Аноним_574• 01 февраля 2014

Регулон. Кто принимал?

Здравствуйте.А кто-нибудь принимал эти ок без обследования на гормоны?Мне как-то один дебил гениколог посоветовал пить Логест,я говорю ему,может нужно анализы на гормоны сделать.А он "ты что,плохо понимаешь?сказал же,что все будет нормально"...ппц,дебилище.Но потом я их все таки принимала,т.к. цыкл нерегулярный,очень болезненные месячные.С Логестом было по легче.Как перестала пить,все вернулось на круги своя.Но меня интересует Регулон.Мне 24.То месяц идут кровотечения,то 2мес.вообще нет ничего.Все болит.Обследовалась,толком ничего не сказали.Лечила воспаление,эрозию.Написали направление на гормоны,по цыклам,но у меня нет мес...да и времени уже нет бегать по больницам.
ПуГоФФка• 01 февраля 2014
Мне регулон ( более дорогой аналог Марвелон) назначали в два разных периода разные гинеоклоги.
На основе анамнеза, анализы не сдавала.
Если я не пью ОК У меня болзененая овоуляция - прям яичник выдувается ( функциональная киста)
когда я принмая ОК все хорошо, и цикл ровный.

КучМала• 01 февраля 2014
принимала Марвелон. (мне врач прописывал либо его либо Регулон, он идентичен). Все нормально. Цикл вошел в норму,а потом я заБ. на отмене)))
Гага Газу• 01 февраля 2014
мне назначали после внемат., никаких побочек не было, пропила полгода
Маруська Му• 01 февраля 2014
Мне тоже гинеколог посоветовали Регулон, без всякого обследования на гормоны. До беременности принимала около года и сейчас пью - все отлично, цикл, как часы, месячные намного менее болезненные ( раньше без обезболивающих во время месячных не обходилась). Не поправляюсь от них, цена нормальная- вобщем одни плюсы. Я довольна !
АдеКВАтная• 01 февраля 2014
Гинеколог участковый тоже сказал принимать без анализов жанин, диане 35 или марвелон. Я пила марвелон. Первый месяц нормально, а второй мазало две недели и я бросила пить.
Анонимба• 01 февраля 2014
мне гинеколог назначил пить джаз+, тоже без всяких анализов
автор Аноним_574 • 01 февраля 2014
Спасибо)