Заикальница• 17 декабря 2022
Не могу перестать себя трогать за геморройчик
Это или геморрой или сторожевой бугорок. Не знаю как отличить. Можно на глаз? Трогаю все время!
Заикальница
• 17 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Давайте фото, так не понять
Но это же 18+
Заикальница
• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Геморрой на глаз? Оригинально.
Сделать фото и глянуть
Помогалочка• 17 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Давайте фото, так не понять
Но только в трусах джоках и со штангой в зубах в полуприсяде. Для полноты клинической картины
Заикальница
• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
?
Помогалочка• 17 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
?
И с именем на лобке. Только так фото примется к рассмотрению. Иначе нищитово.
ПочтальЁнша• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Я жду
Нехай щастить• 17 декабря 2022
Юра, найди себе такого же извращенца и не майся хренью. сколько времени ты угробил просто впустую...потом ведь жалеть будешь.
на извращенских сайтах тебя послали так ты решил на мамском форуме самоутвердиться?
Черпак_для_фантазий• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Геморрой на глаз? Оригинально.
На свой?
Помогалочка• 17 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На свой?
А мадам знает толк в извращениях
Помогалочка• 17 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Да кому он нужен, болтун прыщавый?
Нехай щастить• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Да кому он нужен, болтун прыщавый?
ну пусть меру знает что ли. столько гнусных тем. пусть к извращенцам валит. я не жалуюсь пока что, но как старожил этого сайта буду писать админам, что б блочили, или хотя бы снимали аноним. понимаю одну две три темы, но не строчить же через тему свои психические расстройства. всему есть предел
Помогалочка• 17 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Ну, я жаловалась на троллинг, а толку? Я уже писала, тут за меньший грех банят, а этому, как с гуся вода.
Нехай щастить• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
толк есть. с него сняли аноним, и было проще игнорить. сейчас похоже уехал в Германию и заново зарегистрировался. нашел путь так сказать.
странно как его вообще выпустили, надо в сбу еще пожаловаться. получается что геям у нас кордони открыты?
ПочтальЁнша• 17 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Да кому он нужен, болтун прыщавый?
У него только два прыщика
Ой, и это не про яички