АяВсёЗнаю• 17 декабря 2022
Поздно ли рожать в 48?
Напишите минусы и плюсы, только встретила своего мужа.
Делала карьеру, купила дом. Хочу детей, осознанно.
Лукава Кішка• 17 декабря 2022
Кэмерон Диас в 47 родила
Моника Беллуччи в 45
Лера Кудрявцева в 47
Ольга Орлова сейчас ждет в 45
Еще много кто родил и что , с баблом, со здоровьем хотят рожают, никто не думает умирать в 50..
Моника Беллуччи в 45
Лера Кудрявцева в 47
Ольга Орлова сейчас ждет в 45
Стебель_березы• 17 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Так вам надо не на форум, а к гинекологу, репродуктологу. Сдать анализы, узнать, если у вас ещё возможность забеременеть, родить ? Я забеременела и родила в 43. Мне было абсолютно нормально. Если вам позволяет здоровье и финансы, и мужчина готов создать с вами семью и тоже хочет ребёнка, то почему нет.
Вот у меня сейчас ситуация. Мне 43, мужчине 39 и не знаю что делать. У мужчиня есть детиот первого брака, у меня нет. Он не против ребенка со мной...
Ло Шарик• 17 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Кэмерон Диас в 47 родила
Моника Беллуччи в 45
Лера Кудрявцева в 47
Ольга Орлова сейчас ждет в 45
Моника Беллуччи в 45
Лера Кудрявцева в 47
Ольга Орлова сейчас ждет в 45
Рускіхх баб сюди приплели
мистерЛяпсус• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Обычное здоровье, нервы как у всех, Вы думаете что у молодых в районе 20 лет супер здоровье?
Не сказала бы)
и все-таки есть разница в 20 и в 48. Но если вы осознанно идете на это, то уверенно, что все эти хлопоты, забота о ребенке и бессонные ночи для вас будут не внапряг)
все по ГОСТу!• 17 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
43 ещё молодая женщина
Кинг-Конгша• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кому?)))))))))
Народжуйте!!! Чоловік ще майже дитина в 45))) ви можете більше дитині дати, ніж середньостатистична 25 річна пара!!! Якщо здоров’я є і бажання є, то бажаю вам дитинку:)
ДлинноНожка• 17 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А багато мам 30 років це роблять? Тільки честно
+100
Тим більше якщо із зайвою вагою. Або якщо на кількох роботах працюють. Молодість - не показник.
Ms. Iphone• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто на что учился, лечите свою гнилую канализацию, че уж там)))
не, там по ходу, с крышей совсем беда
Неновая почта• 17 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
В мене подруга народила в 42 третю дитину. фізично їй важкувато. але спасає те, що є дві дочки, яким 24 і 13. вони дуууууже допомагають. якщо ви енергійна, здорова, то чому б ні.
А третя хлопчик?))
задумчивая мордочка• 17 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я б вдочерила...
А зачем ей кого то удочерять если она сама может родить,но то будет ее,кровное,с их гинетикой,удочерение,усыновление это уже крайний вариант или когда люди осознанно хотят растить, заботиться о чужом ребенке или вы автора удочерить хотите?
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Кэмерон Диас в 47 родила
Моника Беллуччи в 45
Лера Кудрявцева в 47
Ольга Орлова сейчас ждет в 45
Моника Беллуччи в 45
Лера Кудрявцева в 47
Ольга Орлова сейчас ждет в 45
Умирать никто не думает, но умирают. Думают только о себе, а потом ребёнку вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, падают на голову дряхленькие родители с маразмом под 80.
Не думаю, что у автора есть сотни миллионов уже, чтобы не обращать на такую мелочь, как возраст…
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Что они дадут 20-и летнему ребёнку в свои 70? Свой маразм и болячки?
Лукава Кішка• 17 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все когда нибудь умрут, у меня недавно знакомая умерла от рака в 34, сыну 14 лет. С деньгами сиделку нанять не проблема. А вообще автор в 48 пускай сама оценивает свои возможности.
Пушап Ми• 17 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Так он вам предлагает, семью, жить вместе, ребёнка рожать? Если да -пробуйте. Я беременела после 40 дважды и без ЭКО. Вторая беременность удачная, ребёнок здоровый, но я от второго мужа рожала.
все по ГОСТу!• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Все кто пишет про бабушек в 48, ну сравнивайте со своими
Та не звертайте увагу. Тут же різна публіка, може то вам пишуть жіночка з села,яка в 30 гірше виглядає, ніде не була,нічого не здобула в житті, крім народження дітей у 20 років.
КонФФетОшка• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Родить в 48 можно без ботокса, филлеров и даже с лишним весом. Не это главное в способности забеременеть и выносить.
Мая твая не панимать• 17 декабря 2022
Автор, ну не знаю.Я родила в 39.Сейчас дочери 15 , мне 54.Вот сейчас тяжело, больше психологически, ещё и переходной возраст.В 48 - ну не знаю, главное ведь не родить, а выростить.Реше5ие за вами конечно.Асе не осилила прочитать, своих детей у вас не было ?
ПодругаМужа• 17 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Рожайте конечно - главное забеременеть и выносить
главное - родить здорового ребенка в таком возрасте
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы считаете себя осознаний и взрослой, то чушь плетёте. При чем здесь то, как выглядите на фото в моменте? Вам 48! Вы ребёнка как игрушку ходите родить?
Со своей не сравню, потому что моей 80. И вам до 80 дожить желаю! При уме и хорошем Здоровье, чтобы вашему ребёнку не стать обузой, когда у него молодость в расцвете .
Сорока-ворона• 17 декабря 2022
Мені 44 дітині молодшій 10, я шукаю сил ше хочь 10 років протриматись , і не звалитись з депресією, а ви в 48.
Автор, якщо раніше дітей не було вас, спочатку зіб´є з ніг тривожність та гормональний збій под час вагітності, далі гіперстрахи за новонароджену дитину, це при тому, якщо вона буде здорова, а якщо будуть проблеми, взагалі ховайся.
А далі сили бігати до 3 років за нею, пережити всі вибрики переходу до 6 років, там легше, тільки школа і вічна біготня з уроками і ранніми підйомами... а да, за цим всім буде не до чоловіка.... а так , дійсно, слухайте усіх і народжуйте.
Як говорять, вибрали жити для себе, живіть і насолоджуйтесь.
Але ви не послухаєтесь, звісно
Я тільки за сім´ї з дітьми , але не в цьому віці.
Але ви не послухаєтесь, звісно
Советчицы тоже плачут• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вам на фото 47? Чудово виглядаєте. Супер. А можна фото обличчя ближче?
Стервочка• 17 декабря 2022
знакомая в 49 с мужем завели ребенка, выносила сурмама. Могут себе позволить, знакомая ухоженная, не выглядит на свой возраст. Никого не осуждаю, иметь детей или нет, и в каком возрасте-это личный выбор каждого.
Губки-уточкой• 17 декабря 2022
Моей тете 64 года, ее младшей дочери 15 лет. В принципе не вижу у них никаких сложностей. У них няня была почти с рождения дочки, папа ту девочку лет до трех на руках носил постоянно, в попу ей дул. :) Сейчас и подростковых проблем у них особо нет, мама с папой не дед с бабкой, дочку понимают, у нее и повода протестовать нет. Я считаю, что все зависит от конкретных людей, нужно реально оценить свои физические, моральные и материальные возможности и принимать решение.
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Вот золотые слова: «главное- не родить, а вырастить!»
Но автор этого не осознаёт. Тупит свои фото.
задумчивая мордочка• 17 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор,не обращайте внимание,вы выглядите супер для своих лет,если это деств.ваши фото,гадости и колкости про бабку пишут ущербные,неудовлетворенные бабы,которые наверное в свои 35 опы отьели,что жир свисает,что далее своих сел не выезжали и живут от детских до детских пособий,завидуют,а вы делайте свое и никого не слушайте,у вас обязательно все получится и все будет хорошо!