Резвая лошадка• 17 декабря 2022
Вот так и осталась одна. Почему...
Сегодня анализирую свою жизнь. Почему так
Красивая, умная, честная, характер спокойный, нежная... и вот, уже приливы начинаются, скоро климакс, уже ничего не хочется.. мужчину для жизни так и не нашла, детей нет...
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Кошек заводить? Больше собаку хочу. .
Так что, делать надо все вовремя....
Неугомонная• 17 декабря 2022
Автор,кто вы по гороскопу? Почему одна, перебирали или не попался тот кто понравился сильно?
Гарачый Шыкалад• 17 декабря 2022
вот на собачке и потренируйтесь.
узнаете что такое забота не только о себе.
но это если любите животных.
а если нет,то и мучить животное не надо.
в любую погоду выводить на прогулку -это надо очень любить...
но это если любите животных.
Шкура Шуры• 17 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Я зустріла свого чоловіка в 41. Теж уже ні на що не сподівалася. Хай у вас все вийде
Де познайомились?
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
До климакса еще далеко.43 это еще молодая женщина.Вы еще сможете найти мужчину для жизни.
вы путаете климакс с менопаузой. Климакс у автора уже явно начался. Он и 10 лет длится, яичники постепенно затухают. Там надо ФСГ проверять.
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ для100%
В моем окружений за недавнее время родили 4 40-летние, 1 43-летняя, 2 44-летние
а сколько из них делали эко и сколько использовали донорские клетки? А, ну и сколько в этом признаются вам?
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
расскажите автору где встретили и что за мужчина? Может ей такой и не нужен, даже если и встретиться.
100%• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Если бы у них был климакс, их бы не взяли ни в эко, ни донорские клетки не помогли б им
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
В 43 приливы климакса - вранье . Автор троляка.
Почему вранье?
Климакс и в 30 начинается. Все зависит от генетики. Он же не за год, затухание годами идет.
У подруги климакс в 38 начался. ФСГ стал выше нормы, перебои с месячными у нее еще раньше начались. Выписали ЗГТ.
Экспертиза• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Почему вранье?
Значит это не природный колимакс а человек болен и нужно лечиться.
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ для100%
Вы не правы совершенно.
Для донорских клеток климакс - не проблема.
Даже матери могут дочкам внуков выносить. Разрешено до 50 лет быть сур.матерью.
Там главное, чтоб была матка и в крио на ЗГТ сделают перенос эмбриона.
Зашла на 5минут• 17 декабря 2022
Автор у меня муж,сын младший и 3 кота,старший сын уже живёт отдельно.
46 лет,приливы и задержки уже есть.
Я думаю,Вам не стоит отчаиваться,у Вас все ещё впереди..
46 лет,приливы и задержки уже есть.
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Подруга здорова. Она родила второго в 35 лет. Были уже перебои месячных, по 4 месяца они отсутствовали, а потом бац и беременность оказалась.
Это генетика.
Также климакс молодеет от стрессов.
Это генетика.
Также климакс молодеет от стрессов.
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Автор, заведите собаку. Это такое счастье, лучший друг!
У меня были коты и собаки. С собаками жизнь ярче и ты чувствуешь, что тебя любят, встречают, а главное - каждую эмоцию замечаешь на мохнатой мордочке, они так глазами играют, бровками. Коты так не делают, они слишком меланхоличны.
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
И как так вышло что до 43 лет вы не встретили никого? Вы ни с кем не жили? У вас не было поклонников? друзей?
Лучший партнер - это друг.
Викасикрет• 17 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
так вы же простого работягу,водителя троллейбуса не хотели.
теперь вот так.
А у нас прямо все мечтают замуж за работягу?
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это не любовь, а зависимость. Ваша собака от вас зависит всецело, вот и демонстрирует подобострастное поведение.
У автора мужчина пьющий, а вы ей тот же суррогат советуете только в виде шерстяного куска с глазами и бровками.
Гарачый Шыкалад• 17 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
мечтать можно и о принце))
а у работяг есть жены.
пародокс?
а у работяг есть жены.
пародокс?
Ответ дляМульйонерша
Ещё не время списывать себя... Лучше спортом займитесь.
Я с женщиной в роддоме лежала в одной палате - мне было 31 и я на второй день еле вставала, а ей было 43 - второй брак, второй ребенок, бодренькая такая, активная. Я её спрашивала: ’а у тебя ничего не болит?’, она говорила ’нет, ну я уже через многое прошла и роды - это не больно’.
Между мною и ею одна маленькая большая разница - я спортом не занималась вообще, а она приехала из села (это нужно понимать, что в сёлах люди регулярно невольно занимаются спортом поносИть воду из колодца, убрать снег со двора, собрать картошку, красиво по двору пройти с ведром надоенного молока, летом красиво пройти через весь огород с парой мешков сена).
Автор, возраст не главное. Вы ещё успеете, если захотите, забеременеть и родить ребенка. Если не захотите - то можете долго и красиво (хоть 40 лет) жить в полном здравии. При условии регулярных занятий спортом.
Я первого родила в 28, еле вставала с кровати, очень тяжело было. Второго ребёнка в 35, через 3 часа после родов летала уже, будто и не рожала, ни разрывов в отличии от первых родов, не было, никаких проблем вообще. И спортом не занималась. Так что тут как повезет
Играю у края• 17 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
То же самое. С началом войны месячные прекратились резко. Предпосылок никаких не было. Но я старше Вас.
Вам что то врачи говорят? Или не обращались?
Ну до 50-55 должно быть все норм
После 40 как то рано
Ну до 50-55 должно быть все норм
После 40 как то рано
Невидимка Майя• 17 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Собака - не алкаш! Как вы их вообще в один ряд поставили?
Да, собака зависит, но любовь - это и есть зависимость. Собака всю жизнь свою посвящает хозяину. Дети же выростают и могут даже не звонить. Муж может уйти к другой, изменять.
А собака - это настоящий друг.
Резвая лошадка
• 17 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
вот на собачке и потренируйтесь.
но это если любите животных.
Я знаю, что такое забота о других. . Племянницу вырастила, только ничего хорошего из этого не получилось. Надо было своей жизнью заниматься
Резвая лошадка
• 17 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Телец, коза. 2 раза влюблялась в женатых, для меня это табу. Потом пыталась на сайтах знакомиться. Попадались либо те, кто ищет женщину с квартирой, либо другие нюансы были.
Думаю, не общительная просто
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А собака - это настоящий друг.
Собака -это не друг, а животное. Со всем комплектом инстинктов и животного поведения. В отношениях с человеком принимает на себя роль подчиненного. Это поведение для выживания. Ни о какой дружбе там говорить не приходится. Все остальное - придуманное очеловечивание.
Собака добровольно жизнь никому не посвящает, у нее тупо нет выбора в такой ситуации. И все эти вертения хвостом и заискивающий взгляд и скулеж - чтобы хозяин кормил и не выпнул.
О какой ’любви’ там вообще речь?
Да, дети вырастают, муж такое дело... но это люди, а строить отношения с людьми - это труд, труд души в первую очередь.
Заводите песиков, мне-то что, у самой кошки. Но придуриваться, что это любовь с их стороны - глупость и самообман.
О какой ’любви’ там вообще речь?
Резвая лошадка
• 17 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Сдавала ФСГ. В норме. Но врач говорит, климакс не в один день начинается. Меня в жар периодически бросает. Щитовидку проверила
Резвая лошадка
• 17 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Ну, поставьте мне тогда диагноз
Мульйонерша• 17 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Вот и я о том же.
Не стоит автору расстраиваться или жалеть себя. Всё у неё будет хорошо, если захочет!
Возраст - не показатель!
Неугомонная• 17 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Думаю, не общительная просто
Интересно, у меня подруга телец была. Да, вы не очень общительный народ, это ещё мягко говоря)) заведите для начала животное, а там глядишь и мужчины подтянутся.
Гарачый Шыкалад• 17 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
нюансы вашей жизни известны только вам.
почему-то же племянницу растили вы, а не её мать.
не думаю, что вы хотели бы такой судьбы своему ребенку.
чем родить в полтос больного, то лучше никакого.
об этом тоже надо думать.