубеждать?)
Инфотуфелька• 16 декабря 2022
Был случай. Поехали на охоту. Понравилась я какому-то гостю, старше меня на 25 лет, он мне тоже, чем-то привлёк, крутился вокруг меня весь день, задурил мозги, покатал на лошадке, был секс на 1 раз, ниачем, утром подарил ружьё, думаю вот дурак, зачем оно мне. Но потом подсказали, сдала в ломбард, в 5тыс.дол. его оценили. Больше не виделись. Даже не помню как его звали? И как выглядел... Седой уже был, весь. Летчик.
Инфотуфелька• 16 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вы ж не шутите?
Незнакомлюся• 16 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вы ж не шутите?
Нет, к сожалению
Налетчица Муся• 16 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мне Вас переубеждать?)
Нет, да и как Вы это сделаете, у Вас есть фото?!
Кастрюлька• 16 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
И вы пожалели о сексе с летчиком?
Затишне кубло• 16 декабря 2022
Девочки, аж интересно стало как Вы определяете у кого сколько см?🙈 Ну были мужчины, но чтобы я Вам сейчас сказала у кого сколько см было, хз🤷‍♀️ Вы с линейкой ходите?
Копуша• 16 декабря 2022
Да, с начальником...пришлось уйти с работы,а она мне оч нравилась(
Аноним-ка• 16 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Порадниці ходять з лінійками, Ви тут вперше?
Кастрюлька• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Странно.
Обычно после секса с начальником дамы получают преференции.
Затишне кубло• 16 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Не, с 2018🤭 но этот вопрос мне не дает покоя 🤣
Копуша• 16 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Странно.
Я не хотела продолжения,а он хотел...
Это по пьяни было
Незнакомлюся• 16 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Я на глаз умею определять. Ну 3см как выше писала точно не ошибиться.
С кем были отношения с теми ради прикола вместе меряли.
Инфотуфелька• 16 декабря 2022
Или вот был случай. Море, компания, гитара, крабы) Ну посидели, выпили, искупались, песни попели, фонариком в небо запустили, отлично же, иди домой. Но нет)) Надо начать строить глазки гитаристу, потом тереться об него коленкой, потом пойти плавать только вдвоем, потом секс за камнями на чехле от гитары ) Романтика, шум прибоя, звёзды, но сам секс ни о чем. Девочки, час! Уже и не знала как с этого мероприятия спрыгнуть, потом решилась, говорю я всё. А он мне ’Нет, не притворяйся, за меня не думай, мне надо 3 часа чтоб кончить’ )) у меня все и упало, какое ж тут дальше продолжение, пошли назад к костру, песни петь) Тоже вот, оно мне надо было? Но помню имя, Руслан )
Царевна Лягушка• 16 декабря 2022
Один раз с мужиком лет на 20 старше... Он мне очень нравился. Случайно встретились через год, после знакомства. Я прям счастлива была, думала судьба.... А там 2 см!!!!! Серьезно! Я ещё такого не видела
Затишне кубло• 16 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Прикольно. И как он на это реагировал? 3 см не было хоть?)
Инфотуфелька• 16 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
И вы пожалели о сексе с летчиком?
Я ж говорю, не то чтоб пожалела, но я бы ничего не потеряла, если бы этого секса у меня не было)
Затишне кубло• 16 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
5000 кусков $ в кармане, для нынешнего времени, у Вас отличный летчик был 😉
Царевна Лягушка• 16 декабря 2022
И второй - тоже на 20 лет старше.... Нет, с членом у него все ок... С мозгами - не очень. Сам вегетарианец. Во время секса называл меня ’мясом’. Конченный, короче...