Викасикрет• 17 декабря 2022
Что за серия в интернах там где Лобанов нахамил психиатру Ирине?
НеВРотик• 17 декабря 2022
Ого, та это лопатить не перелопатить те серии. Кому там только Лобанов и Андрей Евгеньевич не хамили только. И с кем там Романенко только не переспал
НеВРотик• 17 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Серьезно? После Охлобыстина на кр. площади? Интерны?
Ой, ну я лично этот сериал давным давно в свои 16 лет смотрела. Охлобыстин бесил всегда) Напыщенный хамоватый индюк
Stiflers Mom• 17 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
Из него отличный персонаж получился в сериале. Обожаю ’Интернов’ ))) Но я ж думала, охлобыстин для роли картавит и как дурачок разговаривает, а потом это ’гойда’ - и мама дорогая, а он и в жизни такой, оказывается ))) это его обычная манера говорить)
НеВРотик• 17 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Как актер, он там сыграл отлично. Мне он спротивился ещё тогда, когда видео с пореченковым снимал, пару лет назад, против Украины
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2022
А я любила цей серіал, жаль, що війна все перекреслила, зараз не змогла б сісти і дивитися .