cherkashka@i.ua• 17 декабря 2022

Предположим начнется это драниковое наступление. Уедете из города?

Я верю, что наши их ни за что не пропустят, но наверно страшно будет. Хоть бы они не пошли..
Результат:
вже голосів: 424
162 (38.21%) Останусь дома
143 (33.73%) Они не сунутся
119 (28.07%) Пережду в другом городе
_Alekssandra_• 17 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Дівчата, на мою думку, краще бути готовим до найгіршого варіанту. Підготувати, продумати можливі шляхи на випадок наступу. Навіть, якщо він і буде з вірогідністю 1%.
Ну а как их можно просчитать если постоянно происходят непредсказуемые вещи?
Но как бы там ни было, мы уже не те, что 24 февраля были. Умееем оценивать ситуацию, прятаться в конце концов.
Руда Сова• 17 декабря 2022
Ответ дляS-lana
А я сегодня уже сделала, тоже капец как захотелось .
Мммм, супер
О, думала фарш во внутрь, а можно же сделать поджарку из фарша
Анна_Бель• 17 декабря 2022
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Угу, навіть в рашку готові?
vikiss• 17 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Ну вже раз їм цим шляхом пройти не вдалося.
Тому думаю інші будуть пробувати
Нічого собі не вдалося, скільки жертв і розрухи
Анна_Бель• 17 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Угу, навіть в рашку готові?
Удалено администрацией...
Dani777• 17 декабря 2022
Ответ дляS-lana
А я второй день ем жареную картошку) хоть давно не ела
Ana-0ae3• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Ну жалко материться нельзя ,блин
Nat-li• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
До вас тут також всім байдуже. Можете не напружуватись і не вкидувати ’ось це’ більше
klycha• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Класно. Таких треба в рашку відправляти жити. Все одно під яким прапором.
klycha• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Фу на вас.
Nat-li• 17 декабря 2022
Ответ дляklycha
вона і так там)
це відомий тут персонаж
Чашечка чая• 17 декабря 2022
В наступление ВС Беларуси не верю, а вот в попытку прорыва с севера группировки ВС РФ вполне
Inna Medvetska• 17 декабря 2022
Ответ дляvikiss
Їх ціль була Київ, вони її не досягли, ідучи тим шляхом.
А те, що нівечать все на своєму шляху, то це від їх шляху не залежить. Куди не ткнуться, скрізь розруха і смерть після них
Inanna• 17 декабря 2022
Надеюсь на нашей территории они появятся только в таком виде- хорошо прожаренные
S-lana• 17 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Мммм, супер
Я еще вечером чебуреков ленивых сделала
Руда Сова• 17 декабря 2022
Ответ дляInanna
Боже, не дразнитесь, я так хочу драников шо ужас
Руда Сова• 17 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Я еще вечером чебуреков ленивых сделала
А как их делают?
Yegonyashka• 17 декабря 2022
вчера были в убежище во время тревоги и была девочка из Белоруссии. Сказала, что белоруссы ни за что не пойдут. Смешно конечно, но я успокоилась) Рассказала, что таракана люди вообще не поддерживают в стране. Как во время последних выборов у них на два дня полностью исчез интернет, а потом появился и люди узнали, что он набрал 80% голосов. Все всё понимают, но естественно боятся.
S-lana• 17 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
А как их делают?
Ссылку на тему не нашла, давно дело было.Вместо теста - лаваш круглый, разрезаете пополам на 2 полукруга.Тонким слоем наносите фарш на всю поверхность ( солим, перцим, тертый лук, немного воды, если фарш суховат ) и складываете ещё пополам, фаршом внутрь.Получаются такие четвертинки.Оставляю минут на 5, чтобы фарш немного пропитал лаваш и на сковородку с маслом до румяной корочки с одной, а потом другой стороны.Очень быстро
Snow bunny• 17 декабря 2022
Ответ дляoksana19823
Хлопці що стоять на кордоні налаштовані оптимістично, захищатись є чим.
У вас там ще бурштинокопачі налаштовані оптимістично)))
Безимени890123• 17 декабря 2022
Ответ дляAna-0ae3
Ну жалко материться нельзя ,блин
В даному випадку не тільки можна, а необхідно.
автор cherkashka@i.ua • 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Ви розумієте, що ті ’адекватні люди’ зараз з промитим мозком. Вони просто хочуть нашої смерті, причому безпідставно.
МариЧе• 17 декабря 2022
Ответ дляDani777
А будут с кетчупом
Руда Сова• 17 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Спасибо
Я таким образом бендерики делаю, заворачиваю треугольники с фаршем , обмакиваю в яйцо и жарю
Безимени890123• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Оп! А ось у руснявих наративів підвезли. Не пройде, мілочка, ваше ’війна між політиками’. Ґвалтують, вбивають, катують, руйнують не політики, а російці, ті ваші знайомі, діти ваших родичів, чоловіки ваших подруг.
S-lana• 17 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
Дай Бог, но пойдут в случае приказа не люди, а военные.У меня у сотрудницы на работе перед войной дочь приехала с раши в Украину на пару недель.Из Выборга, вроде.Даже не предполагала что в такую ситуацию попадет
Be_me• 17 декабря 2022
Ответ дляAna-0ae3
Ну жалко материться нельзя ,блин
Це точно. І ще цікаво, хто ті 6 «підлайкувачів», що поставили сердечко..
Mama Chelly• 17 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Так и хочется отправить вас в рашкиные чаты, что бы вы это написали. И посмотреть как вам желают смерти и как вас в тексте будут чертвертовать... а вы такая это ж путин плохой, а вы хорошие, за что вы так со мной
Ana-0ae3• 17 декабря 2022
Ответ дляBe_me
Вы прочитали мои мысли
Я 2 раза писала ей смс
И без матюков они никак не получались ))
Завтра скину ее аккаунт куму , он в кибер полиции
А вдруг она ДРГ какое-то😂