Хитрушка-чекушка• 17 декабря 2022
Нг и подарки маленьким детям
Ситуация : 3х летка и 4х летка в доме . Ребенок старше под ёлку получит игрушки и конфеты , подарочный набор , как быть с трехлеткой ? Вы кладете сладкие подарки детям такого возраста ? Контролируете ли вы количество сладкого в таком возрасте .
Советничаю тут• 17 декабря 2022
Так контролюю і дуже дуже обмежую солодке і рідко отримує його. Особисто я не дарую, тільки іграшки, книжки та інше.
Оно само купилось• 17 декабря 2022
Улитка Боб, пастила разная порционная, детское печенье типа милупы, гербер батончики. Это ребенок ел в этом возрасте. Но понятно, что немного и редко
Хитрушка-чекушка
• 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
А что не так с 3х леткой? Равлик Боб положу и шоколад. Да и в 4 и 44 года съесть за раз 200 гр шоколада не ок, каждый день по порции даю.
Я 4х летке не контролировала съеденное сладкое и сейчас ребенок и сам не захочет есть очень много сладкого . Помню в моем детстве все сладкое выдавцем было - так не должно быть наверное
Хитрушка-чекушка
• 17 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну я не настолько строга была и с 4х леткой и он не станет есть очень много , конфеты в свободном доступе. Трехлетке планирую положить тоже конфеты, но в меньшем количество в такой же упаковке . Не знаю , правильно ли это