Нафаня Маня• 17 декабря 2022
Мужчина полюбил девушку которая замужем и есть ребёнок.
У вас были такие ситуации ?
Вот Она Я• 17 декабря 2022
Да мой второй муж ушла к нему и уже пять лет в браке , общие дети , мой ребёнок с нами , говорит у неё два папы… моя бабушка с 4 детьми вышла замуж правда оба они были нищие и ещё пятого родила .. ничего все выросли умные красивые
мадам Везувий• 17 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я даже подумала,что автор это темы и темы по ссылке один и тот же.
Но автор темы по ссылке не на сайте
Нафаня Маня
• 17 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Но автор темы по ссылке не на сайте
Не выдумывайте
Карусель-весель• 17 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
И в каком месте она девушка?
Ну Да у нас в 20 вже не дівчина,а в 40 то стара вообще!
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Просто нужно называть вещи своими именами. Молодая женщина, молода пані, панянка.