Тра Ля Ля• 17 декабря 2022

Апатия после конфликта с мужчиной

конфликт незначительный, он был с утра не в духе и грубо мне ответил. Но понимаю, что это как стало последней каплей. До этого я уже озвучивала то, что мне не нравится в отношениях, что он мне совсем не уделяет времени, работа, пришел, поел, пиво, телефон.Короче, второй день после конфликта, а я чувствую апатию. Раньше даже если была зла на него, все равно хотелось его объятий и поцелуев, сейчас не хочу ничего, еще и тошнит на нервной почве. это пройдет или это конец любви? Хочется плакать, а слез нет. Да и в предыдущий конфликт, когда я хотела расстаться, я , наверное, выплакала все слезы ...Дала шанс, но уже понимаю, изменений не будет
На_оба_рот• 17 декабря 2022
На работу надо устроиться
автор Тра Ля Ля • 17 декабря 2022
Ответ дляНа_оба_рот
На работу надо устроиться
я работаю. Неужели нормально не иметь хоть один совместный выходной в месяц?
Алина-1240• 17 декабря 2022
Займитесь еще чем то,кроме выбивания любви с мужчины
Наверняка• 17 декабря 2022
Нормальное желание нормальной женщины
Хочется внимания
Так и должно быть если человек нужен
Только нежностью , добротой и лаской
Ссорами ничего не получится
автор Тра Ля Ля • 17 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
Нормальное желание нормальной женщины
Хочется внимания
Так и должно быть если человек нужен
Только нежностью , добротой и лаской
Ссорами ничего не получится
все время я с ним была нежной, доброй и ласковой. Результата нет и мой ресурс нежности иссяк, по той причине, что я от него не получаю того, что хотела бы.
НеКонец-Света• 17 декабря 2022
Где вы этих пивососов находите, что потом жалуетесь?
Солнечный день• 17 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Поговоріть спокійно, без конфліктів, і щиро. А потім робіть висновки.
автор Тра Ля Ля • 17 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
говорила , сказал, маловероятно ожидать от него перемен. Просто я, дура, люблю или любила и надеялась. Я не понимаю, если ты человека любишь, почему ты не хочешь с ним проводить время. Я понимаю, он много работает и устает, но я и не требую каждый вечер или раз в неделю, но хотя бы раз в месяц можно было б со мной куда то сходить.
Хомяк с пастой• 17 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Сходите сами, с подружками. Развейтесь, купите что- то. Зачем он Вам?
Хомяк с пастой• 17 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ищите ого, кто будет отвечать на вашу нежность.
автор Тра Ля Ля • 17 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
ну как это зачем ? он мне близкий человек, я хочу с ним. Сейчас все наши отношения - он на работе, я работаю меньше, потому почти весь быт на мне.
автор Тра Ля Ля • 17 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
нет желания, мне уже 40. Я и этих отношений не хотела,. вообще никаких не хотела. Но вот влюбилась и что называется снова вляпалась. Больше попыток не хочу
Хомяк с пастой• 17 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мне чуть больше вашего. Тоже никого не ищу. Но ушла из плохих отношений. И именно в 40 решила, что живу плохо и так больше не хочу. Хочу быть счастливой.
Солнечный день• 17 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну якщо ви нещаслива в стосунках і змін з його боку не буде, то вихід очевидний.