КликОЛЬКА• 01 февраля 2014
Вопрос к девочкам, принимающим противозачаточные
Назначали ли кому-то гормональные противозачаточные при обильных месячных для коррекции менструации и цикла. Помогло ли и какие именно КОКи назначали. Спасибо всем за ответы!
Аноним_648• 01 февраля 2014
мне наоборот - при задержках частых. пила диане35, но только 1 год, после операции (гинекология), потом ярина
все устраивало
только после отмены через месяца 3 все вернулось на круги своя
все устраивало
Печенюшка• 01 февраля 2014
мне они никак не помогли, назначали для регулирования менструального цикла. Цикл сам урегулировался после родов
Капитошечка• 01 февраля 2014
Назначали, линдинет 20 принимаю
Мес стали безболезненные и с 5-6 дней уменьшились до 3 и намного скуднее
Можно сказать что критические дни перестали для меня быть критическими