Викасикрет• 17 декабря 2022

Что за серия в интернах там где Лобанов нахамил психиатру Ирине?

Раз одела не бу• 17 декабря 2022
Ви це серйозно ?
НеВРотик• 17 декабря 2022
Ого, та это лопатить не перелопатить те серии. Кому там только Лобанов и Андрей Евгеньевич не хамили только. И с кем там Романенко только не переспал
Угадайс• 17 декабря 2022
А разве мы в расее?
Барабан для взрослых• 17 декабря 2022
фубл как вы можете смотреть этот сериал???? там же гойда
Ленне-Рейма• 17 декабря 2022
Серьезно? После Охлобыстина на кр. площади? Интерны?
НеВРотик• 17 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой, ну я лично этот сериал давным давно в свои 16 лет смотрела. Охлобыстин бесил всегда) Напыщенный хамоватый индюк
Доктор Варвар• 17 декабря 2022
а, кажется, вот Лобанов из этого сериала высказался против войны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2022
Такое гно не смотрят в Украине
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2022
Такое г не смотрим))
Stiflers Mom• 17 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
Из него отличный персонаж получился в сериале. Обожаю ’Интернов’ ))) Но я ж думала, охлобыстин для роли картавит и как дурачок разговаривает, а потом это ’гойда’ - и мама дорогая, а он и в жизни такой, оказывается ))) это его обычная манера говорить)
НеВРотик• 17 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Как актер, он там сыграл отлично. Мне он спротивился ещё тогда, когда видео с пореченковым снимал, пару лет назад, против Украины
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2022
А я любила цей серіал, жаль, що війна все перекреслила, зараз не змогла б сісти і дивитися .