ХвостПистолетом• 17 декабря 2022
Как не спиться за границей? Англия
Да я уже спилась походу.
Кто здесь может поймёт...
Тупо скучно вечерами . Ребёнок уже более менее взрослый.
Бутылка вина залетает аж бегом пару раз в неделю.
Уже хочется каждый день. Хорошо ,что хоть не с утра,а вечером когда тоска накрывает.
Спорт не люблю, хобби нет да и не нравится ничего особо .
Кто здесь может поймёт...
Петросянша• 17 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы одна живете или со спонсорами? Просто интерессно как им этот трэш ?
Мы жили с родычами. Муж, жена и деть 2 года. Они пили пиво каждый день после обеда. Это норм. Я пива не люблю. И пила по вечерам пару бокалов винца или брютика.
Вот как автор, скучно мне было. Прятала у себя в комнате и в нычку пила.
Так эта курица рылась у меня и всё секла. И слила мамке своей, а та мужу моему типа донесла, что я очень много пью. А мужу я всё рассказывала всегда. Он посмеялся с этого, говорит пусть за собой и своей семьей смотрит.
Партизанка• 17 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Я начала фильмы немецкие смотреть на слух стала лучше воспринимать.
А какие вы смотрите? Я тоже смотрю, но понимаю мало что. Может я не то смотрю
Семена рукколы• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Так же!
Я работаю по 12 часов ночные и дневные смены, сдала первый экзамен пока что а2 , но больше и не нужно мне . Пью каждый выходные по бутылки вина ,а это каждый третий или четвертый день!
Вы хвастаетесь этим?) Ну пейте себе, можете и на крепче напитки переходить, если это достижение
НуКаНаКа• 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Может еще напишите, что из за моего комментария идете в запой? Надо ж поводы находить ) Вот вам идейка в дополнение к одиноким вечерам и отсутствию хобби.
Читая ваши ответы автору, чувствуется, что вы травмированы чьим то алкоголизмом, родителей или мужа... так токсично ...
Ответ дляНевидимка
Так же!
это у Вас депрессуха.я пока не начала АД-не могла уснуть тупо без вина,вся на нервах,издерганная была.
понимаю,как бы хорошо тут не было-все равно иногда накрывает.
СкокоМнеДадите• 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Алкаши всегда находят повод напиться: депрессия, отсутствие хобби, свободные вечера и т.д. Если этих поводов будет недостаточно, то придумают новые. Почему то некоторые другие люди, не смотря на депрессию, одиночество, учат иностранный язык и находят работы. А кому лень и удобнее спиваться - карты в руки и удачи ))
У меня времени ни на чтотне хватает. Работаю .. домашние хлопоты скоро курсы в январе начнуться . И эезамен сеоро сдавать. Какое там пить... телик некогда смотреть...
НуКаНаКа• 17 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
И я его учу, не пью, в день по 2-3 часа, помимо курсов учу сама. Но как же он мне не идет, особенно на слух. Я тупень
Сестра...
Форточка с диоптриями• 17 декабря 2022
Автор, пусть ваша жизнь заиграет яркими красками, новыми знакомствами, приятными впечатлениями и вдохновения Вам! 🌿
Улыбчик• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Может перестане уже свою фантазию не нужную извергать? )
Ну реально
У вас уже агрессия.
Пора бросать пить
КаваЗМолоком• 17 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Купите приставку пс 5, там дешево продают.
Или в том де аргосе стать на очередь.
Тут с наваром продадите мин в 7000 грн
Или в том де аргосе стать на очередь.
Тут с наваром продадите мин в 7000 грн
Я ловлю там пс5),ребенок санте в письме заказал...а не выловлю. Хотя дорого...как еще на ней наварить можно?)
ЖивунаБагамах• 17 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А я живу в Англии. Муж англичанин не пьет. Ну редко в ресторане или пабе по праздникам ..а так чтобы бутылка вина каждый день так такого нету. Куча разной выпивки дома стоит дарили . Хорошо что сейчас не дарят а то некуда деть. Я вообще не пью ...если бы муж пил то для меня бы был брак разрушен. У меня первый муж пил каждый день пиво..
А при чем тут вы и ваш муж?
Вопрос был к тем, кто живет со спонсорами-ка кони относятся к вашему пьянству.
А так вас послушать, прям в Англии пабы пустуют и местные не пьют, ага.
НуКаНаКа• 17 декабря 2022
Ответ для4есотка
Я ненавижу состояние после алкоголя,.поэтому кроме баночки пива в пятницу ничего не пью уже давно. А как моложе была..то да..весело было😁😅
Я люблю вкус пива и пивные снеки, но при этом, я терепеть не могу состояние опьянения. В Германии шикарное безалкогольное пиво, я прям нашла для себя отдушину что ли.
Не пью, не курю• 17 декабря 2022
Нормально это,я вот работница года,тоже каждый день дома ,что придется пью.Сегодня дешевое гомно,но вкус нормальный
Невидимка• 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Нет , просто тут пишете что все хана девушке !сои пример можно все успевать
КаваЗМолоком• 17 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Или в том де аргосе стать на очередь.
Тут с наваром продадите мин в 7000 грн
Или в том де аргосе стать на очередь.
Тут с наваром продадите мин в 7000 грн
А как стань на очередь в аргосе? Это же Вы о пс5?
дамаБезСобачки• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А я и не говоииоа,что плохо .
У меня все Ок . Кроме бухла.
ну так наслаждайтесь
Невидимка• 17 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Нет у Меня ее! Мы с мужем отлично ужинаем с бутылкой вина
СкокоМнеДадите• 17 декабря 2022
Ответ для4есотка
😂 таак..девушки..что это там у вас в Англии?
Смотря какой круг общения . Среди моих и мужа знакомых и родственников пьяниц нету.. все заняты работа или учёба , семья . Пьют но на мероприятиях свадьба , рождество . А так чтобы каждый дегь нет такого.
Семена рукколы• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Это пример?)) Надеюсь, вы хоть своим детям такой пример не советуете
Невидимка• 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Ой , дама ! Харе уже читать мораль !
Helenka2011• 17 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Мне детективы нравятся и там фразы короткие. Смотрела сериал Spuren des Bősen.
Ви дивитесь на Нетфлікс? Чи є ще десь місце в інтернеті з безкоштовними німецькими фільмами
?
4есотка• 17 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как же многим украинским женщинам нужно опустить кого-то. Грусть
Семена рукколы• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Ой , дама ! Харе уже читать мораль !
Конечно, лучше бухнуть, да закусить. Зачем морали?) Понимаю или скорее пытаюсь понять.
Повелительница лампочек• 17 декабря 2022
...зато нравится бухич))
если вы и до Англии не сидели на стакане,то уж пару лишних бокалов алкоголичкой вас не сделают.
зима,тоска,одиночество.
Невидимка• 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Нет это не бухло ! Это норм выпить вина за ужином