Резвая лошадка• 17 декабря 2022
Вот так и осталась одна. Почему...
Сегодня анализирую свою жизнь. Почему так
Красивая, умная, честная, характер спокойный, нежная... и вот, уже приливы начинаются, скоро климакс, уже ничего не хочется.. мужчину для жизни так и не нашла, детей нет...
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Резвая лошадка
• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
И как так вышло что до 43 лет вы не встретили никого? Вы ни с кем не жили? У вас не было поклонников? друзей?
Лучший партнер - это друг.
Были, и сейчас есть. Только выпивает он.
Мелочунь• 17 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Так бывает. И дело не в красоте и уме.
Сейчас вам тут напишут, что красивых и умных давно разобрали.
Увы, есть другие факторы. Удача. Судьба. Можно быть семи пядей во лбу и жить застойной жизнью.
У меня есть подруга- умница.красавица. с квартирой. С работой. Хозяйка. Одна как палец.
Такие убожества ей попадались при знакомстве..не жила ни с кем...просто мужчины все неудачники..даже пьющие.....вот так. И придраться у нее не к чему. Не склочная, миловидная. А счастья нет
Правда. Я как-то всегда склонялась к тому, что человек сам вершит свою судьбу, но вот смотришь, одни легко и без проблем находят пару (вплоть до ’на печи нашёл’), создают семью. А у других эта функция недоступна (как в компьютерной игре уровень заблокирован). И дело тут вовсе не в ’любви к себе’ и легкости, не в противозачаточном лице, т к женятся на всяких. И с мадагаскарскими тараканами в голове, и с лицом ’не подходи - убью’, и на закомплексованных.
Думаю, это просто лотерея какая-то, не обьяснимая.
Доктор Варвар• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
расскажите автору где встретили и что за мужчина? Может ей такой и не нужен, даже если и встретиться.
У спільних друзів на святі. Чоловік не святий, але хороший. Розлучений. Має доньку. Виявилось що ми дуже схожі (однакові погляди, спільні інтереси і т.д.) Одразу стали жити разом. Через рік одружились.
ОхиИВздохи• 17 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
В 43 приливы климакса - вранье . Автор троляка.
у меня в 43 так все и было, сейчас 46 уже все и закончилось. Хотя вообще не было никогда проблем по женски..как часы.
Я-ваш шанс• 17 декабря 2022
Вряд ли в 43 уже что тот будет стоящее ,мужика еще надо найти нормального и старше
Чудо в декрете• 17 декабря 2022
Идеальные отношения Марины Велес. Очень все становится понятно. И отношения будут. Но там работа над собой, а она нелегкая.
Одяг та сумки• 17 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
В наших реалиях это как раз реально
Мне 43 и последний год месячные стали идти с большим перерывом. Хотя всегда были как часы и по женски проблем небыло
Врач ничего не находит, анализы сдавала
значит секс не регулярен(
Вся в кредитах• 17 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
В наших реалиях это как раз реально
Врач ничего не находит, анализы сдавала
Всё верно, климакс помолодел и очень.
Куча молодых девушек до 30 уже в климаксе. Исчерпался запас клеток, так бывает, т.к клетки эти заложены ещё в утробе. Не рожавшие.
А сколько молодых женщин переносит удаление то яичника, благо хоть 1, то матки.
Сестра гинеколог, случаи все реальные и их много.
Наоборот сейчас болеющих больше по женскому вопросу.
Причин тьма, не только экология.
Дело было давно• 17 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
И я с квартирой... Мне тоже пьющий попался недавно, другой - очень инфантильный, не знаю, что с ним можно строить.
Мне тоже 43. Я уже несколько лет, как вдова( Но у меня есть дочка подросток. У меня был хороший спокойный муж. Так, что мне сложно угодить другим) Живу для себя и ребёнка. Вам желаю встретить достойного человека🌷
Жена сына• 17 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Автор,кто вы по гороскопу? Почему одна, перебирали или не попался тот кто понравился сильно?
Знаете что обидно ? Я не автор. Читала здесь тему сегодня , девушка и тренер ее в спорт зале. История: он ей понравился , а потом он начал ей предлагать что б она минет ему сделала. Вот почему они так поступают? Мне тоже нравились парни или мужчины , а они видели это и поступали так , секс с порога без отношений и ухаживаний предлагали , той минет. Т вот как выходить замуж , если отношения не клеится. Очень обидно , аж проклять их всех хочется . Да безнадега
Секс-Бомба• 17 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Мне почему то кажется вы троль..если действительно хотели семью то это всё можно было сделать. Видимо поздно спохватились как моя бывшая кума.. и в 43 климакс редко бывает
Мне 42, всегда семью хотела. Уже и так пробовала, и знакомилась, всех рассматривала, а не получилось. При чем тут троль-то. У каждого своя судьба.
Жена сына• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Лучший партнер - это друг.
У меня не было, не с кем не жила. Отношений не было , все секс предлагали , а когда был секс ( но не со всеми ) то исчезали спустя время . Опыт скудный , но мне хватило человек пять - семь. И никто. Оч больно , готова проклять всех. Очень больно. И безнадежно. Никак не могу поднять самооценку , точнее мне не хочется снова через это проходить , очень больно в груди потом . Может невралгия
ТаЕщеОптимистка• 17 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Я тоже из тех ’счастливиц’ у кого климакс в 41 началася.
Последние роды были 8 лет назад ( от 41 года считать если).
Мой гинеколог говорил что были роды недавно, что я цветущая женщина и о каком климаксе речь ?!
После сидения 10 дней в подвале месячные не пришли до сегодняшнего дня, до этого хоть раз в 3-5 месяцев приходили. Все...
Неугомонная• 17 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Тот кто предлагает такое сходу, не видит в ней пару, она не нравится ему, просто хочет её использовать и всё. В сад таких чмошников.
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Зачем вам алкаш, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Петя-петушок• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
В каком вы городе?
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Собака -это не друг, а животное. Со всем комплектом инстинктов и животного поведения. В отношениях с человеком принимает на себя роль подчиненного. Это поведение для выживания. Ни о какой дружбе там говорить не приходится. Все остальное - придуманное очеловечивание.
Собака добровольно жизнь никому не посвящает, у нее тупо нет выбора в такой ситуации. И все эти вертения хвостом и заискивающий взгляд и скулеж - чтобы хозяин кормил и не выпнул.
О какой ’любви’ там вообще речь?
Да, дети вырастают, муж такое дело... но это люди, а строить отношения с людьми - это труд, труд души в первую очередь.
Заводите песиков, мне-то что, у самой кошки. Но придуриваться, что это любовь с их стороны - глупость и самообман.
О какой ’любви’ там вообще речь?
Ваша точка зрения имеет место быть.
Но скажу по своим ощущениям, собака даёт больше эмоций, чем муж.
Труд в отношениях - это если вам человек не подходит в быту, а если подходит, то это как пазл. Люди друг друга дополняют, без напряга.
Не имеет смысла вообще в отношения, где нужно трудится! Отношения нужны с теми, с кем лучше, чем одному.
А если ещё и а отношениях пахать, то это для мазохистов.
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Сдавала ФСГ. В норме. Но врач говорит, климакс не в один день начинается. Меня в жар периодически бросает. Щитовидку проверила
Да, не в один. Постепенно затухают яичники. Проверьте АМГ. Если меньше 1, а это скорее всего, то клеток уже почти нет. Ну и важен уровень эстрогена. Если низкий, то будет жар.
У вас месячные каждый месяц?
ПМСница• 18 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы у гинеколога были ? Мне кажется ароблема не ы этом есть куча причин. Щетовидка, гормональный сбой из за стресса. Инфекции передающиеся половым путём . У меня из за стресса было . Месячные резко закончились А потом через время сильное кровотечение чистку делали и киста в яичнике . Гормональный сбой . Как доктор сказала проблемы у нас в голове .
Жена сына• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Очень больно. А так нравился и больнее такое отношение . Если не нравилась, зачем трогать и предлагать такое будучи в отношениях с другой . Я просто не понимаю таких упырей. Я его считала порядочным , а так ошиблась . Почему мне это не забывается , почему я не могу отпустить это. Неужели дело в самооценке низкой ? Я не понимаю что мне делать ?
Невидимка Майя• 18 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А зачем вы с алкашем встречаетесь?
Слепок стопы• 18 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Интересно, у меня подруга телец была. Да, вы не очень общительный народ, это ещё мягко говоря)) заведите для начала животное, а там глядишь и мужчины подтянутся.
Та ладно, у меня мама телец-коза, очень контактная, мужики всегда с нее глаз не сводят, она конечно очень симпатичная, стройная, но и очень общительная. Наверное еще важно телец какой декады.
Вот есть подруга телец, она как гаркнет, постоянно на каком-то негативе ей действительно трудно строить отношения и не только с мужчинами(((
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Да, какой он порядочный?? Он просто тупой, ну хочешь ты отношения на стороне,хотя бы соври- а ему даже это лень прямо в лоб. Это ж он подумал,что девушка на все согласна ради штанов. Тьфу, мне бы сразу опративел вмиг и оттолкнул своим поведением. Уважайте себя , ещё переживать за это быдло.
Аноним Советчик• 18 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ну не скажите, у половины тех кого знаю с 40 лет. Даже у одной с 38 начался( так что 43 это нормально
Мне гениколог говорила, что 45 в среднем. Это раньше было и 58 лет еще месячные. Сейчас раньше. Но и выглядят женщины намного лучше чем 20-30 лет назад
Неугомонная• 18 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
У мамы есть папа)). Мы об одиноких тельцах.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
О какой ’любви’ там вообще речь?
Рідко тут прочитаєш такі здорові думки. Респект
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2022
Ответ дляМелочунь
В лотерею не верю. Верю только в целеустремленность. Она работает. Те, кому якобы не везёт с мужчинами, значит подсознательно не хотят семьи.