Кто крайний?• 17 декабря 2022
Продолжите предложение. Когда закончится война, я в первую очередь сделаю ....
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Боюсь,что этот текст не поможет вам выбраться из бана)
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Покажу своим детям прекрасный Крым.
Автор,а пока жалоба за политическую тему в анонимном разделе.Без обид.
А чем она политическая?? Люди про мечты и надежды свои пишут, интересно почитать. У некоторых уже крыша едет на теме политики. Без обид.
Добра всем!• 17 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Сниму плёнку и скотч с окон
А это , кстати, дело не легкое
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, не обращайте внимания.
Не обращаю, убогих жалеть нужно
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, не обращайте внимания.
Тоже подгорело от того,что Крым украинский?
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Бойтесь дальше! Вам матрешкам скоро еще больше нужно будет бояться! А мы просто живем
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра

Грабля• 17 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И мне кажется, что этот ужас никогда не кончится...
Эти кацапские суки живут себе на полную катушку, делают ремонты, покупают дома, ездят отдыхать...И санкции их не берут.
на полную катушку и у нас движ, делают ремонты, покупают дома, ездят отдыхать.у меня соседняя улица вся застроилась .и это простые люди
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та хто матрешка бесится, что у украинцев есть планы и будущее. У нее их нет
Царь-Матушка• 17 декабря 2022
Делаю что хочу здесь и сейчас. Не жду окончания войны. Очень хочу чтобы она закончилась, но не жду. Это пагубно для психики -ждать. Планы и мечты свои не откладываю.
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А без анонима почему эти самые люди не создают темы?Стесняются своих надежд или руснявые провокаторы ,которые не осилили Правила ресурса,’прощупывают’ настроения украинцев?
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Не обращаю, убогих жалеть нужно
Не жалеете вы себя)
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
0так а вы почему под анонином?
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Не жалеете вы себя)
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Так смешно,когда руснявая матрёшка создаёт анонимные политические темы,и пытается троллить украинок.
Живите так просто в своей рязани.Как настроение?
Tatka Kiev• 17 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
А это , кстати, дело не легкое
Соду розвести з водою і змочити місця залишку клею
Перевірено
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ну может и стесняются своих надежд))) А что тут удивительного? Кто-то просто шампусика выпьет, а кто-то может планирует и посерьёзнее жару дать)))
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Все понятно, открываться вы не собираетесь, т,к, матрешка здесь вы, и я первая этот термин к вам применила, а вы лишь повторяете. Вы из Рязани? Ждите, скоро придем вас освобождать!
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Перевірено
О спасибо, я часть сняла уже, еле отмыла
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ваши планы в балалайне никого не интересуют)) Т9 дал сбой?)
Кто крайний?
• 17 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2022
Ответ дляГрабля
Это, если не секрет, где покупают дома , в какой части Украины?
А я так и не закончила ремонт. Купила еще летом обои , но так и переклеила.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Перевірено
а я спиртом терла
Кусочек Сыра• 17 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Создали анонимную политическую тему и меня призываете открыться?Узко,трусливо и ожидаемо.Руснявые боты решили,что их темки администрация ресурса с пятницы на субботу не прикроет?У меня для вас плохие новости