КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2022

Кто еще растолстел за этот год?

До января этого года работала в большом мебельном магазине, за день наматывала там не один километр. Вес был 60 кг. В январе уволилась, стала работать удаленно, вес все рос и рос потому что двигалась мало. В сентябре была уже 69 кг. Вышла на работу, на кухню, работа почти весь день на ногах, редко когда могу присесть, ем меньше, но за полтора месяца добавилось еще 2 кг. Я уже боюсь, куда меня от несет.... возраст 39, рост 1,67. До беременности в 33 года тоже набирала, но за год пару кг всего. Уже чувствую, что пузо мешает...
tarveldy• 17 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Мать ну ти ж мать!
Я коровааааааа
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Щитовидка может шалить
Ну це так ( тоді вибачайте
БезникаЯ• 17 декабря 2022
Я сидячий режим сказывается
Timber30• 17 декабря 2022
Не потолстела, но поседела. Крашусь постоянно (((
parele• 17 декабря 2022
В марте-апреле набрала 6 или 7 кг, уже давно сбросила, держу вес.
Оцененная• 17 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что это ви все толстеете? Война, а вони жируюють
Ну да конечно.

От рыбы, мяса и яиц ещё никто не поправился.

А вот от дешёвых макарон с хлебом-очень даже.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 17 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Ну да конечно.

я не ем дешевых макарон, но мясо или рыба обязательно каждый день, но толстею...
Оцененная• 17 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сладкое?
Мучное?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 17 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Сладкое?
Мучное?
сладкое ем раз в месяц, в пмс, мучное практически не ем. Но пью много алкоголя и наверно просто много жру
Малая еще та• 17 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Вредно для здоровья - париться по любому поводу)
Ну это не любой повод, а вобщем то очень весомый