Я верю, что наши их ни за что не пропустят, но наверно страшно будет. Хоть бы они не пошли..
Результат:
вже голосів:
162 (38.21%)
Останусь дома
143 (33.73%)
Они не сунутся
119 (28.07%)
Пережду в другом городе
Ответ дляIrinaina
В каком другом?
Я могу в Днепре, там есть родичі
Inna Medvetska• 17 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Буду смотретт по ситуации. Но после последствий в Бучи не нужно ждать,лучше выезжать.
Думаєте знов тим самим шляхом підуть?
Inna Medvetska• 17 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Да, он самый короткий к Киеву.
Ну вже раз їм цим шляхом пройти не вдалося.
Тому думаю інші будуть пробувати
Anna27021990• 17 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Тогда не было у нас того оружия,которое есть сейчас.Не думаю,что деруны сунутся.Целее будут.
oksana19823• 17 декабря 2022
Страшно.Я в Рівненській області . При будь-яких рухах на кордоні буду брати дітей і їхати звідси . Дуже надіюсь що не прийдеться тікати.
oksana19823• 17 декабря 2022
Хлопці що стоять на кордоні налаштовані оптимістично, захищатись є чим.
Стрекоза любви• 17 декабря 2022
Дівчата, на мою думку, краще бути готовим до найгіршого варіанту. Підготувати, продумати можливі шляхи на випадок наступу. Навіть, якщо він і буде з вірогідністю 1%.
Степановааня• 17 декабря 2022
никуда не едем и не собираемся .мы дома.возьмем чипсы и будем смотреть видосики как хаймарсами поджаривают русню с лукашатами.такой триллер себе устроим в реальном времени.чипсы возьму с хроном наверно или сметана с укропом.посмотрю еще
Kvitkaliliia• 17 декабря 2022
Ні, звичайно. В лютому -березні не поїхала, а зараз тим більше. Ну це якщо припустити... Але з нашими ЗСУ не страшно ніскілечки