Кто крайний?• 17 декабря 2022

Продолжите предложение. Когда закончится война, я в первую очередь сделаю ....

Ангелочек с рожками• 17 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
...продажу недвиги и уеду
Вернусь, продам недвигу и уеду
Повелитель интернета• 17 декабря 2022
Виллю воду із усіх пляшок, які назбирались. Поїду з чоловіком за кордон на відпочинок. Десь далеко і в місця, про які мріялось, але все відкладалось, бо дорого: у США, ОАЕ, Швейцарію або на Мальдіви. Можливо, куплю квартиру десь в Україні.
Каменная Фрося• 17 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже хочу в Крым, я раньше там жила и у меня там родственники и друзья. И они все ждут 🇺🇦 это я говорю со 100% уверенностью.
Но вот наш дом, где мы жили последние несколько лет, деревня в херсонской области, там 80% прорашистских живет как оказалось.Как домой возвращаться?Как жить среди них? Это меня больше волнует.
поверьте, они так быстро переобуются...
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
соберу чемодан и уеду на отдых к морю в теплые страны
Ооо да
Тимофейка• 17 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
Буду рыдать...и ждать мужа и сына домой.
🫂
мегамоСГ• 17 декабря 2022
Буду плакати
Тимофейка• 17 декабря 2022
На жаль, це ще нескоро(((( І я це цілком розумію. Але часто думаю, що я перше робитиму. Знаю, що буду дуже плакати, дуже (зараз пишу - ком у горлі вже). Я хочу щодня запрошувати до нас родичів, друзів, по черзі)) і святкувати. Я нап´юся, от чесно) Я вийду на роботу,віддам дитину в садок, який не працює через війну. І ми нарешті купимо інше житло - це завдання #1
Деловитая• 17 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Так не факт, что она победой окончится. Формулировка закончится война охватывает больше вариантов
+100.
Тут наверно победу воспринимают как подпись акта капитуляции срасии. Но я такого представить пока не могу.
yokogama1• 17 декабря 2022
вернусь домой, если будет куда, приглашу всех подруг и устрою грандиозный ужин
Тимофейка• 17 декабря 2022
Коли закінчиться війна
Я розцілую всі ікони.
Присяду в хаті край вікна
І буду чуть церковні дзвони.
І буду гладити лице.
Сльоза покотиться - піймаю.
І кожен клаптик чебрецем
В душі своїй повистеляю.
І я наплачусь досхочу.
Сльозами вмию всі могили.
Зварю відвар із перстачу
І вип’ю келишок для сили.
І вип’ю другий щоб від ран
Не залишилося і сліду.
Наллю наливки повний збан
І понесу її сусіду.
Ми будемо удвох мовчать.
Хміліти разом й тверезіти.
Ми будем пошепки кричать
І в небо кидать жовті квіти.
І сині айстри розцвітуть
На полі битви під Херсоном.
Червоні маки проростуть
Під Києвом над збитим дроном.
Коли закінчиться... Коли...
Усі говорять, що нескоро.
Але готую я столи
І промовляю - скоро, скоро.
Ще день, ще ніч. Та й ще зима.
А там весна і перші грози.
Коли закінчиться війна
Я вам нарву
букет мімози!!!
@Galina Potoplyak
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Боюсь,что этот текст не поможет вам выбраться из бана)
Пора и вам в бан
Очень-очень• 17 декабря 2022
Схожу в церковь. Помяну всех погибших. Если доживу.
Очень-очень• 17 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Просят же писать - ´´когда прийдет победа ´´. А по теме - мечтаю увидеть живым мужа и обнять его. Мы с сыном ждём его очень дома.
Сбудется
я Кукарача• 17 декабря 2022
Поеду на море.
Агент Пинкертона• 17 декабря 2022
Поеду домой в Донецк. Обниму любимую бабушку впервые за три года. Потом поедем в Луганск на могилу свекра и муж наконец-то попрощается с папой.
zztop-b844• 17 декабря 2022
1.Уедем всей семьёй

2. Продадим почти всю недвигу
Gra_Nata• 17 декабря 2022
Если она закончится то наверное отпраздную. На улице, с толпой людей буду размахивать флагом))) потом в мариуполь поеду к маме.
А если плавно перейдет в вялотекушую, как в 15, то вряд ли это замечу даже.
Задолбулька• 17 декабря 2022
Поменяю смесители и металлическую посуду. Все ржаное стало за полгода соленой воды ((
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2022
Виїдемо за кордон разом з чоловіком.
Бочка порохУ• 17 декабря 2022
в крым конечно
хотя от коментов слезы на глазах
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Пора и вам в бан
Автор,второй акк -клон тоже повод)
Веселуха Муха• 17 декабря 2022
Поедем в украинский Крим)))
Голова колгоспу• 17 декабря 2022
Поїду в Крим до моря. Буду кошмарити місцевих)))
Голова колгоспу• 17 декабря 2022
Ответ дляAnna Rott
Ооо, спасибо за смелость.
Сделаю тоже самое.
Но сейчас заклюют..
Так зараз також можна продати, думаєте виросте в ціні ваше майно?
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы в курсе, что Донецк каждый день поливают из градов? В Ворошиловском районе скоро живого места не будет. Так что до конца войны там хотя бы что-то от него сталось .
Jhenya_Sh• 17 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Аа, вы тоже из Николаева? Мне тоже нужно поменять все
Юпитерная• 17 декабря 2022
Вернусь в свой город. Надеюсь ЗСУ не пустят туда орков. Очень надеюсь, что будет куда возвращаться.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2022
Удалю приложение Тривога и очень хочу на море
Агент Пинкертона• 18 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно в курсе, это мой родной город, там мои близкие, был мой дом. Жду, когда ВСУ вернут наконец-то мой дом мне и всем, у кого его отняли и наступит мир, будто русни и не было)
Дюйм оф о4ка• 18 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Понятно, только готовьтесь к тому, что его и не будет. ВСУ возвращали сегодня Донецк 5 раз по Ворошиловскому и Калининскому району. Разбит 6 корпус Калининской больницы и даже Викторию шандарахнули. Ахметка разрешил и свое имущество бомбить. Дали буде...