Nata071258• 17 декабря 2022

Залужний про наступ на Київ

Хто з Києва і області що плануєте робити якщо рашка буде повторно наступати?
_RedGirl_• 17 декабря 2022
Ответ дляKika-6655
Не ну это ваше дело. Но именно Залужного очень внимательно слушаю.
Почему именно Залужного? Мне он даже нигде не попадался, ни на ютубе, ни в тг
В основном Зеленский, Арестович и Жданов мелькают, хоть я их и не смотрю

Ляля Убийвовк• 17 декабря 2022
Вам не надоело?
С лета ещё.

Что не день, то про наступление.

Что весной вы делали?
Klodia• 17 декабря 2022
Ответ дляNata071258
Наземні війська завжди авіація прикриває
У них уже на та авиация, а у нас не то ПВО, что в начале войны. Дай бог, козлов в воздухе посбиваем и они на своих же попадают.
Kika-6655• 17 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Нигде не попадался говорите? Вы такая подозрительная личность)
Thatsme• 17 декабря 2022
Ответ дляNata071258
То було тоді, зараз вже ніяка авіація сюди не залетить. Або хіба ненадовго)
Kika-6655• 17 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Дай бог!
_RedGirl_• 17 декабря 2022
Ответ дляKika-6655
Да, не видела. Если только специально искать. Ну я в принципе политикой не сильно интересуюсь и подобные ролики очень редко открываю. Может, поэтому долго не знала кто это

Kika-6655• 17 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Может быть...
Koza de Reza• 17 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Потому, что именно Залужный настоящий Герой нашего времени. ’Він єдиний, хто зміг об´єднать людей’. Очень много общаюсь и читаю военных. Залужный имеет огромный авторитет у наших Героев ЗСУ. Они ему доверяют и я тоже.
Марго_1427• 17 декабря 2022
Опять куча смертей..когда это все прекратится уже,?!..(((((((((
автор Nata071258 • 17 декабря 2022
Хтось взагалі вірить в те, що війна до літа закінчиться, як говорить Буданов, Подоляк і тд?
Kika-6655• 17 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Да мне кажется это засланый казачок) впервые вижу человека, который не знает кто такой Залужный!
lesya-0405• 17 декабря 2022
Ответ дляNata071258
Я вірю, що саме так і буде. І не питайте чому))) Ось вірю і все - таке відчуття, що саме так і буде
Koza de Reza• 17 декабря 2022
Ответ дляNata071258
Все войны когда-то заканчиваются. Нужно сфокусироваться на правильном результате окончания этой войны, а не датах.
Пандора• 17 декабря 2022
Ответ дляmaster33
Дівчатка, можливо я геть зійшла з розуму, але я все одно їду додому, в Київ🙃. Може і безглуздя, але повертаюся з затишних закордонів, бо і тут серце не на місці і спати не можу...а там рідний чоловік і рідний дім, і вже не лякає, що немає світла і води...зате разом
Я повернулась. Все ок. Звідки летите?
ЗайкаСвоя• 17 декабря 2022
Ответ дляNata071258
Удалено администрацией...
il-mari• 17 декабря 2022
Ответ дляNata071258
Думаю їхати на західну, в мене дитина маленька, я дуже переживаю
смотря куда нв західну, в нас троє, ми на західні, дуже переживаю, що попруть бульбаші..
ol_kin• 17 декабря 2022
Ответ дляmaster33
Нуну, не буду багато писати, з мого оточення повернулися четверо, усі дуже жаліють. Романтичний настрій ’’ура, я дома’’ злітає буквально за декілька днів, особливо таких як учора і їх наслідків.
Аксюша• 17 декабря 2022
Как то так

klycha• 17 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
Залужный не политик. Странная вы особа. Вы откуда? Чтоб Залужного не знал украинец это смешно.
klycha• 17 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Удалено администрацией...
Если в марте не смогли то сейчас и подавно.
Financ• 17 декабря 2022
Якщо і рипнуться, то такого масштабного вже не буде. Ціль мабуть, щоб наші з Донбасу пернкинули війська. Плюс зсу мінують кордони зі сторони дерунів, і ясно, що вже більш готові/більш мобілізовані/більш озброєні наші зараз, ніж 24.02
master33• 17 декабря 2022
Ответ дляПандора
Я повернулась. Все ок. Звідки летите?
Їду.Італія південь
master33• 17 декабря 2022
Ответ дляПандора
Я повернулась. Все ок. Звідки летите?
Не жалієте? Я з 24 дома не була...з моїх знайомих майже всі повернулися, правда є такі, що і повторно тричі виїжджали
Кузякин• 17 декабря 2022
вот у людей так много свободного времени и так бездарно его тратят.
Да возьмите фильм хороший посмотрите, погулять выйдите, в ресторане что-то вкусное съешьте.
Нет же, надо постоянно плодить эти идиотские темы.
koma• 17 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Это точно. И эффекта неожиданности нет - ждут их каждый день. И, самое главное, люди не те...каждый охотник ружье почистил ;)
Lizavel• 17 декабря 2022
Ответ дляmaster33
Посидели 9 месяцев, а когда самая срака без света воды и каждую неделю по Киеву по 70 ракет ,вы решили вернуться....
Lizavel• 17 декабря 2022
Ответ дляThatsme
В будь-якому випадку, несподівано вони не зайдуть, втікти встигнете, якщо що. Якщо йтимуть - йтимуть зверху, а вниз можна буде тікати. Ну це в самому крайньому випадку я кажу) Літаків, десанту вже не буде, а м´ясо наші будуть гатить на кордоні
Почему не будет самолётов и десанта?
master33• 17 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Згідна, що дотягла. Але наївно вірю, що ecoflow допоможе)
tarveldy• 17 декабря 2022
Я дуже переживаю за ЖКТ наших вовків і ворон