Кто крайний?• 17 декабря 2022
Продолжите предложение. Когда закончится война, я в первую очередь сделаю ....
Деловитая• 17 декабря 2022
Ответ дляAnna Rott
Ооо, спасибо за смелость.
Сделаю тоже самое.
Но сейчас заклюют..
Сделаю тоже самое.
Но сейчас заклюют..
Пусть клюют.
Часть клюющих за рубежом войну пересиживают, только на форуме глотку за страну дерут и воюют чужими мужьями.
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
0так а вы почему под анонином?
А тема чья и почему она в анонимном разделе?Правила ресурса руських не касаются?
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Создали анонимную политическую тему и меня призываете открыться?Узко,трусливо и ожидаемо.Руснявые боты решили,что их темки администрация ресурса с пятницы на субботу не прикроет?У меня для вас плохие новости
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Все понятно, открываться вы не собираетесь, т,к, матрешка здесь вы, и я первая этот термин к вам применила, а вы лишь повторяете. Вы из Рязани? Ждите, скоро придем вас освобождать!
Удалено администрацией...
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Блефаропластику и отреставрирую все зубы
Сколько сейчас блефаро стоит? Я последний раз спрашивала до войны
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Испо?Руснявые тролли такие убогие
Исправлялочка• 17 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Сниму плёнку и скотч с окон
сымайте щас и наклейте деда мороза, снежинки и оленей
Исправлялочка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И мне кажется, что этот ужас никогда не кончится...
Эти кацапские суки живут себе на полную катушку, делают ремонты, покупают дома, ездят отдыхать...И санкции их не берут.
я читаю их форумы и там совсем другое
они уже вместо презервативов скотчем стрижень обклеивают
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Помолитесь за то,чтобы в следующий раз ваши узкие тролльные побратимы так не позорились на украинском ресурсе
Угги_в_горошек• 17 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Як же я хочу того миру в своїй Україні!!!!!!
От читаю і мурахи по шкірі. Десятий місяць одна думка- ´це не може відбуватись з нами.. З нашою країною, людьми. Не може...Це як найстрашніший сон..І комок в шлунку зразу від страху..
Я-ваш шанс• 17 декабря 2022
По обстоятельствам будем смотреть, когда закончится, что будет тогда, какие законы, какие условия, какие возможности?
Вредняжка• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
О спасибо, я часть сняла уже, еле отмыла
Растительным маслом легко снимается
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2022
Поздравлю соотечественников.
Начну оформлять наконец все документы, чтобы получить гражданство другой страны, не рашки. Заберу все ценное и памятное из прошлой жизни, закрою счета, почищу телефонную книгу, выброшу симкарту и начну с чистого листа.
Вредняжка• 17 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Поздравлю соотечественников.
Без прошлого нет будущего
Ответ дляВредняжка
Без прошлого нет будущего
Прошлое меня усиленно выталкивает. Я не хочу больше навязывать себя прошлому и людям, которым я не нужна.
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2022
Помою окна, покрашу дом, расстелю покрывало лягу и буду смотреть на небо
Лика-прилипка• 17 декабря 2022
Я не жду окончания войны. Не питаю себя иллюзиями. Первым делом поедем к подруге в Германию. От нее в Испанию перевести дух. Больше особо ничего не хочется кроме стабилизации гривни.
aleksey.bo• 17 декабря 2022
Прям зразу, мабуть ридати, потім дочекаюсь чоловіка і він повезе нас додому, а там батьки, найкраща робота, тобто жити будемо далі на зло ворогам!
Дуболом• 17 декабря 2022
Будет зависеть от того, чем и когда закончится. Я верю только во временную заморозку конфликта, даже если освободим полностью территории. Накопят сил и будет реванш
Тут надолго• 17 декабря 2022
Куплю билет в Варшаву и выеду первым же рейсом. Ну а там уже в спокойной обстановке можно будет и отметить и на море слетать. Это конечно если доживу.
Сыро_Ежка• 17 декабря 2022
Поеду домой.
Нам сделали оплачиваемый отпуск, который можно взять в первом квартале года. Все хотят в январе, а я в начале марта. Поеду на могилу к маме в ее день рождения.
Сейчас там ЛНР