Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2022
Денежка переселенцам.
Всем привет
Каждый год нахожу способ порадовать нуждающихся детей.
В этом году хотела перевести тут по 500 грн трём переселенцам.
Но вот зашла в тему про игрушки, и поняла, что моя дочь получает на Николая ночнушка с резервда за 100 грн и перчатки с кошками с али за 50
Во первых вела себя просто кошмарно последний год.
В октябре купили дорогой ноут ;на для меня дорогой) и я сказала, что подарки будут скромные в этом году.
И вот теперь я думаю, может эти 1,5 тысячи купить сухой душ для армии лучше? Как думаете?
Результат:
вже голосів:
55 (80.88%)
Душ для армии
13 (19.12%)
Переселенцы
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Не уточнила, переселенцам на подарки детям по 500 грн
Просто красавица• 17 декабря 2022
Конечно лучше на армию.
Мой на николая получил только сладости. И ничего
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
а переселенцы тоже плохо себя вели?
тогда-да, фиг их детям
Да нет
Но просто можно что-то и недорогое найти
Просто будет ли честно это по отношению к моему ребёнку? Который получил подарок за три копейки, а чужим детям так?
Мне это напоминает фильм повсюду тлеют пожары, у гг была дочь, жила бездомной и без плюшек, а мать хранила клад, который потом потратила на чужих людей
Неваляшкина• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
а переселенцы тоже плохо себя вели?
тогда-да, фиг их детям
Это дело добровольное кому помогать. Вы многим переселенцам помогли? Для деток уже подготовили подарки к празникам?
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
кошкам купите корм на 1.5 лучше.
кошки сами себя не прокормят и подарки себе не сделают.
Кошек порадовала в прошлом месяце
Каждый месяц 22 числа получаю зп и перевожу кому-то
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2022
як бажає душа )якщо є поруч впо в скрутному становищі ,то дітки будуть хоч щось приємне мати в цьому році .
Видящие_помогите• 17 декабря 2022
Для меня на первом месте мои дети. Я их родила и они моя ответственность.
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Конечно лучше на армию.
Вот я тоже так думаю
Куплю эти наборы и отправлю дочь отдавать, у нас есть волонтёр в городе
Ответ дляНеваляшкина
я-нет)
я с детьми ВПО)
да,у нас подарков уже мешок и вагон Моим детям(от украинской комьюнити,хостов,мамочек из школы,родственников из Сша и т.д.).в этом году прямо перебор)
я с детьми ВПО)
Просто красавица• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот я тоже так думаю
Для детей переселенцев, точно так же как и для всех остальных, важнее всего получить шанс на нормальное будущее. А это сейчас зависит от армии.
Астановитесь• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да нет
Автор, ценность подарка не определяется его ценой. Если дочке понравится нрснкшка и перчатки, то какая разница сколько они стоят,вы же не чеки собираетесь ей дарить?
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Впо у меня живет в доме
Одинокая мать с тремя детьми
Я в августе ринулась им все отдавать, всю одежду дочери отдала, новую, на вырост, (потом ей покупала, потому что неожиданно выросла до зимы) денег дала, выгребла весь холодильник, когда мне мама написала что им нечего есть
А через парк дней встретила ее сына, с новеньким вейпом или как они там называются и сигаретами к нему
После - даже не отвечала на ее сообщения
Одинокая мать с тремя детьми
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Да нет конечно, не буду чеки дарить
Но я то буду знать об этом
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Впо у меня живет в доме
Одинокая мать с тремя детьми
тоді вибір не такий і складний .Подарунок ЗСУ=подарунок для всієї країни
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дякую 🙏
О, проверила голосовалку, там единогласно
Астановитесь• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да нет конечно, не буду чеки дарить
Но я то буду знать об этом
О чем вы будете знать?
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
О чем вы будете знать?
Что обделила своего ребёнка, поставив в приоритет чужих
Неваляшкина• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
я-нет)
я с детьми ВПО)
Мы тоже ВПО, но тьфу тьфу имеем возможность самостоятельно поздравлять и содержать своего ребенка и себя.
Если у вас перебор, поделитесь с нуждающимися
Борец за справедливость• 17 декабря 2022
Николайчик не приходит неожиданно.И любая нормальная мама найдет возможность купить ребенку на подарок,как минимум,сладости.В том же Атб постоянно скидки на шоколадки.Или чуть заморочиться,купить понемногу разных вкусных конфет и собрать самой подарок.Если что,то я -переселенка с тремя детьми.Мой голос однозначно-купить что-то нашим защитникам!!!
Нафаня Маня• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы серьезно чужим отдали новую нужную одежду своей дочери?
Сиреневая цапля• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
К чему эта пляска?
Сиреневая цапля• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да нет
Это немножко другое напоминает.
Но забанят.
Пс. Где пижама резервед за 100 грн?
Но забанят.
Пс. Где пижама резервед за 100 грн?
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да
Думала будет нормально ей прошлогодняя (примеряла прежде чем отдать новую)
А к зиме дочь неожиданно выросла
Сиреневая цапля• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Это немножко другое напоминает.
Но забанят.
Пс. Где пижама резервед за 100 грн?
Но забанят.
Пс. Где пижама резервед за 100 грн?
А распродажа была летня или осеняя не знаю
Там гривен 115 получилось
Но не пижама, а ночнушка с котиком, и без рукавов, милое платьице
Там гривен 115 получилось
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Это немножко другое напоминает.
Но забанят.
Пс. Где пижама резервед за 100 грн?
Но забанят.
Пс. Где пижама резервед за 100 грн?
Простите, что напоминает?
Астановитесь• 17 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему вы обделили ребенка, если вам удалось его порадовать,?