ХвостПистолетом• 17 декабря 2022

Как не спиться за границей? Англия

Да я уже спилась походу.
Кто здесь может поймёт...
Тупо скучно вечерами . Ребёнок уже более менее взрослый.
Бутылка вина залетает аж бегом пару раз в неделю.
Уже хочется каждый день. Хорошо ,что хоть не с утра,а вечером когда тоска накрывает.
Спорт не люблю, хобби нет да и не нравится ничего особо .
ДваДваВосемь• 17 декабря 2022
Так заведите хобби. Мне вот не хватает времени на столько дел по хобби
Жертва интернета• 17 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Это то же самое что вам предложить вина вечерами вместо вашего хобби
Seehund• 17 декабря 2022
Я в Германии язык учу. Некогда пить.
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А вы дома или нет?
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Я в Германии язык учу. Некогда пить.
Я тоже учу и уже сдала первый экзамен,если вы хотели меня укусить.
Пить есть время.
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Это точно
Seehund• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Пить есть время.
Какой уровень?
ДелайКак_Я• 17 декабря 2022
Не переживайте, я дома..но тоже залетает, частенько..но у меня ещё хуже, пролет по водочке..
Можно выгулять белое пальто: хобби, спорт,дела , помощь всем кому нужно..но в реале..то что вы пишете. Пока спасает работа. Но вопрос как не спиться посещает все чаще
Семена рукколы• 17 декабря 2022
Алкаши всегда находят повод напиться: депрессия, отсутствие хобби, свободные вечера и т.д. Если этих поводов будет недостаточно, то придумают новые. Почему то некоторые другие люди, не смотря на депрессию, одиночество, учат иностранный язык и находят работы. А кому лень и удобнее спиваться - карты в руки и удачи ))
Весенний Марафон• 17 декабря 2022
А мы волонтерили сегодня 7 часов для Украины в ЕС. Более 50 коробок с едой и медикаментами. Наверное, более 1 тонны еды, которую собрали 5 женщин и 2 мужчины. На фронт и в детский сиротинец с детьми из Харькова и Мариуполя. С ног валюсь, но очень довольна. Слава Украине!!
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Какой уровень?
ESOL E3 .
Выше нет в колледже.
4есотка• 17 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Я в Германии язык учу. Некогда пить.
Ну прямо ударник труда 😁.
Наши беженки почему то определили себя как тяжких тружениц, если посещают 4 часа в день курсы и живут на соц.деньги.
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже работают но не полный день и не каждый .
Поэтому на выпивку времени предостаточно по факту.
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
А кто то еще фантазирует много .
Потому что не поедставояют ,что дпугие успевают учиться ,работать и пить вечерами
Умный хвост• 17 декабря 2022
Везет вам,здоровье значит,позволяет. Я вчера 2 бокала выпила-всю ночь голова раскалывалась...
Семена рукколы• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А кто то еще фантазирует много .
Ну и успевайте еще и пить вечерами, не смотря ни на что )) Какая заслуга то великая.
Seehund• 17 декабря 2022
Ответ для4есотка
Ну прямо ударник труда 😁.
4 часа курсы + 4 часа домашних занятий: выучить слова, разбор грамматики, чтение статей, прослушивание аудиотекстов. Или вы всерьез думаете, что язык можно освоить на одних только курсах.)))
4есотка• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну если вы видите проблему, значит не все так плохо.
Скажу вам, что и работая каждый день , тяжело работая, находят вечером возможность выпить. Тут только самоконтроль. Не покупайте вино. Все в голове. Надо пока не поздно с собой разобраться. Женский алкоголизм практически не лечится.
Идите на сайт знакомств, если одиноки. 😊👍
СкокоМнеДадите• 17 декабря 2022
А вы одна живете или со спонсорами? Просто интерессно как им этот трэш ?
палка-копалка• 17 декабря 2022
Мы в Ирландии, я не пью. Но я не употребляю давно.
А с нами живут люди, так бухают каждый день. Пробухивают половину пособия наверное.
starlink• 17 декабря 2022
Купите приставку пс 5, там дешево продают.
Или в том де аргосе стать на очередь.
Тут с наваром продадите мин в 7000 грн
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Какая заслуга одеть белое пальто)
Еще и нафантазированное
РокерША• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Пить есть время.
Так ограничьте потребление вина. Покупайте например одну бутылку вина на неделю и всё. И найдите всё таки хоть какое то хобби себе на вечера.
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ для4есотка
Я уже там .
Не нравятся мужчины
Семена рукколы• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Какая заслуга одеть белое пальто)
Еще и нафантазированное
Может еще напишите, что из за моего комментария идете в запой? Надо ж поводы находить ) Вот вам идейка в дополнение к одиноким вечерам и отсутствию хобби.
4есотка• 17 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Женщина, я ничего не думаю. Я работаю в школе, в которой такие как вы учатся.
Вы можете эти сказки рассказывать женщинам, которые в жизни язык не учили. Они вам поверят, что вы так сильно переутруждаетесь, что прям ужас. А некоторые еще и работают параллельно, представляете?
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я одна живу и злесь англики бухают тоже.
Вы походу не здесь .
ЖивунаБагамах• 17 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я жила со спонсорами в Англии. Бухали вместе и нехило. Но они не работали, так что все отсыпались, а я подрабатывала, но работа буханию не мешала-)
Меня хватило на 1,5 месяцев, поняла, что спиваюсь и деградирую. Свалила домой и счастлива. Больше не пью, волонтерю и работаю.
sur_sur• 17 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А вы дома или нет?
Подумала, що ви там погано спите, безсоння)) а що п,єте, пиво?
Хто не мав звички пити, той ніде не зіп,ється)) а взагалі, то я, наприклад, можу трішки випити тільки, коли гарні настрій і компанія, а в нормальному або поганому - мені це зовсім не цікаво, не лізе.
автор ХвостПистолетом • 17 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Может перестане уже свою фантазию не нужную извергать? )
Ну реально